sindel ж 20 июля 2012 11:21   #21
Цитата: Sverchok
А почему не дастся? Особенности организма? Или просто необходимое питание не получается сделать?
я имею ввиду себя.. мне осталось сбросить немного см/кг а зимой трудно,организм на энергообеспечении.. я то сама зимой худела ,но с большого веса,с малого думаю толку не будет.. да и как тут девченки писали..зима для зажора/мм,весна для похудения/сушки, лето для развлечения bully
Цитата: reavi
62.7 25.3 292.9

тебе минимум 80 г белка надо ,а лучше 1,5-2 на кг веса..а углей ,да многова-то..на массу пойдет=)



Sverchok м 20 июля 2012 12:04   #22
Цитата: reavi
Дома упаковывается :)

Ну ты тогда завтра упакуй с курицей)))

У меня вон в ящике лежит контейнер с двумя огромными кусками куры))) ещё 50 минут до обеда...побыстрее бы)))

Цитата: sindel
как тут девченки писали..зима для зажора/мм,весна для похудения/сушки, лето для развлечения


А у меня другое понимание этого всего.
Зима как раз для худения/тренажерки....весна в основном сушка... летом показ результатов на улице.. а вот осенью можно отдохнуть :))

Хотя конечно я сам не смог соблюсти такой план :) думаю к следующему лету все будет ок :))



sindel ж 20 июля 2012 12:48   #23
Цитата: Sverchok
Зима как раз для худения/тренажерки....весна в основном сушка... летом показ результатов на улице.. а вот осенью можно отдохнуть :))

а на ММ работать када?осенью?=)
зимой многим похудение трудно дается..хотя...



Sverchok м 20 июля 2012 13:18   #24
Цитата: sindel
а на ММ работать када?осенью?=)

а на мм работать в другой ветке:)))



sindel ж 20 июля 2012 13:23   #25
Цитата: Sverchok
а на мм работать в другой ветке:)))
lol
не вю жизнь же худеть,а чтобы потдеживать вес,надо чтоб было чем это делать,т.е.ММ laughing



Sverchok м 20 июля 2012 13:25   #26
Цитата: sindel
не вю жизнь же худеть

ну дык перейдем в соседнюю ветку.. Да и как бы занимаясь силовыми во время похудения все равно работаем на мм... здоровые банки не нарастим:) но хороший тонус и упругость мышц всегда пожалуйста:)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()