banchelo м 26 июня 2012 12:42   #1
Всегда был полный,вот за этот год набрал еще 10кг,решил для себя строго ,что нужно приводить себя в порядок,но нужна поддержка и помощь,как это правильнее сделать...в данный момент вес 118кг,хожу в фитнесс 3 раза в неделю,играю в футбол 1 раз в неделю...



Марина ж 26 июня 2012 12:46   #2
banchelo,
День добрый, Иван)
Вы не торопитесь. Посмотрите сначала вот здесь, почитайте дневники.
А потом рассказывайте ка нам все-все-все.
И что ели, и что едите сейчас, и как реагируете на нагрузки, и что за фитнес у вас в зале (какие именно занятия).
И будем приводить вас в порядок)



banchelo м 5 июля 2012 03:14   #3
Итак с весом я переборщил,вес был 110 за 3 недели сбросил 5 кг,стараюсь меньше кушать,и 5 раз в неделю тренировки,4 дня вес стоит,перед каждой тренеровкой принимаю л-карнитин,что посоветуете? sad

Сообщение отредактировано banchelo - 5 июля 2012 03:14



sergayme м 5 июля 2012 03:25   #4
banchelo, не покупай больше карнитин он тебе ни к чему, ты и без него будешь худеть как с ним.
Почитай тут ВОТ
Будут вопросы спрашивай.

Нужно от тебя что ты ешь сколько и когда.
Сто делаешь в спорт зале, упражнения подходы повторения.



banchelo м 5 июля 2012 18:39   #5
Итак кушаю я сейчас мало,но 6 раз в день не получается, на завтрак курица ,на ужин салатики,тренеровки велосипед 30 минут + силовые 30мин + бег 30 мин,силовые по 5 подходов..



sergayme м 5 июля 2012 18:43   #6
banchelo,
не обязательно есть часто, нужно есть достаточно за день.
что ешь в количестве, во сколько.
Тренировки название упражнений, количество подходов и повторений.



banchelo м 5 июля 2012 18:49   #7
1.бег на скорости от 8- до 12 ( 30 мин)
2.велосипед с нагрузкой 200 (30 мин)
3.в каждые дни разные силовые ,сейчас спина ,название тренажеров не знаю ,делаю по программе ,которую друзья сделали...
кушаю курицы (белое мясо) грамм 300 в день,яблоко,йогурт питьевой 0,5, салат овощной без заправки,кефир на ночь..

Сообщение отредактировано banchelo - 5 июля 2012 18:50



sergayme м 5 июля 2012 18:52   #8
banchelo,
выложи то что друзья написали.

этого мало, слишком мало еды и она не регулярная



banchelo м 5 июля 2012 18:54   #9
а это все на словах...они мне говорят в самом фитнессе что делать..и я делаю..единственное ,что у меня в левой коленке 2 мениска сломано и связка крестообразная ,так что на ноги делаю толшько с легким весом и кардио..



sergayme м 5 июля 2012 19:04   #10
banchelo,
надо всё записывать, то что едите сколько и когда
то же и с тренировками, или будешь топтаться на месте.



Марина ж 5 июля 2012 20:03   #11
Цитата: banchelo
перед каждой тренеровкой принимаю л-карнитин

А перед каждой, это какой. Вы пишете только что ходите в фитнес и играете в футбол, но характер фитнес-нагрузок мне не совсем понятен. Карнитин имеет смысл только при нагрузке аэробного характера с постоянным и не предельным напряжением.
А при занятии силовыми тренировками он, скорее, мешает.
Медленные жирные кислоты там, увы, не помогут.
Поэтому и выбирайте препарат исходя из характера работы. Тогда от него будет действенная помощь.



banchelo м 5 июля 2012 20:10   #12
просто все советовали именно л-карнитин,чтоб жиры позжигать))
я в этом ноль...



Марина ж 5 июля 2012 20:14   #13
Цитата: banchelo
все советовали именно л-карнитин,чтоб жиры позжигать

Я уже во многих постах подробно писала о карнитине.
Сам по себе он ничего не сжигает - сжигают жиры ваши же собственные мышцы.
Но вот для того, чтобы они использовали эти самые жиры, последние еще требуется в мышцы доставить. Этим и занимается собственно карнитин. Он вырабатывается и вашим организмом, только в небольших количествах.
И вот для того, чтобы увеличить количество "грузовичков", отвозящих жиры прямиком в топку, карнитин и принимают дополнительно.
А поскольку жиры используются только во время монотонной работы продолжительное время и с присутствием большого количества кислорода - то есть той самой нагрузки, которая носит аэробный характер, принимать препарат имеет смысл только перед этой самой нагрузкой.



banchelo м 5 июля 2012 20:45   #14
ну я ешо и принимаю перед аэробной тренировкой..или что-то не правильно понимаю...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()