MbIw м 23 августа 2012 20:23   #1
Хочется обсудить животрепещущую тему. Почему модератор Sergayme за посты типа
Выше Дрелька посчитала твоё меню. Сколько ты так питаешься. У тебя ведь дефицит + силовые. К чему привело такое питание и тренировки? Поделись плз.
выдает предупреждение и удаляет посты?



sergayme м 23 августа 2012 20:43   #2
потому что я объясни что общаться не намерен именно с тобой, причины бесцельные разговор, ответы мои игнорируются и задаются опять те же вопросы, а это флуд, а то что Ты устроил в моем дневнике этла шантаж, я могу удалить твои посты, другой пользователь этого сделать не сможет и если тебе сейчас позволить шантажировать, то так может пострадать любой, плюс с тебя могут начать брать пример, и все друг друга начнут закидывать таким вот хламом.

У меня встречный вопрос , как нужно реагировать на вот такое?



MbIw м 23 августа 2012 20:50   #3
Цитата: sergayme
а это флуд, а то что Ты устроил в моем дневнике этла шантаж
sergayme, я задал тебе вопрос по теме форума, не?
Если ты решил всех поучать, то будь добр показать, что ты можешь это делать, а именно то, что ты сам добился нормальной фигуры с тем питанием и теми тренировками, что ты предлагаешь.
Я не прав?

Цитата: sergayme
У меня встречный вопрос , как нужно реагировать на вот такое?
Легко! Просто ответить на вопрос надо wink



Cashmere_Ree ж 24 августа 2012 07:48   #4
Миш, ты чего это меня по предупреждениям обскакал?! am wink

А если серьёзно, я дмаю, что этой темой на форуме найти ответ на поставленый вопрос - не реально. Я бы писала Fitfan'у. Делала скрины и тоже ему отправляла. А ещё, я недавно узнала, что кнопка "жалоба" тоже работает fellow Правда жать на неё надо не один раз, но до Fitfan'а такие вот жалобы точно доходят winked



MbIw м 24 августа 2012 09:00   #5
Цитата: Cashmere_Ree
А ещё, я недавно узнала, что кнопка "жалоба" тоже работает
Оставим одно предупреждение на правое дело, мож дойдет до Fitfan'а laughing



Safita ж 24 августа 2012 11:21   #6
Цитата: Cashmere_Ree
Я бы писала Fitfan'у.

Ну писала я фитфану), сказал "собирайте компромат, будем разбираться", а мне влом), я тока разок стукануть способна, а дальше абсолютно бесполезна)). Я лучше песенку спою
"... а теперь добавим ножек получился осьминожек, получился, получился осьминожек. Ля-ля-ля-ля...."
Вот флужу) нарываюсь. smile
но я безобидная и в домике, мне нельзя предупреждения влеплять))) рука не поднимется, у меня глаза как у кота из Шрека только голубые)



Cashmere_Ree ж 25 августа 2012 06:46   #7
По какой причине был забанен пользователь MbIw?



fitfan м 25 августа 2012 16:07   #8
Уважаемые пользователи, у модератора Sergayme нет ни одного неправильного совета. А вот вы во многом заблуждаетесь, следуя некоторым советам, как непреложным истинам.

MbIw был забанен за 10 дней за ФЛУД на форуме и неуважение к модератору.



Марина_ ж 30 августа 2012 19:10   #9
Цитата: fitfan
Уважаемые пользователи, у модератора Sergayme нет ни одного неправильного совета.

Значит все-таки при похудении можно картошку, макароны, белый рис? И после кардио, и даже если оно вечером за 1-2 часа до сна, сразу нужно есть угли+белки? Лично моя тренировка заканчивается в 22-30. Дома в 23-00. В 24-00 ложусь спать. Мне надо есть угли+белок? Sergayme пишет-можно и нужно...

fitfan,
можно ли как то решить этот спор, которым пропитан Фитфан? Так что есть и когда, и кому верить? все-таки советы Марина и Sergayme как-то одинаковыми не назовешь. Все пользователи "из-стареньких" худели, следуя советам Марины и Основам Основ, и я в том числе. Вновь пришедшим советовали тоже самое. А теперь получается что
Цитата: fitfan
А вот вы во многом заблуждаетесь, следуя некоторым советам, как непреложным истинам.

