bbi ж 21 мая 2012 11:09   #1
здравствуйте, может глядя на мои парамертры покажется- что я тут делаю? но тем не менее у меня проблемма не равномерного распределения жира на теле. Дело в том что моя верхняя часть тела очень худенькая в сравнении с нижней. мои параметры: запястье- всего 13 см как у детей, плечи- 35см, грудь-77см. впринципе оч худощавое, но дальше идет резкий тяжелый низ- талия- колеблеться с 65 до 67, бедра- 88-90см. ляжки тоже очень массивные в сравнении. Я понимаю что проблеммы от того что с свое время я ела много сладкого и занималась коньками. Читала в интеренете что если хочешь убрать бедра ни в коем случае нельзя заниматься нагрузкой на ноги. а я как раз таки и коньками и в тренажерном зале качала именнно бедра с ягодицами в итоге вот и накачала себе лишние проблеммы. тем не менее я всегда старалсь придерживаться диеты прописанной тренером. конечно у меня случались срывы на сладкое.но сейчас я придерживаюсь нового распорядка. начала подсчет калорий. с моим новым рабочем режимом дня я стала меньше заниматься спортом и в основном работа за компьютером тоесть мало сжигаемая калории.поэтому потреблять могу небольшое количество. тем не менее полностью отказаться от сладкого не могу. сильно начинает голова кружиться.как наркотик. вот мой новый примерный режим питания которому я следую в течении недели и некоторые результаты уже есть:

завтрак 7:00
йогурт- 50грамм (40 ккалорий)
кофе со сливками (80ккалорий)
десерт 29 грамм (170ккалорий)
конфета (50калорий)

Довольно плотный завтрак чтобы продержаться на работе. сладкое стараюсь есть только по утрам чтобы сжечь его в течении дня.

обед 13:00
1огурец
1помидор
в общей сложности около 40 ккалорий

ужин 16:00
любой суп - 100 грамм, раньше ела без мяса сейчас с маленьким кусочком курицы- грамм 30
салат из огурца и помидорыс добавлением соли и зеленого лука (50ккалорий)
чай

17:30 яблоко

с 18:00 у меня дополнительная работа
в 20:00 я качаю пресс и махи ногами.

Следуя этому неделю я уже добилась что вешу с 47кг- до 45,5 немного убралось с талии- около 62-65см а еще ужасно похудело лицо. ну вообщем как обычно верх худеет. я конечно слышала что худение не может проходить локально только на бедрах. но тем не менее хотелось услышать совета по поводу нижней части тела. верхнюю накачивать больше нижней не хочется- буду похожа на борца бодибилдинга.
Всем спасибо за совет. А еще оч коплексую по этому поводу- стараюсь носить каблуки исумки закрывющие нижнюю часть. естественно на пляже сгораю со стыда -и вообще не люблю туда ходить.
Какие упражнения можно посоветовать? и нужно ли мне полностью исключать сладкое ведь я уже так подсела на него.для меня и то подвиг что ем только по утрам.



Kitsune ж 21 мая 2012 11:15   #2
bbi,
Жесть... с таким питанием либо протянешь ноги, либо просто - будут толстые ноги! Срочно корректировать!
Цитата: bbi
и нужно ли мне полностью исключать сладкое

нет. Фрукты, сухофрукты можно оставить. СахЕр нельзя.
Цитата: bbi
верхнюю накачивать больше нижней не хочется

и не получится, можешь расслабиться. На таком то питании. Я более чем уверена что и на нижней части мышц почти нет. А жирок - есть, плотный такой.

Итак, по питанию:

Цитата: bbi
завтрак 7:00
йогурт- 50грамм (40 ккалорий)
кофе со сливками (80ккалорий)
десерт 29 грамм (170ккалорий)
конфета (50калорий)

Довольно плотный завтрак

Это не плотный завтрак, это хрень. Плотный завтрак - это каша.
Цитата: bbi
обед 13:00
1огурец
1помидор
в общей сложности около 40 ккалорий

Это вообще слезы. Сюда куросиськи кусок, грамм на 150-200

Цитата: bbi
с 18:00 у меня дополнительная работа

Еда - вот теперь твоя дополнительная работа!

