Satory ж 16 июля 2012 19:07   #1
Здравствуйте! Знаю ваш сайт давно,читаю постоянно,питалась,как написано здесь,но сорвалась,как обычно. Сейчас снова взялась за себя,т.к тяжело мне и физически и морально, да и муж давно ждет,когда я стану прежней. Подскажите,правильно ли я питаюсь?! Я посчитала должна кушать 1700ккал,чтобы похудеть. Из них, белки 150гр, жиров не более 30, углеводы немного,в граммах не знаю. Я неделю кушала так.....
Завтрак: 10.00 салат(помидоры,огуоцы,салат,петрушка+ иногда сыр добавляю гр 30) + либо 3 яица( одно целое,а два др только белок)
Обед:13.00 отварная курочка или индюшка + такой же салат,как на завтраке
Полдник: 17.00 фрукты (груша или смородина,любые кроме банан и винограда)+ стакан кефира
Ужин: 20.00 Салат и кусочек мяса курицы
Пью по 2-2,5л воды через час после еды и за 30мин до еды
Из спорта, сажаю сына в кресло и вперед,получется порой 20мин,порой час полторы, НО я читала,что лучше натощак,но у меня получается только после завтрака,можно ли так?
И еще, пресс качать нельзя,т.к растет пресс под животом, а что можно делать? Я отжимаюсь и по вечером делаю контрастный дущ
Подскажите мне,пожалуйста,все ли так? Желание похудеть огромное, т.к хочу сама видеть себя стройной,сын видел маму красивой,и наладить отношение с мужем



Марина ж 16 июля 2012 19:28   #2
Цитата: Satory
Я неделю кушала так

У вас получается очень мало еды за день. Вы просто не сможете так набрать даже минимум для нормальной работы вашего тела, которому еще понадобится еще очень много сил - и не только для вас)
В принципе - все верно.
НО
У вас довольно поздно начинается день, и потому просто физически не получается вместить в него больше приемов пищи.
И при таком положении отдавать время одного из них, да еще такое удобное, на простой фруктовый перекус - непозволительная роскошь.
Фрукты вполне могут быть "между" в силу своей быстрой усваиваемости и способности не загружать желудок - они усваиваются в кишечнике.
Так что придется делать еще один ужин)
Цитата: Satory
пресс качать нельзя,т.к растет пресс под животом

Что растет под животом???
А пресс - такая же мышца, как и все. При том, вы ее все равно не увидите, пока не избавитесь от находящегося над ней жира.
А потому нет смысла прорабатывать только одну мышцу, если вы все равно не нагружаете в таком же режиме остальные.
Лучше больше внимания пока уделите аэробным тренировкам - ваши прогулки - они и есть.
А когда появится возможность - тогда уже можно будет по настоящему работать над построением тела.
Пока же у вас проблема не в этом, а в том, что вы не можете наладить стабильное питание.
Пока будет
Цитата: Satory
сорвалась,как обычно

никакие отжимания не помогут.
Постарайтесь для себя решить, что для вас важнее:
Цитата: Satory
хочу сама видеть себя стройной,сын видел маму красивой,и наладить отношение с мужем

или кусочек вкусного.
Так как? fellow



Satory ж 16 июля 2012 19:44   #3
То,что мало еды получается,я знаю, сижу с весами и планшетом и высчитываю, и не добираю по параметрам. Заменю тогда,как сказали, полдник на ужин второй:)) А на велосипеде можно кататься каждый день, я только что вычитала что ведет к увелич массы? По поводу отжимания, боюсь что размер груди уменьшиться сильно, хотя даже не размер,а чтобы не обвисла,вот и отдимаюсь, подумаю над этим
Сладкое и мучное я не ем, стараюсь оооочень:))) важнее мое тело, так еще и на море в конце августа,я ж такая,могу и штанах ходить в +50 и не одеть купальник:((



sweta1967 ж 17 июля 2012 06:36   #4
Цитата: Satory
А на велосипеде можно кататься каждый день, я только что вычитала что ведет к увелич массы?

