MedvedЬ м 20 мая 2012 15:54   #1
Мотивирую себя дневником, каждый день буду выкладывать отчет о тренировках и каллориях за день)Придерживаюсь раздельного питания(стараюсь)Для ускорения метаболизма, и ограничения калорий до 1500)
Предыстория: Весил и 84 и 125 и 107)по нескольку месяцев и 100 несколько лет)Хочу раз и навсегда перестать стесняться своего веса и тела)

Завтра 21 мая первый отчет)Плюс фото)



sergayme м 20 мая 2012 15:57   #2
MedvedЬ,
чувство стеснения не зависит от веса или внешности, оно зависит от головы.
Для начала тебе надо принять себя такого как есть, а потом менять то что хочешь.



MedvedЬ м 20 мая 2012 16:04   #3
Моя девушка- худенькая красавица, принимает меня таким какой я есть, а я всю жизнь от своего веса страдаю)Магазины одежды вызывают ненависть, как и пляж))Тут не изза головы или самооценки, просто это как опухоль,которая мешает мне полноценно жить)



sergayme м 20 мая 2012 16:06   #4
MedvedЬ,
Нельзя воспринимать своё тело как врага, итог будет ответная реакция и сопротивление, все процессы идут быстрей и эффективней, когда вы любите себя.



MedvedЬ м 20 мая 2012 16:11   #5
Я бы не затеял это все, если себя бы не любил)Я люблю свое тело, спрятонное под жиром))Я худел на 15 кг, работая на износ, яувствовал себя физически плохо, зато морально - как стальной)Вот мне хочется такого прекрасного состояния добиться, а когда я в похудении то я в этом состоянии, когда минусуются кг, то я себя чудесно чувствую)Хочу быть уже наконец здоровым)



sergayme м 20 мая 2012 16:19   #6
Цитата: MedvedЬ
Хочу быть уже наконец здоровым)

будьте прямо сейчас

Цитата: MedvedЬ
Я бы не затеял это все, если себя бы не любил)

Цитата: MedvedЬ
Я худел на 15 кг, работая на износ, яувствовал себя физически плохо, зато морально - как стальной)

А вот и причины возврата, это убийство себя, а моральное успокоение, это ты своё эго тешишь вроде как не к чему теперь посторонним придраться.
Для себя и ради себя не мучают, нужно получать удовольствие от процесса.



Марина ж 20 мая 2012 16:51   #7
Цитата: MedvedЬ
каждый день буду выкладывать отчет о тренировках и каллориях за день

Нужны не просто калории, то. из чего они состоят.
Посмотрите, как другие в дневничках все расписывают.
Это, конечно, если хотите помощи и ошибки найти. если таковые есть.

А что касается тело - то здоровое тело - оно нормальное и есть.
Так что решение правильное.
Только вот нужно для себя решить, что делать все будете так, как нужно, а не так, как быстро)
О кей?



MedvedЬ м 20 мая 2012 17:04   #8
У меня получается и быстро и иногда доходило до потери 1.5 кг в день)и возвращалось через пол года))Буду расписывать)О балансе углеводов белков и жиров- знаю нормально, диету Аткинса тоже)в вопросах добавок, тренировок сам могу дать кому угодно советы)чуть больше года занимался пауерлифтингом)даже был разряд)сейчас просто лето, самое время сушки)вот хочу засушиться до неузнаваемости)Кстати я в курсе чем отличаются наличие большого количества клеток жира от их переполнености)и диету по Ограничению калорий в противовес Аткинсу тоже в курсе)Даже знаю наизусть свой базовый метаболизм))Так что буду рад, квалифицированным и адекватным советам)советы Не жрать на ночь и Не ешь жирное- не давать я вас очень прошу)Опыт есть - а вот дисциплины нет)отсюда и дневник и общение)

Как получать удовольствие от процесса?)



sweta1967 ж 20 мая 2012 17:29   #9
Цитата: MedvedЬ
Как получать удовольствие от процесса?)

Разобраться в себе. Что Вам мешает стать таким каким хотите.
Найти свою мотивацию - зачем Вам все это.
Принять решение. И начать новую жизнь.
Для себя и во имя себя.
Тогда все будет просто как велосипед.
И жить начинать сейчас, а не когда похудеете.
Завтра никогда не наступит. Нужно что-то делать сегодня.
И любить себя сейчас.
Ты один такой. Злоба и ненависть к себе еще ничего хорошего никому не давала...



MedvedЬ м 20 мая 2012 17:39   #10
Спасибо за конструктивный совет!)Приму к сведению)



Марина ж 21 мая 2012 05:06   #11
Цитата: MedvedЬ
Буду расписывать

И хде???



198625 м 22 мая 2012 11:12   #12
тоже токая проблема стеснялся своей фигуры точнея раньше сейчас болие или мение,толи жирок остался толи кожа свисла,сейчас хочу попробывать белковую диету довести до идела






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()