Вобщем читай Основы Питания. составляй новое меню. Подкорректируем)



Dolka ж 21 мая 2012 11:16   #3
Цитата: Kitsune
Еда - вот теперь твоя дополнительная работа!

lol



bbi ж 21 мая 2012 11:28   #4
Kitsune,

спасибо что откликнулись.
теперь буду знать что диета нехорошая.
раньше я на завтрак ела мюсли с йогуртом- но почему то стал болеть желудок от них.вот перешла на такое. но вообще это реально мало я чувствую. такая диета низкая.
хорошо надо будет составить что то новенькое. эх а я так обрадовалась что хоть с талии убралось немного.
а начет упражнений на ноги? стоит делать?многие советуют бег. другие говорят от них еще толще ноги. а еще талию хотелось бы хотя бы 60.....



Электродрель ж 21 мая 2012 11:32   #5
А можно фото посмотреть smile?
* Мне кажца это Блонди - дубль два. И рост такой же примерно *
Цитата: bbi
раньше я на завтрак ела мюсли с йогуртом- но почему то стал болеть желудок от них.вот перешла на такое.

Попробуйте кашу на завтрак - и желудок скажет вам спасибо. smile
А вообще Общие советы по питанию - это надо почитать.
На такой диете, как у вас можно либо сорваться либо до истощения дойти. Первое кстати вероятнее.

Сообщение отредактировано Электродрель - 21 мая 2012 11:34



Kitsune ж 21 мая 2012 11:33   #6
Цитата: bbi
многие советуют бег

Это не мы. Мы советуем ходьбу в очень быстром темпе и минимум по часу. Но максимум по полтора.

Цитата: bbi
стал болеть желудок

Не заморачивайся и ешь овсянку на воде - первая помощь и желудку и талии.

Цитата: bbi
талию хотелось бы хотя бы 60

сольешь жир и будет талия. Отдельно (сама понимаешь) ничего не бывает.



Марина ж 21 мая 2012 16:38   #7
Цитата: bbi
верхняя часть тела очень худенькая в сравнении с нижней

И корректировать такую фигуру как раз очень сложно. Справиться можно только при железной дисциплине и полном отсутствии послаблений и "полакомиться иногда".
Цитата: bbi
Я понимаю что проблеммы от того что с свое время я ела много сладкого

Это да...
А коньки - они не виноваты)))
Цитата: bbi
Читала в интеренете что если хочешь убрать бедра ни в коем случае нельзя заниматься нагрузкой на ноги.

В интернете еще много каких благоглупостей написано. Свобода информации am
Цитата: bbi
полностью отказаться от сладкого не могу

Наверное я вас очень удивлю, но сладкое - это не только конфеты и шоколад, но и фрукты, каши, хлеб, макароны, картошка... Список продолжать?
Проблема не в том, что вам нужно будет "терпеть" без сладкого. Углеводы - они же сладкое - вам как раз нужны. Другое дело, какие.

Общие советы почитали?
теперь понятнее?

А теперь о самом грустном.....
Цитата: bbi
вот мой новый примерный режим питания

Если это новый, то каким же был старый?...
Цитата: bbi
Довольно плотный завтрак

Ничего плотного там нет - просто сладкое в изобилии вкупе с жирным - от этого и ощущение "тяжести" и "плотности".
на самом деле это завтрак для плотности ваших ножек. пусть растут и дальше feel
Цитата: bbi
десерт 29 грамм (170ккалорий)

Это, кстати. у нас что такое?

Калории считать тренер заставлял?
А белки, жиры и углеводы ему и вам знакомы? Будем знакомиться winked
Цитата: bbi
сладкое стараюсь есть только по утрам чтобы сжечь его в течении дня.

Это еще один миф интернета - не "сожгете" вы неправильный обмен веществ, не "сожгете" нарушенную работу поджелудочной железы, и, кстати, жиры таким образом, как питаетесь и занимаетесь сейчас, тоже не сожгете. Причем последнее как раз в прямом смысле.

А потому решайте для себя - либо фигура, которую хочется (тем более что при ваших параметрах и отсутствии лишнего веса как такового корректировать ее пропорции. как я сказала, очень сложно) - либо ваши любимые привычки жевать конфеты с десертами.
Что больше любите? Себя или конфеты?

Цитата: bbi
сильно начинает голова кружиться

Будет достаточно углеводов, и голова кружиться не будет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()