VladOK ж 1 октября 2012 18:27   #1
Здравствуйте.
Начну с того, что ещё год назад мой вес был стабильно 62-63 кг, похудеть всегда пыталась, но не получалось. В декабре 2012 года я попала в аварию, очень серьёзно, где-то месяц я вообще была прикована к постели, а потом 3 месяца на костылях с гипсом скакала, и из этого где-то полтора месяца я питалась исключительно тем что проходит через трубочку, то есть жидкостью, порой вообще ничего не ела( в связи с переломом челюсти, рот не открвывался, во рту было железо). Похудела где-то до 55-56 кг. Естественно меня это радовало и мне не хотелось опять набирать вес и я стала считать калории, чтобы не набрать вес снова, а ещё лучше, что бы похудеть ещё. Впринципе у меня получалось всё и в июне я весила 50 кг, чуть позже вообще 49. 49кг -это мой комфортный вес, меньше не надо, но я всё равно начала загоняться и неоправданно слишком ограничивала свой рацион. Поэтому случались иногда срывы, но сначала это не сказывалось на моей фигуре. Потом в моей жизни появился молодой человек, это тоже я думаю психологически повлияло. Срывы случались чаще, в августе, впринципе я не поправлялась, но мне так не казалось и я себя накручивала, тем самым усугубляя всё. И вот сентябрь, поправилась я на 2 кг, вприннципе не катастрофа, но я всё же паниковала и ограничивала себя, потом срывы случались ещё чаще и я набирала, набирала. Сейчас на выходных отметила свой ДР, конечно же без обжорств не обошлось. Испортила себе весь праздник. Решила с понедельника начать нормальное питание и всё остальное тоже, но не удержалась и опять сорвалась, сижу уже просто без сил. не знаю что делать. Взвешиваться боюсь, 54-55 кг точно есть наверное. Парень меня скоро наверно и обнять не сможет, перед ним стыдно, не хочу поправляться, он пока молчит. Зарегистрировалась тут, надеюсь это мне поможет встать на путь истинный..:) Буду улыбаться, грустить ведь не зачем, хотя тут вообще плакать надо, ну я оптимист по жизни просто. Хочу сейчас сесть на диету 6 лепестков(сама я против диет, но в воскресенье предстоит важная поездка), а потом перейти на ППи расчёт калорий. Как вы думаете, стоит? П.с: извините за ошибки, клавиатура заедает.



GOGOL м 1 октября 2012 18:31   #2
VladOK
Бобро пожаловать к нам!
Почитай для начала http://fitfan.ru/forum/topic_863
На диету садится не советую, да и никто из присутствующих на форуме тоже не посоветует.
Насчет оптимизма это верно, улыбка это гут!



sergayme м 1 октября 2012 19:07   #3
Цитата: VladOK
Как вы думаете, стоит?

нет не стоит



Гейл ж 1 октября 2012 20:36   #4
Цитата: VladOK
Хочу сейчас сесть на диету

Вас Ваш опыт так ничему и не научил? ;)
Чем больше жесть - тем больше вероятность срывов. Чем сильнее режете калории, тем больше из каждого такого срыва организм начнёт запасать на будущее - мало ли что Вы ему ещё подсунете.
Вам только 18! Такими темпами к 25 будет все 70 кг. Оно Вам надо?
Не ищите лёгких путей. Не устраивайте себе жести.
Читайте сайт, ссылку на Основы Вам дали, листайте дневники. Поймите: красивая стройная фигура - это результат упорных трудов над собой. Но и награда того стоит!

А диеты и это ваше "щас посижу, а потом..." приведёт к новым килограммам. Проверено тысячами женщин, не будьте ещё одной.
Никаких "последний разочек на диетку", НИКАКАЯ поездка не стоит Вашей красивой фигуры. Заканчивайте убивать свою Обменку.

Сообщение отредактировано Гейл - 1 октября 2012 20:36



VladOK ж 2 октября 2012 17:14   #5
Послушалась вашего совета и просто с сегодняшнего дня на дробном правильном питании. Завтра взвешусь и начну свой отсчёт. Физические нагрузки каждый день буду стараться выполнять. Удачи мне :)



sergayme м 2 октября 2012 17:16   #6
Цитата: VladOK
Физические нагрузки каждый день

тут нужна умеренность, можно и перестараться



VladOK ж 2 октября 2012 17:51   #7
Неет, вы что. В этом деле я не новичок и с этим всем знакома, даже очень. Вообще сама по себе веду активный образ жизни, люблю спорт и занимаюсь им, следовательно физически достаточно натренирована :) Мне просто главное не лениться. На ПП и физ.нагрузках (разумеется умеренных) я прожила без малого 5 месяцев. Просто произошёл какой-то непонятный срыв и мне надо как-то вернуться в то состояние в котором я была тогда.

даже фотографиями могу похвастаться



sweta1967 ж 2 октября 2012 18:02   #8
VladOK,
Отлично выглядите!
Цитата: VladOK
Послушалась вашего совета и просто с сегодняшнего дня на дробном правильном питании. Завтра взвешусь и начну свой отсчёт. Физические нагрузки каждый день буду стараться выполнять. Удачи мне :)

Удачи:)))



Марина ж 3 октября 2012 05:41   #9
Цитата: VladOK
потом перейти на ППи расчёт калорий

А давайте вы лучше расскажете, каким будет это правильное питание. Кстати, до
Цитата: VladOK
Парень меня скоро наверно и обнять не сможет

вам еще далеко)
Или у парня руки короткие? fellow
Цитата: VladOK
На ПП и физ.нагрузках (разумеется умеренных) я прожила без малого 5 месяцев.

Вот и напишите, что было эти 5 месяцев. Тем более что вам и не сложно - опят то есть, не новичек.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()