marlinkA ж 30 мая 2012 22:51   #1
Вообщем такой вопрос)
Когда (утро день вечер) необходимо употреблять сырые яйца? и в каком количестве? или может с чем мешать типо коктель? слышал что то типо этого можно делать "3 яйца + 50 гр творога + банан+ орехи и все это смешать и выпить" Вопрос! верно ли это? и сколько раз в день такое можно употреблять без вреда организму?
Ps тренировки 3 раза в неделю, вес 75 кг(хочу +5). Решил включить в свой рацион сырые яйца(почти все знакомые качки в один голос кричат что яйца для набора мыш массы необходимы). Спасибо за ваши советы, надеюсь рассталкуете что к чему



sergayme м 30 мая 2012 22:55   #2
marlinkA,
1. Если ты девушка, то почему написано от мужчины?
2. сырые яйца плохо усваиваются, их нужно варить.
3. человек растёт не от яиц или ещё какого продукта, а от питания в целом, питание должно быть с избытком, то есть ккал потреблённых должно быть больше чем потраченных.



marlinkA ж 30 мая 2012 22:59   #3
[b]sergayme[/b
это аккаунт девушки моей - от своего забыл пароль так что пардоньте если смутил) про яйца интересуется естественно парень)



sergayme м 30 мая 2012 23:00   #4
marlinkA,
я вам ответил выше, есть что то ещё непонятное?



marlinkA ж 30 мая 2012 23:17   #5
sergayme,
т.е вы нерекамендуете их пить в сыром виде? я правильно понял?



sergayme м 30 мая 2012 23:25   #6
я рекомендую их готовить, то есть варить жарить термически обрабатывать в общем



sambur м 3 июня 2012 04:00   #7
Яйца нужны на завтрак 4 цельных яйца 2 белка в виде омлета . плюс к омлету нужно скушать булочку если вы конечно не на сушке или пол банана чтоб лейцин пришел быстрей на лифте из углеводов в ваши мышцы которые по утрам не прочь затариться . если вы не спортсмен то лучше выбрать яичный протеин или смесь протеинов в котором есть мицелярный казеин в дозировке к общему составу не менее 25 %



legisrock м 7 июня 2012 21:43   #8
Я ем яичницу после тренировок на утро из пяти яиц, 2 с желтком 3 без, сырые не советую!



sergayme м 7 июня 2012 22:13   #9
legisrock,
а в чём вина желтков, зачем ты их выкидываешь?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()