Svetlana0785 ж 19 мая 2012 16:03   #1
Добрый день!Расскажу свою историю сначало.Обращаюсь сюда тк. была зарегистирована здесь давно и мне многие помогли.Образаюсь от безысходности.Потому что запуталсь что тренера говртя все разное....и куча в голове.Не могу понять куда мне двигаться..и потеряла мотивацию

Мне 26.Рост 160.ВЕс 45(сейчас)1.5 года назад перехала в другой город начала заниматься фитнесом в тренаж зале. До этого тоже года 1.5 занималась.То фитнес то тренажер.ПОн\ла что питаюсь наверное неправильно начала искать по инету и наткнулась на ваш замеч сайт))
Занималась по 2 раза в неделю в тренажерке без инструктора. Потом иногда кардио(редко)Питалась как писали на форуме (через 20-49 минут)белки)Правда я тогда еще как правило и углеводы жрала послеспорта ТО)Вообщем результов особенно не видела.Но т.к фигура у меня хорошая-поддерживала форму.48кг примерно была тогда.

Бросила на 3 мес посемейн обстоятельствам,И вот свершилось уволилась с работы и записалась в оччччень хороший клуб прям через дорого от дома. Времени стало много .Ну и и начала))
Начала заниматься с тренером в тренажерке по 2 раза в неделю час потом кардио .Параллельно ходила на групповые(бодипам(это трунировка с гантеляМи ноги пресс...различные виды посещала. И того 5 раз в неделю.Но правда мне мой интруктор запрешал ест как раньше и я ела через 1.5 часа после тренировки.Если тренировка была вечером то как правило не ела на ночь ничего кроме кефира.Да и не хотелось особо то.Приходила в 9..какой там ужин....Если чтот о сьедала то наутро тяжело. Начала худеть..появились мышцы.....мм)круто! Потом просто перешла на групповые.Сейчас меня ВСЕ УСТРАВАЕТ ....кроме груди -появились мышцы различные,ушла дряблость,конечно хочеться побольше пресса... НО!!!!!!!!естественно мои пышные формы груди ушли.тк я сожгла жир видимо даже на груди.....
Помогите.Я боюсь дальше заниматься и худеть. Мой интрукотор говорит чтобы ввела углеводов после тренировки кроме белков.Но по идеи моя цель нарастишь массу(но не быть качком)я ХОЧУ РЕЛЬЕФНОСТИ БОЛЬШЕ,а это тренировки с большим весом .Кто говорит что нужно вообще кардио убрать-чтобы жир нарастал.А тогда смсыл я вообще потратила на все 3 месяца?Пытаюсь понять что мне нужно....сушить я не хочу....может просто ходить на групповые и прибавить веса .А другой интруктор сказал что нужно как раз есть в течение часу как я позанималась....тогда я вспоминаю свой опыт как я ела...но это не дало результат.И я боюсь поправиться и набрать вес.Как лучше мне питаться?Отказкаться ли от упражнений на грудь вообще?Кардио отменить?(после групповых я тоже делала кардио по 30минут)Прошла тест на кол во жира и чего то там в теле(футрекс)У меня 1 кг лишенго жира(наверноре грудь))))И Врач рекомендовал усилить кардио на 10 минут-т.е 40 минут делать.И силовые больше веса....вообще я окончательно запуталась и боюсь...Мой рацион питания такой-на утро обычно каша или творог.На обед курица/рыба c овощами .все конечно же пропаренное.Потом обычно тренировка.После трнировки могу сьесть яйца или творог...опять же курочку....или рыбку...иногда салат....Мясо вообще не люблю колбасы жирное мне нельзя.....Если тренировка не поздняя то кушаю еще.Питаться 5 раз не могу.В Меня просто не лезит еда.Мне достаточно 3-4.Вообщем хелп. Особенно женщины.....если были такие ситуации.Что делать?!



sergayme м 19 мая 2012 16:11   #2
Svetlana0785,
Для начала надо определиться что тебе надо.
Если тебе нужна больше грудь, то либо хирург либо толстеть.
Если фигура в целом, то сохранять то что есть или если думаете что есть лишнее сгонять, но грудь меньше, тогда только хирург.
То что ты делаешь упражнения на грудь никак на их размер не влияет, так как при работе работают мышцы, а не жир и железы.

Если не разберёшься с направлением, то так и будешь топтаться на месте.



Svetlana0785 ж 19 мая 2012 16:19   #3
Я знаю что мне нужно.Я написала.Рельефности .Худеть не хочу.Обратно толстеть я не хочу конечно.Я делаю упражнения на грудь ЕСТЕСТВЕННО МЫШЦ В ГРУДИ НЕТ .Она состоит из желез и жира.Но если я худею то и жир там сжигаеться .Появляеться мышцы а от женской красивой груди остаються ошметки...



sergayme м 19 мая 2012 16:32   #4
Svetlana0785,
но это не из за мышц грудь уменьшается, а из за того что ты худеешь вообще.



Svetlana0785 ж 19 мая 2012 16:46   #5
ну я это и имела ввиду)вообщем я знаю чего хочу.и прошу совета тут)т.к запуталась(



sergayme м 19 мая 2012 16:52   #6
Svetlana0785,
Предлагаю:
1. Оценить себя, дать оценить другим, можно выложить фото, только сделать это честно.
2. После этого уже принимать решения.
3. Лично я думаю что у вас у же всё хорошо, а то что грудь уменьшилась, это компенсировалось общей фигурой.
4. Если вы будете худеть , то грудь будет ещё меньше, толстеть тоже не вариант, так что остаётся сохранить то что есть.



