enigma-cat ж 25 июля 2012 07:50   #21
Цитата: Sverchok
вывод - жиров многовато

не правильный вывод. Много там белка, от этого и калорийность повысилась, но я соглашусь
Цитата: Sverchok
Не могу найти откуда столько белков получилось?

Вы посчитали не правильно. Пересчитайте. Такое кол-во не каждый съесть то сможет.
Цитата: Ellie
сыркопчен колбаса 30гр

(это ведь такой маленький кусочек, если мне память не изменяет?)
жир+соя .. ммм... чумовой голодно-вредный перекус.
Цитата: Ellie
16.30 арбуз 1000гр

не не... для этого фрукта выделяем отдельный день... Никак не для перекуса...

Сообщение отредактировано enigma-cat - 25 июля 2012 07:52



Sverchok м 25 июля 2012 11:23   #22
Цитата: enigma-cat
Цитата: Sverchok
вывод - жиров многовато

вот не умеете вы цитировать! fellow



Ellie ж 27 июля 2012 17:05   #23
не было меня несколько дней около Пк. с меню все по прежнему, вроде как все регулярно и допустимо, даже несколько дней не считала БЖУ, времени не было, потом посчитала вроде как в пределах моей нормы. С весом есть сдвиги, минимально показывали весы на днях 79,5. вот только не могу определиться когда взвешиваться, вроде как с утра на голодный желудок, НО у меня последнее время недосыпания (ребенок спит плохо) и из-за этого очень сильно отекаю за ночь(( с просони на весы, а там 81 с копейкой, спустя 2 часа, с учетом что позавтракала - на 1,5 кг меньше. Такие проблемы ранее не беспокоили, может это из-за жары?! но сам факт сдвига веса есть - уже результат!!! feel wink
вот еще спросить хотела сколько должен быть пульс во время кардио?? у меня порядком 90-100уд. в мин. это нормально??


Цитата: enigma-cat
не не... для этого фрукта выделяем отдельный день... Никак не для перекуса...

в смысле день отдельный???






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()