Evgen.ija ж 23 мая 2012 13:35   #1
После вторых родов не удалось вернуть форму. Сильно не переживала, вес 64 кг не раздражал, т. к. была уверена, что легко сброшу, если захочу. Но "сброс" не удался, зато набрала за последний год дополнительные 6 кг. Начали пошаливать нервы: недовольство собой, раздражительность, срывы на всех членов семьи ( назначаю виновного). Бесконечные диеты, затем обжорства. Полное отсутствие результата... 6 лет занимаюсь с персональным тренером ( силовые упражнения) 2 раза в неделю ( вечернее время). Пыталась соблюдать ее рекомендации по питанию. Максимальный результат - 3 недели диеты, уходят 1,5-2 кг в первые два дня (видимо жидкость) и на этом все. Мотивация пропадает.



Kitsune ж 23 мая 2012 13:40   #2
Цитата: Evgen.ija
6 лет занимаюсь с персональным тренером ( силовые упражнения) 2 раза в неделю

6 ЛЕТ... о_О Что-то с питанием у Вас явно.
Цитата: Evgen.ija
Пыталась соблюдать ее рекомендации по питанию

Давайте сюда, ее рекомендации. Обсудим.
Цитата: Evgen.ija
Мотивация пропадает.

Соберитесь, солдат! wink Почитайте дневники, посмотрите результаты. Все получится.
И если можно Ваш рацион сюда и фото.

А кардио Вы вообще не делаете? Какие у Вас упражнения, напишите плз!



Evgen.ija ж 23 мая 2012 15:28   #3
Цитата: Kitsune
Давайте сюда, ее рекомендации. Обсудим.

примерный план питания: завтрак - каши на воде или разбавленном молоке, без сахара или обезжиренный творог (редко); второй завтрак (через 3 часа) - фрукт (не очень сладкий, не банан, не виноград) + сыр 50 гр.; обед - мясо, морепродукты или омлет из 3 яичных белков и 1 желтка + овощи, предпочтительно сырые (бобовые и картофель - исключить, морковь, свёкла - ограничить); полдник - фрукт + сыр; ужин - белок + овощи. Белки в любом виде: жареные, пареные, вареные. Свинина, говядина, креветки и т.д. - без разницы. Не более 2 фруктов в день. Орехи можно изредка - 10 шт. Сухофрукты = конфеты, т.е. нельзя. Кисломолочные, кроме творога утром - запрет. Между приемами пищи 2,5-3 часа, до тренировки и до сна за 2 часа. Воды - 2 литра в день.



Электродрель ж 23 мая 2012 15:33   #4
А у нас обычно придерживаются такого -
Общие советы по питанию



Evgen.ija ж 23 мая 2012 15:34   #5
Цитата: Kitsune
А кардио Вы вообще не делаете? Какие у Вас упражнения, напишите плз!

Кардио почти не делаю. Сразу силовые тренировки в зале 1 час. Раз в неделю на верхнюю часть, второй на нижнюю. Обязательно каждый раз пресс. К сожалению описать конкретно какие упражнения делаем не могу ввиду своей спортивной безграмотности (не знаю как называются упражнения и даже не смотрю какой вес тренер ставит). Полностью доверяю своему инструктору - один из лучших в городе (мнение не только мое).



Cashmere_Ree ж 23 мая 2012 15:35   #6
Ну, прям такого "ужас-ужас" в рекомендациях нет.. частично верные рекомендации были.
Но вот зачем она советует к фруктам СЫР? Фрукты это фруктоза (тот же сахар), она дает быстрое насыщение и именно её наш организм сразу пустит в топку для энергии, а вот сыр - это жир и он, после фрукта, так как наш организм уже сыт, прямиком отправится организмом в жировое депо "прозапас"

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 23 мая 2012 15:35



Evgen.ija ж 23 мая 2012 15:37   #7
Мышечная ткань присутствует, но спрятана под таким "жирным бульоном"... В районе талии, если нажать пальцем, то можно заметить результаты тренировок, а так хочется чтобы было ВИДНО.



Cashmere_Ree ж 23 мая 2012 15:37   #8
Цитата: Evgen.ija
Полностью доверяю своему инструктору - один из лучших в городе (мнение не только мое).

Согласитесь, для "лучшего в городе инструктора" как-то странно, что Вы 6 (!) лет не можете добиться должного Вам результата. Я бы уже месяца через три засомневалась в "лучшести" такого вот инструктора fellow



Evgen.ija ж 23 мая 2012 15:54   #9
Цитата: Cashmere_Ree
Я бы уже месяца через три засомневалась в "лучшести" такого вот инструктора

Вину за свои неудачи я полностью беру на себя. Она мне как-раз все годы пытается привить культуру приема пищи. Я не понимаю что со мной, но я все время думаю о еде, особенно о сладком и мучном. В поисках решения проблемы зашла на ваш сайт. Прочитала несколько победных дневников. Понравилось. Захотелось также. Буду пробовать...
Фото загрузить пока не получается.



Kitsune ж 23 мая 2012 16:00   #10
Evgen.ija,
А, ну то есть эти рекомендации Вы не особо то? lol

Кардио надо добавить. Прогулки очень быстрым шагом в течение часа. Можно каждый день) Именно кардио сгонит Ваш "бульон"

А ваше обычное меню еще напишите. Что едите, когда едите.



Cashmere_Ree ж 23 мая 2012 16:00   #11
Цитата: Evgen.ija
Прочитала несколько победных дневников. Понравилось. Захотелось также. Буду пробовать...

Отлично! smile
Ещё основы прочитайте (ссылку Вам Дрелька дала выше), а потом выкладывайте своё меню, будем посмотреть fellow

Цитата: Evgen.ija
особенно о сладком и мучном.

Возможно Вы не добираете по ккал и углям. В общем ждем меню на день, найдем где собака порылась fellow

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 23 мая 2012 16:05



Evgen.ija ж 24 мая 2012 00:50   #12

На первом фото - после первых родов, 54кг
на втором - прошлым летом, 64кг
на последнем - сейчас, 70кг

Сообщение отредактировано Evgen.ija - 24 мая 2012 00:53



sergayme м 24 мая 2012 06:38   #13
Evgen.ija,
Тебе не стоит метаться, если у тебя есть тренер, то и надо его слушать, так как тот кто рядом может намного лучше что то дать и объеснить.
Если ты не можешь соблюдать всё то что тренер говорит по питанию, то этот форум как раз для тебя.
Тут можно выкладывать свой план действий, который прописан тебе тренером, и отписываться о выполнении его, тем самым надавишь на своё ЭГО, стыдно будет халтурить и всё такое.
Если тренер не даёт делать кардио, значит надо так и делать, у кардио и свои минусы есть, а то если пойдёшь на поводу, то потом не сможешь сказать, тренер у тебя не так что то сделал или ты вмешалась.
Попробуй исполнять все рекомендации тренера, посмотри динамику.

Но если вдруг решишь идти против тренера, то отказывайся от него, не надо его обманывать, это самое плохое, когда ты врёшь и себе и ему.
Он просто не будет понимать в чём дело, а ему нужно исполнение.



Evgen.ija ж 24 мая 2012 10:51   #14
Спасибо всем за хорошие советы, ваше участие меня очень стимулирует. Сегодня буду контролировать питание и очень ждать "критики" своего меню.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()