karrina ж 27 июня 2012 22:34   #21
По прошествии некоторого времени заметила что у меня слегка округлились икры, раньше они были более плоские. Это может быть из-за быстрой хотьбы на дорожке, иногда еще возникает напряжение в икрах во время занятий. Может дело в темпе хотьбы?



Марина ж 28 июня 2012 06:33   #22
Цитата: karrina
Это может быть из-за быстрой хотьбы на дорожке

К ним просто приток крови увеличился. Что плохого то?



karrina ж 28 июня 2012 21:45   #23
Плохого-то нет ничего, наоборот мне даже нравится что икры преобретают более спортивную форму. Вопрос в другом: они же не будут увеличиваться постоянно? Вроде как все тело постепенно худеет, а икры становятся больше, не хотела бы диспропорции.

Сообщение отредактировано karrina - 28 июня 2012 21:45



sergayme м 28 июня 2012 21:56   #24
karrina,
нет они не будут, всё твоё увеличение это кровь и саркоплазма, то есть жидкости там стало больше от физ нагрузки



Марина ж 29 июня 2012 06:00   #25
Цитата: karrina
не хотела бы диспропорции

И это вряд ли) У меня ребенок, пока в футбол играет, имеет ножки как у танцора со стажем. Но это только пока нагрузка большая. Арнольд вон столько усилий прилагал, чтобы их просто прокачать. Вот где были диспропорции, только не в пользу икр lol



karrina ж 30 июня 2012 01:18   #26
Знаю, вопрос задавался на форуме не раз, но все же...скажите как правильно взвешивать такие продукты как: курица, рыба, кальмар - в готовом виде или в сыром.

Пробовала по-разному, соответственно и результат получается разный: в готовом виде объем уменьшается почти на 40-50% от сырого. Считаю калл, БЖУ я пока что в сыром виде, но ем то я в готовом...значит съедаю только половину сырого продукта.

Как считать правильно?



sergayme м 30 июня 2012 01:45   #27
karrina,
в сыром



karrina ж 3 июля 2012 03:22   #28
Хотела бы поинтересоваться, если свободное времяприпровождение затягивается далеко за полночь, например отдых в клубе, что можно там себе позволить перекусить? Вроде и время уже позднее для еды 00.00-1-2 часа ночи, но и в тоже время как-то не хорошо оставлять организм без еды на столь длительное время.
Может творога чуть, или кефира...или яичные белки с собой брать? Организм, привыкший к потреблению еды каждые 2-3 часа,если он не спит, сам требует очередную порцию в такое время. Или же все-таки стоит ограничить себя и подождать до утра, потому как такой поздний прием пищи может плохо отразиться на поцессе похудения?

Сообщение отредактировано karrina - 3 июля 2012 03:31



sergayme м 3 июля 2012 04:51   #29
karrina,
а в клубе ты что то потребляешь?



Safita ж 3 июля 2012 10:41   #30
Цитата: karrina
Вроде и время уже позднее для еды 00.00-1-2 часа ночи, но и в тоже время как-то не хорошо оставлять организм без еды на столь длительное время.

в клубах есть морепродукты!
только это должен быть не кальмар в кляре fellow



karrina ж 6 июля 2012 12:59   #31
На счет кальмаров и морепродуктов - это идея, разумеется без кляра и соусов. Раньше я просто ограничивалась овощной нарезкой.

Про омлет из белков на антипригаре я читала, а можно цельное яйцо замесить в виде омлета и сделать на том же антипригаре с водичкой вместо масла? Не хотела бы лишать себя желтков, тем боле что по личным наблюдениям похудению они не мешают, да и полезные они, витамины содержат. Конечно не часто кушать их, но 1-2 раза в неделю можно будет?

Сообщение отредактировано karrina - 6 июля 2012 13:00



Гейл ж 6 июля 2012 13:09   #32
Цитата: karrina
Конечно не часто кушать их, но 1-2 раза в неделю можно будет?

в день не просто можно, но и нужно кушать 1 целое яйцо. В утреннем омлете - и сколько угодно белков туда - и сытно, и вкусно! (а ещё зелень, помидорки, или стручковую фасоль, или кабачок и приправы... winked )
Но вечером такой омлет уже не стоит - лишние жиры.

Сообщение отредактировано Гейл - 6 июля 2012 13:09



karrina ж 17 июля 2012 20:25   #33
Очень бы хотела узнать на счет такого продукта как арахис. С одной стороны арахис считается бобовой культурой, как фасоль, т.е источник растительного белка. Но с другой стороны традиционно его приравнивают к орехам, т.к там содержится немалое количество жиров.

Какой вариант считать более верным, относить к белкам или к жирам?
Если это источник жиров, можно ли им заменять другие орехи, например миндаль или грецкие? И в каком виде его лучше употреблять: сырым или поджаренным?

Сообщение отредактировано karrina - 17 июля 2012 20:33



Berry ж 17 июля 2012 20:46   #34
Арахис исключить,вместо него миндаль или грецкие.

Орехи не жарить и не солить.

Некоторые еще кедровые едят или фундук...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()