Марина ж 11 августа 2012 18:10   #21
Цитата: samgrimm
Весь день я ела этот несчастный арбуз. В целом виде он весил больше 10-ти килограмм.

Кстати, здесь ТС как раз таки попала в точку. И арбуз то был не большой. зато налицо было и исключение всего остального, и аэробная нагрузка.
В принципе, вполне могло пройти как "переходный этап", если бы дальше все пошло как нужно без шоколадок и прочих инструментов пищевой инквизиции fellow

А автор таки ушла в астрал... Зря.



Koshe4ka ж 13 августа 2012 17:56   #22
samgrimm,
Ну зачем же Вы так воспринимаете критику))) Люди о Вас беспокоятся и пытаются вывести Вас на путь правильного питания. Вы б для начала попробовали :) Попытка - не пытка. Возможно, потом ещё и спасибо скажете fellow Ведь большинство форумчан Вам дают советы не из-за того, что им что-то несусветное в голову взбрело. Всё, что они Вам советуют - проверено каждым лично!
Я надеюсь, что Вы, все-таки, читаете этот дневник и слышите нас. Посмотрите на все комментарии под другим углом. Не воспринимайте их как агрессию. Люди хотят Вам помочь fellow Удачи!



Макрель ж 13 августа 2012 18:50   #23
Цитата: samgrimm
Я понимаю, что есть люди, которые могут полностью отказываются от сахара. Я не могу и не хочу от него отказываться, но сохранить форму и похудеть дальше все же хочется.

Тут прям противоречие и хочется и колется. Я тоже люблю шоколадки,но не ем их ибо я сделала свой выбор. Так же как и картошку,хотя ее оооочень люблю.
Цитата: samgrimm
Как бы вы ни хотели помочь, единственное, что вы сделали - это оскорбили.

Не понимаю только, чем тут люди оскорбили? Если бы меня во время тыкали в мои ошибки, я была бы благодарна за такую помощь.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()