veiksmiga ж 10 июля 2012 12:26   #1
Не могу удержать вес, худею худею, достигаю нужного результат и сразу же расслабляюсь и вес опять ползет обратно... И сейчас очередной раз когда опять худею...Но уже боюсь момента, когда добьюсь нужного результата и победа будет не долгой. Подскажите, ну если организм настойчиво обратно набирает вес, может он считает этот вес для себя комфортным? Хотя я то знаю свой комфортный вес, но почему я его не могу удержать... Сегодня на кефире с яблоками и второй день занимаюсь по видеоурокам с упражнениями на различные проблемные зоны,общее время тренировки - 40 минут ( правда я пока халтурю, со спортом никогда не дружила,поэтому сил повторять всё один в один за тренером нет)



daiga ж 10 июля 2012 12:39   #2
Цитата: veiksmiga
Подскажите, ну если организм настойчиво обратно набирает вес, может он считает этот вес для себя комфортным?

если вы себе так и скажите, то мозг и подстроиться, ктож у вас там хозяин fellow

Цитата: veiksmiga
худею худею, достигаю нужного результат и сразу же расслабляюсь и вес опять ползет обратно...

может пересмотреть рацион, чтобы его было приятно соблюдать каждый день, месяц, годы? Тогда и нет напряга - расслабонов, да и весу незачем прыгать, ведь он тогда без сртесса smile



(Дарья) ж 11 июля 2012 10:59   #3
Цитата: veiksmiga
Сегодня на кефире с яблоками

crying
Прекращайте себя мучать!
почитайте основы питания на сайте и посмотрите в других дневничках менюшки примерные и попробуйте составить свое примерное на день! fellow



Марина ж 11 июля 2012 13:36   #4
Цитата: veiksmiga
если организм настойчиво обратно набирает вес

А вы сами создаете ему такие условия, периодически вводя его в состояние полуголодного состояния и заставляя думать о том, что появляется реальная угроза жизни и здоровью обладателю.
Это же уже говорилось много раз и много кем.
И тем не менее мы продолжаем делать одни и те же ошибки.
Да вы и сами об этом говорите.
Другого способа, кроме как питаться - только нормально - к сожалению, нет.
Так что попробуйте начать. Да?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()