А можно поконкретнее? Хочется все-таки НЕ заблуждаться))) Тем более истины эти мы взяли опять же из Основ! А это для нас официальный документ. И от Марины! А это для нас авторитет.


Цитата: fitfan
неуважение к модератору.

модератору то тоже в рот палец не клади...



Emerald ж 30 августа 2012 20:52   #10
Цитата: Марина_
Значит все-таки при похудении можно картошку

Значит не только я одна этим вопросом заморочилась. А можно ли как то расшифровать?



Safita ж 31 августа 2012 10:31   #11
Да старички-то и забили уже советовать, если что)))



Марина_ ж 18 сентября 2012 11:52   #12
Цитата: Марина_
Значит все-таки при похудении можно картошку, макароны, белый рис? И после кардио, и даже если оно вечером за 1-2 часа до сна, сразу нужно есть угли+белки? Лично моя тренировка заканчивается в 22-30. Дома в 23-00. В 24-00 ложусь спать. Мне надо есть угли+белок?

fitfan, ответь пожалуйста.



Виктор С м 19 сентября 2012 19:13   #13
Марина, я не fitfan, но отвечу. Конечно надо есть. Сразу после трени спортпит и через 1-1,5 обычную еду. И на форуме это уже обсуждалось.
По-простому : после трени организм жрать хочет. Жиры он съест в последнюю очередь, это же НЗ на черный день. А если не дать ему еды он сначала белок(мышцы) скушает. Они (нами любимые) ему не уперлись-баласт. На соседнем форуме Остапенко вдребезги разнес бег на голодный желудок.
И про похудение , простите туповатого, не понял. Чего изволите? Тонкая, звонкая и прозрачная? Тогда не качалка, а йога. Это там "не есть после 18", голодание и т.п. И ведь работает, но только на другие цели. Йога оздаравливает? Да. Делает фигуру? Нет. Своей дочери не пожелаю, хотя после 70 можно.
А если хотите чтобы "все при ней" и попка как мячик ( но не теннисный), тогда только кач. А для это и почитать что-нибудь полезно.
Поражаюсь вам, ребята. Не цените того что есть под руками. То, что выкладывает здесь sergayme
поискать надо( я учебник Уилмора только здесь нашел). Вы в самом деле не понимаете со специалистом какого уровня общаетесь БЕЗВОЗМЕЗДНО? Но если вам ЭОС клетки и саркомер не интересуют...
А мне уже не интересны готовые проги (хотя сам занимаюсь по персональной программе другого авторитетного товарища). Я понять хочу, научиться. И в отличии вас я никуда не спешу-почти везде опоздал.
Я сам такой же, как и вы, только менее удачливый- в зале стартовал в 52 (хотя лыжи с 12 лет и с ковра ушел в 32). За 2 года из 52р вернулся
в 48. Талия со 104 до 91 (хочу 87). Другая проблема - при неизменной талии вес набрать. После 50 это трудно.
Напоследок: Ты бы хоть книжку какую прочитал что ли. - А зачем? - И то верно, ни к чему тебе...(с) «О бедном гусаре замолвите слово»



Марина_ ж 22 сентября 2012 12:16   #14
Виктор С,
ну вот почему же ответить вы можете а вопрос прочитать внимательно не умеете...
повторяюсь специально для вас. Моя тренировка заканчивается в 22-30, спать я ложусь в 24-00. Надо ли мне есть белки+угли?
Ваш ответ
Цитата: Виктор С
и через 1-1,5 обычную еду

явно говорит о том что вы поспешили хотя сказали
Цитата: Виктор С
И в отличии вас я никуда не спешу-почти везде опоздал.

Цитата: Виктор С
Поражаюсь вам, ребята

И я вот поражаюсь с чего бы вдруг такие выводы о том что я хочу
Цитата: Виктор С
Чего изволите? Тонкая, звонкая и прозрачная? Тогда не качалка, а йога

Как то не ответственно вы подошли к ответу... не зная мое питание, мои тренировки, мои физические данные, мои повседневные нагрузки наконец раздаете советы и пытаетесь учить. Вот и sergayme этим отличается)))
А это к чему ?)))
Цитата: Виктор С
Напоследок: Ты бы хоть книжку какую прочитал что ли. - А зачем? - И то верно, ни к чему тебе...

