Reik м 5 июня 2012 18:08   #1
Хочу похудеть с 63 до 58=) Питание до 16 00 ничего не ем тк времени не было из-за учебы.. Пришло лето решил заняться собой.После 16 00 ем все подряд супы,мучное и тд. Подскажите с чего начать, дайте советы. Приоритет из нагрузок буду делать на бег каждое утро час пробежки)



sergayme м 5 июня 2012 18:10   #2
Посмотри общие рекомендации, если появятся вопросы спрашивай.



Электродрель ж 6 июня 2012 07:48   #3
Цитата: Reik
,рост 167, вес 63, хочу 58

belay Хочу стать дрищом? А может все таки надо просто нормальную мужскую фигуру формировать, укрепляя мыщцы?
Насчет питания - в вашем возрасте достаточно убрать вредности - плюшки- чипсы-сладкая газировка-конфеты/торты. И кушать достаточно правильной еды для покрытия потребностей растущего организма. То есть мясо, каши, творог, яйца, фрукты, овощи - всего этого должно быть достаточно. И физнагрузка, думаю не просто ходьба/бег а какая нибудь спортивная секция или тренажерный зал.

Цитата: Reik
Подскажите с чего начать, дайте советы.

Начни с трехразового питания хотя бы.



Марина ж 6 июня 2012 16:07   #4
Цитата: Reik
Питание до 16 00 ничего не ем

Цитата: Reik
После 16 00 ем все подряд супы,мучное и тд.

Пока вы хорошо справляетесь с установкой "делать все, ка не нужно". Или "все наоборот".
Попробуйте посмотреть общие принципы вот здесь, но учтите, что вам так радикально вес снижатьк ак раз не нужно = вам нужно просто откорректировать фигуру, которая в вашем возрасте пока и не пропорциональна, и несет на себе следы легкого подросткового ожирения по гормональному типу, и просто еще не научилась сопоставлять свой скелет и сои мышцы.
Она у вас очень охотно откликнется на физическую нагрузку, а потому конечно просто грех пренебрегать хорошим залом.
НО
первое, что вы должны сделать. это начать питаться так, чтобы нормально расти и развиваться. А это как раз с точностью до наоборот вашему сегодняшнему питанию.
Не измените его, проблемы в дальнейшем будут гораздо серьезнее.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()