Ideal Brunette ж 30 сентября 2012 00:22   #1
С завтрашнего дня (т.е. с 30.09.2012 г.) начинаю Английскую диету
Английская диета на 21 день.
Диета переносится легко, потеря веса 12-15 кг в месяц.
После диеты можно есть всё, но умеренно, обязательно ежедневно есть творог.
Нельзя пить: вино, пиво, лимонад и т.д.
Нельзя есть: сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия.
Обязательно: 2-3 поливитамина в день.
1-2 дни: голодные
Завтрак: 1 стакан молока, кусочек черного хлеба.
13:00 - 1 стакан молока.
16:00 - 1 стакан молока, кусочек черного хлеба.
19:00 - 1 стакан молока.
Вечером, перед сном - стакан томатного сока или помидор.
3-4 дни: белковые
Завтрак: 1 чашка кофе с молоком без сахара, 1 кусок хлеба, 0,5 ст. л. масла, 0,5 ст. л. меда.
13:00 - чашка мясного или рыбного бульона, 150 г отварного мяса, рыбы; 2 ст. л. зеленого горошка; 1 кусок хлеба.
16:00 - 1 стакан молока или чая с 0,5 ст.л. меда.
19:00 - 2 яйца; или 50 г сыра; или 100 г отварного мяса/рыбы; или нежирная ветчина; стакан кефира и 1 кусок хлеба.
5-6 дни: витаминные
Завтрак: 2 апельсина или 2 яблока.
13:00 - тарелка овощного супа без картофеля (заправить 1 ст.л. растительного масла); салат (винегрет) или овощное рагу на растительном масле, или морковные котлеты, или фаршированный морковью перец; 1 кусок хлеба.
16:00 – фрукты.
19:00 - салат овощной (капуста, свекла, морковь), 1 кусок чёрного хлеба, 1 стакан чая, 1/2 чайной ложки мёда.
Чередовать белковые и витаминные дни.
После завершения диеты можно переходить на обычное питание, но в течение 10 дней ежедневно съедать по 250 г творога для закрепления результата. Такая диета помогает избавиться от лишнего веса и длительное время не набирать его.

Дополнительно буду стараться заниматься спортом, пью Перфектил. Очень хочу немного скинуть! Постараюсь диету выдержать чётко!



(Дарья) ж 30 сентября 2012 00:26   #2
Ideal Brunette,
Привет!
Читаемосновы питания
На этом сайте не поддерживаются "диеты", здесь все кушают мноого, но полезно!так что не издевайся над собой,и почитай лучше чужие дневнички fellow



Оляшка ж 30 сентября 2012 07:56   #3
Цитата: Ideal Brunette
Нельзя пить: вино, пиво, лимонад и т.д.
Нельзя есть: сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макаронные изделия.

это отлично с основами пересекается
Цитата: Ideal Brunette
1-2 дни: голодные

никаких голодных дней
Ну а остальном беда! am
Цитата: Ideal Brunette
Дополнительно буду стараться заниматься спортом

обязательно!
Ideal Brunette,
основы прочитала? если да выкладывай менюшку. Веса у тебя немного лишнего по твоим соображениям. Можешь фотку кинуть, может тебе просто силовые нужны, и питание полезными продуктами. Кстати раньше на диетах сидела? как кушаешь в бездиетные дни-это важно! успехов тебе, надеюсь не погонишься за быстрыми результатами и не будешь издеваться над собственным органзимом.
В таком случае добро пожаловать на фитфан, в большую дружную семью!

Сообщение отредактировано Оляшка - 30 сентября 2012 07:56



Karima ж 30 сентября 2012 12:20   #4
Не витаминно-белковая диета. А углеводно-жировая какая-то. Еды мало. Урезанн ккал сильно. За 21 день гарантирована слабость, раздраженность и огромная потеря мышц. Вперед ТС!



Марина ж 1 октября 2012 08:44   #5
Цитата: Ideal Brunette
можно переходить на обычное питание

Расскажите ка лучше про ваше обычное питание



sindel ж 1 октября 2012 08:56   #6
Цитата: Ideal Brunette
1-2 дни: голодные
Завтрак: 1 стакан молока, кусочек черного хлеба.
13:00 - 1 стакан молока.
16:00 - 1 стакан молока, кусочек черного хлеба.
19:00 - 1 стакан молока

ни*рена себе голодные,одна лактоза(сахар) в рационе
Цитата: Ideal Brunette
1 кусок хлеба, 0,5 ст. л. масла, 0,5 ст. л. меда.

сахар+жиры= жиры на боках..
мдауш..

Цитата: Ideal Brunette
но в течение 10 дней ежедневно съедать по 250 г творога для закрепления результата.

lol творог прям волшебная мекстура



Марина ж 1 октября 2012 09:01   #7
Цитата: sindel
творог прям волшебная мекстура

Так некоторые его так и едят, как микстуру)))
Глаза зажмурят, чтобы этой гадости не видеть, нос заткнут, чтобы не чувствовать, как пахнет, да еще и уши закроют, чтобы не слышать, как стонать и ругаться будут, пока этот кошмар в себя запихивают)))
Куда ж проще целый день молоко с хлебом то fellow
Это только некоторые ненормальные творог едят маленькой ложечкой, чтобы удовольствие от лакомства подольше растянуть lol



pantera2012 ж 2 октября 2012 08:45   #8
Цитата: Марина
Глаза зажмурят, чтобы этой гадости не видеть, нос заткнут, чтобы не чувствовать, как пахнет, да еще и уши закроют, чтобы не слышать, как стонать и ругаться будут, пока этот кошмар в себя запихивают)))

О! Это про мои отношения с льняным маслом. Я его ложкой пью, как лекарство, в салат не могу. А что делать? Употреблять-то надо как-то wink



Электродрель ж 2 октября 2012 08:47   #9
Цитата: pantera2012
Я его ложкой пью, как лекарство, в салат не могу. А что делать?

Мне тоже в салате не нравится вкус, а вот с грудкой или творогом - ем, нравится. smile



Safita ж 2 октября 2012 18:43   #10
Цитата: Марина
Глаза зажмурят, чтобы этой гадости не видеть, нос заткнут, чтобы не чувствовать, как пахнет, да еще и уши закроют, чтобы не слышать, как стонать и ругаться будут, пока этот кошмар в себя запихивают)))
Куда ж проще целый день молоко с хлебом то

Ой, купила однажды творог незнакомый, а он протииииивный, кислый и навозом пахнет. Ела как описано, но только видео про играющих котят смотрела, чтоб подсластить пилюлю)).
Пролетел в 4-5 укусов. Какая там маленькая ложечка для удовольствия



Оляшка ж 2 октября 2012 20:32   #11
Цитата: Safita
навозом пахнет

Оль, наверное с силосом перепутала, когда коров зимой кормят силосом не очень качественным, запах переходит на молоко, ну и на вкус меняется, ну и конечно качество молока тоже, ну и соответственно продуктов из него. Мне какой то раз попалась сгущенка приготовленная из такого молока. Это пипец, катастрофа, и ужасная говнятина. Пришлось вылить, выкинуть банку вернее.



Марина ж 3 октября 2012 05:36   #12
Цитата: Оляшка
когда коров зимой кормят силосом не очень качественным, запах переходит на молоко

Вообще свежее молочко всегда коровкой пахнет) Это пастеризованное без запаха. И тут уже дело привычки.

Автор! А что с питанием то получается? no






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()