Вы бы с этой цитаты и начинали свое сообщение мне, а еще лучше ей бы и ограничились, а так только время потеряли.
И напоследок:"Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех" (Ф. Ларошфуко)



Виктор С м 22 сентября 2012 15:09   #15
Марина_
1000 извинений, простите, действительно погорячился.

Коротко и по делу( вдруг пригодится): мои тренировки заканчиваются в 21.30, про спортпит сказал. В 22.30 дома. Ужин сразу: курица или рыба( но не более 100 г)- всегда, макароны- иногда (картошку не ем, просто не люблю). За 30 минут до сна (23-23.30) творог 0%-всегда. Протеин вместо творога- иногда(недавно начал, привыкаю). Про результаты было выше.



Гейл ж 23 октября 2012 17:08   #16
Ох, как жалко-то, что я эту тему только-только углядела...

А у нас тут, оказывается, официальная позиция администрации форума озвучена - а мы тут всё трепыхаемся...
Цитата: fitfan
Уважаемые пользователи, у модератора Sergayme нет ни одного неправильного совета. А вот вы во многом заблуждаетесь, следуя некоторым советам, как непреложным истинам.

Бессмысленно было сюда возвращаться. И Марину также слили. А ведь этот форум - НИЧТО без неё. И ничем бы и остался, если бы не она.

Так вот, посмотрим на "непреложные истины", заложенные в нас неким г-ном fitfan:
Цитата: fitfan
1. На время похудения из вашего рациона очень желательно исключить следующие продукты:
- сахар и все, что его содержит (за исключением натуральных и искусственных подсластителей)
- картофель
- муку и все, что приготовлено из нее соответственно
- белый шлифованный рис (это не относится к бурому и дикому рису)
- соки (в том числе и свежевыжатые) – это тот же сахар, только «жидкий»


Что же говорит нам Сергей, у которого нет ни одного неправильного совета:
Цитата: sergayme
углеводы: каши кроме манной, макароны из твёрдых сортов пшеницы, картофель печёный в мундире


Далее,
Цитата: fitfan
д) последний прием пищи должен быть за 2 часа до сна и не содержать углеводов (стакан качественного протеина или хотя бы обезжиренного кефира - не в счет!);


А Вот Сергей не согласен:
Цитата: sergayme
23. даже если любая тренировка поздно есть обязательно надо белковую и углеводную пищу


Я уж не говорю о
Цитата: fitfan
а) 5-6 раз в день, небольшими порциями
б) не допускать перерывов между приемами пищи более 3-3,5 часов, это ведет к преобладанию процессов катаболизма, а также к тому, что поступившая в следующий прием порция пищи по большей части отправится в жировое депо - организм не любит стрессов и постарается "обезопасить" себя от подобного "голодания";

- что Сергей оспаривает в каждом втором дневнике, а также сочетания угли+жиры.

Оказывается, г-н fitfan нам нагло врал! А слушаться предписано - Сергея.



sergayme м 23 октября 2012 17:53   #17
Гейл,
Непонятно только, зачем сюда Марину приплела, Марина самостоятельный человек и не пафосный, она никогда не объявляла о своём приходе и уходе и не устраивала из этого всеобщую истерику.
Её здесь никто не трогал, она сама по себе, это же какое эго надо иметь чтобы считать что можно Марину как то выгнать или вообще влиять на неё.
Есть претензии ко мне высказывай мне, а остальное на меня вешать не надо, мои отношения с форумчанами тебя лично не касаются, ты тут не при делах.
Хочешь участвовать на форуме , участвуй, не хочешь, до свидания никто не держит тебя тут.
Можешь очередной раз устроить прощальный марш славянки.
: )



Safita ж 23 октября 2012 18:11   #18
Серег, ты прелесть. wink



MbIw м 23 октября 2012 18:48   #19
Цитата: Safita
Серег, ты прелесть.
Эта прелесть на всех форумах wink



Марина_ ж 24 октября 2012 15:33   #20
Цитата: Гейл
Оказывается, г-н fitfan нам нагло врал!

да уж, получается что так... и на вопрос так и не ответил...
Цитата: MbIw
Эта прелесть на всех форумах

четко следует слогану "Оставь свой след"






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()