Мышака ж 16 августа 2012 15:38   #1
Привет всем, кто прочитает мое первое послание. Как и многие начинала худеть десяток раз и столько же возвращалась к трехзначной цифре на весах. И грустно...и страшно. После знакомства с некоторыми сайтами и вашими дневниками утвердилась в мысли, что в первую очередь надо начинать преодолевать истинные причины своей "большой" крастоты. Как говорят, толстый человек - добрый человек. А еще закомплексованный и больной ))) Да, мы много едим, да - мало двигаемся. И на все это есть свои внутренние причины. Вероятно у всех разные. При этом они (эти причины!) настолько забиты внутрь нас, что спроси меня: А что это с тобой??? Я и не отвечу четко. И работа устраивает, и муж любит, и сын растет. Но что-то заставляет тянуться с тортику, который тает на тарелке как парвый снег. При этом я четко понимаю, что полный человек - это всегда чем-то глубоко неудовлетворенный человек. Почитав дневники, я реально почувствовала себя в клубе "Анонимных алкоголиков". Ведь наркомания, алкоголизм и обжорство - ветки одного дерева. Только плоды разные. Понимаю, что важна диета, подсчет калорий, разбор поедаемой пищи на атомы/молекулы, то бишь жиры-белки-углеводы. Но как "пищевой" наркоман категорически не могу поднять себя на этот труд. Я получаю удовольствие от еды. А НАДО ОТ СОВЕРШЕННО ДРУГОГО!!! Как переключить мозг? Наверное слишком много и сумбурно написала. Но как есть... Может это первый шаг к новой жизни без лишних кг и стресса ))) Верно, друзья?



cicily ж 16 августа 2012 15:43   #2
Цитата: Мышака
Я получаю удовольствие от еды.

вот тут вы не одиноки. На форуме все получают удовольствие о еды и все тут пожрать не дураки. Но! удовольствие от полезной еды, потребление которой (в том числе и на ночь) еще и худеть помогает.
Основы питания читали?
http://fitfan.ru/forum/forum_10






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()