Я думаю, можно кататься каждый день. А какая масса должна увеличиться? )))

Сообщение отредактировано sweta1967 - 17 июля 2012 06:37



sergayme м 17 июля 2012 06:39   #5
на массу тела влияет в первую очередь питание, это основной фактор.



Satory ж 17 июля 2012 06:56   #6
Мышечная масса,у кого то в дневнике читала вчера. У меня ноги крупные очень,и икры

Sergayme как раз с питанием даже недабор пока,решаю этот вопрос,чтобы до нормы похудания дошло,без вреда для здоровья



sergayme м 17 июля 2012 07:03   #7
если боишься, то и не делай, нервное состояние важней.
А вообще велосипед что бег аэроьные по большей части нагрузки.



Марина ж 17 июля 2012 10:08   #8
Цитата: Satory
я только что вычитала что ведет к увелич массы?

Скорее всего это было не утверждение, а вопрос)
И касаться он мог занятий на велотренажере, при которых уплотняются мышцы бедра, или длительных поездок в горы.
А "увеличение мышечной массы" таким простым способом просто невозможно)



Satory ж 17 июля 2012 11:32   #9
Марина,спасибо за советы. Сегодня позавтракала так: салат, 3 яица (3белка и 1желток) и кусочек вареной индюшки.....ведь не необязательно начинать завтрак с каши? И в статье написано,что перед сном нужно съедать 2белка,не много ли яиц за день? Может тогда на завтрак не кушать,или это нормально,ведь я съедаю только один желток,может его не есть



Электродрель ж 17 июля 2012 11:36   #10
Цитата: Satory
не много ли яиц за день?

Ограничиваются только желтки за счет холестерина (1-2 в день), белков можно много кушать. smile

Цитата: Satory
ведь не необязательно начинать завтрак с каши?

Необязательно, главное углеводов в день нормально скушать.

Сообщение отредактировано Электродрель - 17 июля 2012 11:40



Satory ж 17 июля 2012 11:57   #11
Электродрель, спасибо. Пойду посчитаю и распишу неделю,т.к белки ем,а вот углеводов маааало очень,у меня всегда недабор чего то



Satory ж 18 июля 2012 13:30   #12
Подскажите,мне пожалуйста, 100гр овсянки, в ней столько то калорий, это сухой или вареной? Если я беру 30гр сухой овсянки,я и высчитываю калории из сухой? НаписАла сумбурно,надеюсь меня поймут))))



lisa olea ж 18 июля 2012 13:35   #13
Цитата: Satory
это сухой или вареной?

Цитата: Satory
высчитываю калории из сухой?

всё считаем в сухом виде.



Satory ж 18 июля 2012 14:14   #14
Lisa olea, спасибо



(Дарья) ж 18 июля 2012 16:15   #15
Цитата: Марина
при которых уплотняются мышцы бедра,

crying я все время кардио делаю на велотренажере!квадрицепц не увеличится случайно?!а то у меня он и так развит очень хорошо no



sergayme м 18 июля 2012 16:19   #16
Цитата: (Дарья)
я все время кардио делаю на велотренажере!квадрицепц не увеличится случайно?!

Цитата: Марина
А "увеличение мышечной массы" таким простым способом просто невозможно)



Satory ж 19 июля 2012 08:14   #17
итак, уже 10 дней,точнее нет:)) только десять дней,как я питаюсь правильно, из них два дня в минус,была на др, а результат визуально видно. Весов нет, измеряю себя по джинсам:))сейчас даже немного висят, до этого были впритык сильные. Есть во мне одна проблема, мой таракан в голове, после др я не могу придти снова к правильному питанию,продолжаю лопать сладкое,немного,но ведь его вобще не должно быть,и сама на себя обижаюсь за это:(( и снова эти слова завтра завтра завтра.....кстати,муж уже сказал,что живот перестал висеть.,поддержал меня. У меня всегда талия и живот уменьшаются в первую очередь,потом уже ноги и попа,но вот этот целлюлит, что поможет от него избавиться, ищу темы почитать






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()