kashak м 20 июня 2012 14:14   #1
В настоящее время пью "долгий" прот перед сном. Не всегда нахожу в магазе молоко обезжиренное. Можно ли не париться и пить с обычным? Жир в молоке влияет только на скорость усваивания белка?



sergayme м 20 июня 2012 15:40   #2
kashak,
делай на воде и не парься, если что и влияет в молоке на протеин, так это угли.



Марина ж 21 июня 2012 05:18   #3
Цитата: kashak
Жир в молоке влияет только на скорость усваивания белка?

Обычное, это 2-3 процента? Значит берите его. В конце концов, если хотите сэкономить на жирах (конечно 3,5 процента на 300 граммов уже ощущается), то просто добавьте обычной воды. Вкус от этого практически не изменится. Даже немного молока, добавленного в воду, делают напиток намного вкуснее.
Но это о математике.
Что касается усвоения, то молоко его не замедлит и не ускорит. Просто добавит еще немного "своего" сахара - лактозы.
Так что все зависит от того, критичны ли вам жиры перед сном.



kashak м 21 июня 2012 08:45   #4
Марина,
Благодарю за ответ! Набираю массу, так что буду пить 3 %



Sacura ж 3 июля 2012 17:42   #5
Здравствуйте! Не хотелось создавать новую тему...думаю здесь самое то, назрел вопрос по казеиновому протеину. Я готовлю запеканку - протеин+яйца+творог запекается в духовке. Иногда не доедаю и моя запеканка хранится в холодильнике около двух суток. В связи с этим экзекуциями с протеинам, не теряются ли его свойства? Заранее спасибо, а то может зря я его перевожу.



sergayme м 3 июля 2012 17:48   #6
Нет не теряет , это обычный белок как и яичный, если не испортился, то спокойно ешь.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()