Svetlana0785 ж 19 мая 2012 16:58   #7
фото же есть.под текстом.Или его не видно?сделать честно-простите а что вы имели ввиду?

Я же написала что не хочу худеть.Мне важно понять
1.Какие тренировки делать дальше?Силовые только?И отказаться от кардио?
2.Как питаться-в течение часа все таки или как раньше через 1.5
.И ввести после тренировки углеводы?
3.Как придать рельефности-не сушиться же...значит прибавит вес в силовых*?



sergayme м 19 мая 2012 17:18   #8
За счёт набора рельефтрности не добиться, чтобы быть рельефней, надо уменьшать долю жира в теле, а это уменьшит грудь.
1. Кардио минимум.
2. Силовые тренировки
3. Есть сразу после тренировки, угли и белок.



Шарлей м 19 мая 2012 18:35   #9
Отличная фигура. Чего париться?



sergayme м 19 мая 2012 18:38   #10
Шарлей,
я о том же, потому поддерживаю : )))



Svetlana0785 ж 19 мая 2012 20:37   #11
Почти понятно..эм..как бы сказать)у меня нету лишнего жира))поэтому еще раз для особо одаренных))как я .если его нет.(нет он ест на груди и чуть на животе-но извините я без него буду на качка похожа.нахрен мне этоне нужно.Так вот если нет лишенго жира -то просто силовые да ?Если это тренжерка-то среднее кол во повторений со средним весом или малое с большим?Есть сразу-блин ну пока соберусь дойду до дома минут 30 пройдет-а как же то что я трудилась тренировалась сжигала лишние калории и прийти и тупо их опять запихнуть в себя?От этого же можно поправиться?

т.е поидеи мне нужно мышцы набрать.тк мой идеальный вес это кг 49 при учете что там не будет жира.К моим сейасч прибавить 6 кг мышц



sergayme м 19 мая 2012 21:28   #12
Svetlana0785,
1. Просто силовые с допуском небольших кардио тренировок, оптимально в низко интенсивном темпе.
2. Силовые это работа с весом 70–80% от1ПМ,
1ПМ это вес с котопым ты сможешь сделать только одно повторение.
Время под нагрузкой не менее 20 сек.
Техника выполнения не полная амплитуда, то есть при жиме лежа руки полностью не выпрямлять и не класть на себя штангу.
3. Цель тренировки не сжечь калории, а дать стимул мышцам на развитие. Когда заканчивается тренировка тебе надо восстановить энерго запас организма, организм начинает восстановление после тренировки и только на следущий день начинается полноценный рост мышц.
Организм в спокойном состоянии жгет жирные кислоты, посли трени он активно тратит угли.
Ты тратишь энергию целый день, а тренировка позволяет тебе увеличить мышцы которые и тратят, то есть ты увеличиваешь затраты ккал.



Svetlana0785 ж 20 мая 2012 00:51   #13
Мне не понятно что такое ПМ?А как же все эти разговоры тенренров что после тренировки не кушать час...т.к можешь поправиться получаеться ты можешь не поправиться а набрать мыш массу.В этом же нету ничегог плохого.Почему запрещают.На групповых занятиях я так понимаю не добьюсь такого эффекта как в тренажерке?Но....все же хотелось....И какие угли есть после треновки?Пример-курочка и салат.Или курица и рис.?Тогда почему же я раньше не набирала мыш массу когда так питалась(примерно минут через 30-40 после тренировки?)нужно ли пить белкок или аминокислоты?Если да то тоже в углеводное окно?
Сколько нужно заниматься в тренажерке для роста массы-1-1.5?Подходов 2-3?



sergayme м 20 мая 2012 01:00   #14
Svetlana0785, после трени важны угли, угли могут быть любые.
Девушке массу набрать очень проблематично, так как гормональный фон не позволяет, по этому надо стараться не потерять что есть, возвращать сложно.
Плсле тренировки нужна углеводная и белковая еда.
К примру у меня один из вариантов это белки яиц или куриные грудки и макароны или каша.



Василий м 22 мая 2012 00:33   #15
Читаю я все это и понимаю только одно, что девушке хочется просто поговорить.
Прочитал весь блог. Так и не понял чего хочет Svetlana0785. belay



Марина ж 22 мая 2012 07:54   #16
Цитата: Василий
девушке хочется просто поговорить

Бис, Василий!



Svetlana0785 ж 30 мая 2012 23:57   #17
Мне обидно ребята.Если девушка пришла поговорить она говорит-а я пришла с просьбой помочь см выше!



legisrock м 7 июня 2012 21:47   #18
Отлично выглядишь. Мое мнение - ничего тебе делать ненадо, а оставаться такой как есть.



Гейл ж 8 июня 2012 16:44   #19
Цитата: Svetlana0785
Начала худеть..появились мышцы.....мм)круто!

Мышц на фото не увидела.
Тут или набирать ММ - прирастёт и жирок, но при правильном питании - минимум - а потом сушка или не париться. Дальнейшее похудение (она же сушка - если цель рельеф) приведёт к дальнейшему уменьшению груди - если там над железой ещё есть жирок. Это аксиома.
Вы определитесь, Светлана, что Вам нужно - и вперёд. Ну или силикон. Нет других вариантов.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()