Kitsune ж 1 мая 2012 08:26   #21
Цитата: Марта
Естественно, что желудок растянутый

Глупости все это. Шарлатанство. Нормальный он у Вас, как у всех. Маленькими порциями Вы добьете недобитую обменку. Нормальная порция для обеда - кусок куросиськи 150-200 гр + ТАЗ (я не шучу) салата из свежих овощей. Растянется желудок? А тут все так едят. И - стройнеют.



Марта ж 1 мая 2012 08:30   #22
Поздравляю всех с Первомаем!
Не знаю, как у вас погода в этот день, а меня с утра было +3. Хорошо, что дождя хотя бы не было с утра, не то что вчера... Сегодня моя прогулка была полуторачасовой 3 круга по 2км. Вчера меня хватило только на 2, т.к. дождь усилился.

Kitsune,
Нормальная порция для обеда - кусок куросиськи 150-200 гр + ТАЗ (я не шучу) салата из свежих овощей. Растянется желудок? А тут все так едят. И - стройнеют.

Спасибо за поддержку, но курица у меня в рационе появится только в субботу. Овощи я ем не только в салате, но тогда, когда чувство голода приходит (правда не тазами) wink



Марта ж 5 мая 2012 13:25   #23
С сегодняшнего дня я перехожу на второй этап методики Ковалькова. Рацион мой расширится - включаю мясо и рыбу. Все так же запрещены сахар, мучное, картофель.



Наташка ж 5 мая 2012 14:00   #24
Все так же запрещены сахар, мучное, картофель.
А когда они будут разрешены? belay



Anelie ж 5 мая 2012 14:45   #25
а что все так всполошились по поводу ковалькова?
Марина, между прочим, именно от него взяла белки на ночь и арбузные /рисовые загрузки)


Цитата: Марина
[Зато я стащила у него традицию жевать на ночь белки. И воспользовалась советами по "подталкиванию" организма.


и эту "первую разгрузочную неделю" она сама рекомендовала для тех, у кого "тяжесть"

Цитата: Марина
Давайте ка так: коли уж вы можете спокойно жить на яблоках, то сделаем вот что:
до четырех часов дня вы можете есть только яблоки - штук пять - а не два.
Вечером сделайте большую миску овощного салата - огурцы. помидоры, капуста, болгарский перец, зелень, листовой салат. В него добавьте десертную ложку растительного масла и пару ложек творога или нежирной брынзы. И на ночь съешьте пару яичных белков.
Чтобы уменьшить аппетит, утром съешьте горстку кедровых орешков. Можете выпить с ними стакан кефира.
И ешьте сразу же, как только почувствуете голод - днем яблоки. вечером овощи.
Ни в коем случае не голодайте!
Вот на таком меню можете жить хоть две недели.



Электродрель ж 5 мая 2012 17:48   #26
А мне кажца на первом этапе по системе Ковалькова надо в клинике лежать smile Уж очень там еды мало, утром кефир/йогурт+ горсть орехов, днем салат, 2-3 яблока, на ночь два белка belay От яблок спазмы пойдут в животе голодные smile А если работаешь, тем более если есть физ нагрузки, первый этап не подойдет...

Отзывы о первом этапе
Девочки, ну почему у меня все не так как у всех? Села на эту диету, прошла неделя - отвес 2 кг, у меня кардио тренировка 2 раза в неделю, плюс учеба, и вечером ужинаю часов в 10. Может быть эта диета мне не подходит? Во время обеда есть хочется очень сильно, яблоки не спасают..

Прошла первый этап, все было хорошо. Но к концу второй недели еле ноги волокла от голода. Сейчас живу у холодильника, незнаю что делать? Срыв.Подскажите пожалуйста, как выйти из этого состояния?

отсюда smile



Марта ж 6 мая 2012 15:02   #27
А мне кажца на первом этапе по системе Ковалькова надо в клинике лежать smile Уж очень там еды мало,

нет, еды не мало. Овощи можно кушать в неограниченном количестве в течение дня, да и отрубей 100гр дают достаточное чувство насыщения.Еще можно придерживаться правила "хочешь есть - попей водички" tongue

Все так же запрещены сахар, мучное, картофель.
А когда они будут разрешены? belay

можно будет на третьем этапе - когда нужный вес будет достигнут smile



Марина ж 6 мая 2012 16:04   #28
Цитата: Электродрель
А мне кажца на первом этапе по системе Ковалькова надо в клинике лежать

Знаю, что кажется странным, но многие не могут съесть все положенное.
Только тогда уж поправочки:
не 2-3 яблока, а 4-6 (до сытости),
салат как раз вечером, но "всю дорогу" - хоть до самой ночи -
причем в основную порцию этого самого салата добавляется еще пара-тройка ложек творога, кефир...
еще попробуйте съесть такой тазик)

Но все же этот способ снижения веса рассчитывался прежде всего на очень полных и практически не имеющих физической нагрузки людей.
На тех, кто, как правило. ел много и все подряд.
По крайней мере именно это я читала в свое время у автора.

Цитата: Наташка
А когда они будут разрешены?

Кому-то и никогда.
На самом деле каждый человек сам впоследствии наблюдает, какая реакция будет у тела на те или иные продукты, которые он изначально исключал из рациона как степень риска.
Не знаю, как "методика", а ваша покорная слуга не ест этот самый сахар, картофель и муку (как и многое другое) уже много лет. И не собирается их себе "разрешать".
Потому что просто не хочет lol



Марта ж 7 мая 2012 17:10   #29
Марина,спасибо за поддержку!

Знаю, что кажется странным, но многие не могут съесть все положенное.
Только тогда уж поправочки:
не 2-3 яблока, а 4-6 (до сытости),
салат как раз вечером, но "всю дорогу" - хоть до самой ночи -
причем в основную порцию этого самого салата добавляется еще пара-тройка ложек творога, кефир...
еще попробуйте съесть такой тазик)

вот и я о том же говорю! Данная система вовсе "не голодная"!
Сегодня у меня был поход в кафе с подругами.Позволила себе выпить 200мл красного сухого вина.

За 13 дней отвес 3кг200гр. Считаю это нормальным. К резкой потере веса не стремлюсь - пусть будет медленно, но насовсем wink



Наташка ж 7 мая 2012 17:17   #30
Марина,
не ест этот самый сахар, картофель и муку (как и многое другое
То же самое, большинство продукторв без которых казалось бы еда не еда, сейчас просто не хочется... уже год как, надеюсь навсегда..



Марта ж 9 мая 2012 08:21   #31
Всех поздравляю С Днем Победы!


Вчера был выезд на дачу с шашлыками. Позволила себе грамм сто мяса + свежие овощи. Сегодня отвес 300гр !

сегодня вместо мяса готовила кальмара. По составу в нем почти один белок.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()