(Дарья) ж 15 августа 2012 14:17   #21
Цитата: AlexxPL
а на постном бульоне?? а? боюсь помру без жидкого))

я тож считаю,что вреда не будет, просто желудку будет комфортно, я сама стала по чуть чуть есть супы, иначе желудок уже возникать начинает! wink

Цитата: AlexxPL
правильно понял, то сейчас ориентироваться на 1800 ккал

можно на 2000, раз раньше поедал все в больших количествах smile
Цитата: AlexxPL
жаренные пельмени

wink еще один любитель жареных пельменей!))у меня подруга пожирает их(самое интересно с весом проблем нет), как не приду в гости, вечно предлагает мне жареные пельмени))))как то давно пробовала, смахивают на чебуреки! wink

Сообщение отредактировано (Дарья) - 15 августа 2012 14:28



AlexxPL м 15 августа 2012 14:55   #22
Цитата: (Дарья)
еще один любитель жареных пельменей!))

У меня все гораздо хуже))) На работе столовой нет, а в магазинчике продают "чебупели", это такие замороженные жаренные пельмени, вот их все едят, при этом выглядят все как жертвы анерексии))) А я теперь все, овощи, птичку)))



Dolka ж 15 августа 2012 15:07   #23
Цитата: AlexxPL
при этом выглядят все как жертвы анерексии

а возраст этих любителей?это все тоже до поры до времени, хотя обменка у всех разная... кому-то свезло больше в этом смысле
Цитата: AlexxPL
А я теперь все, овощи, птичку)))

и будет тебе щастье!



AlexxPL м 15 августа 2012 15:15   #24
Цитата: Dolka
а возраст этих любителей?

Возраст примерно мой, я сам до 23-х лет весил 62кг и оченьь хотел поправиться, а теперь эво как)))
Единственное что радует, на работе можно много ходить в приличном темпе, с утяжелителями на ногах))) вот и аэробные нагрузки))))

Сообщение отредактировано AlexxPL - 15 августа 2012 15:22



Электродрель ж 15 августа 2012 15:23   #25
Цитата: AlexxPL
Единственное что радует, на работе можно много ходить в приличном темпе, с утяжелителями на ногах))) вот и аэробные нагрузки))))

А кем это вы работаете?



AlexxPL м 15 августа 2012 15:34   #26
Цитата: Электродрель
А кем это вы работаете?

Я простой кладовщик))) Но склад огромных размеров, и складская обувь с металлическими носами весит кило под 1,5 каждый ))) правда уже год так живу и ничего( Но, зато я начинаю правильно питаться, значит все будет ОК))



Марина ж 15 августа 2012 19:01   #27
Цитата: AlexxPL
а на постном бульоне?? а? боюсь помру без жидкого))

Да ешьте на здоровье! Только не забудьте потом мяска съесть кусок, всего то и проблем. А резко менять привычки тоже сложно. Не у всех желудок хорошо живет без жидкого и горячего.

Цитата: (Дарья)
еще один любитель жареных пельменей!))

Меня!!! Меня примите в группу!!!! Только... я не помню, когда любила... Но то, что любила, помню точно. Я ж с Украины)

Цитата: AlexxPL
Я простой кладовщик

Ё-моё, вот сейчас безо всяких задних мыслей - просто завидую тому, что на работе можно двигаться, и все время. Пока я тренировала, у меня не было проблем.



(Дарья) ж 15 августа 2012 22:50   #28
Цитата: Марина
Меня!!! Меня примите в группу!!!! Только... я не помню, когда любила... Но то, что любила, помню точно. Я ж с Украины)

wink группа любителей жареных пельмешек!! lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()