Электродрель ж 28 апреля 2012 10:23   #21
Не увидела в ваших планах беседу с врачом winked



sindel ж 28 апреля 2012 10:59   #22
Цитата: дафна
ПРИ НАРУШЕННОМ ОБМЕНЕ ВЕЩЕСТВ

поверьте он тут у всех нарушенный...

с щитовидкой конечно тяжалее..
тут была девочка которая без щитовидки похудела..
так что все возможно!



Enco1 м 28 апреля 2012 11:10   #23
дафна, вы за советом пришли или поспорить ?

Это сайт посвященный здоровому образу жизни и правильному питанию, так что или исправляйте свое питание , восстанавливайте обмен веществ или питайтесь как хотите, но доказывать что вы "особенная" - глупо и бессмысленно.



дафна ж 28 апреля 2012 11:13   #24
Цитата: Электродрель
Не увидела в ваших планах беседу с врачом
она сказала просто - не ешь после 6 и все. Единственное, что запретила это принимать любые лекарства и БАДЫ.

Цитата: sindel
так что все возможно!
- я и не сомневаюсь.
Цитата: sindel
тут была девочка которая без щитовидки похудела..
хотелось бы почитать ее дневник. попробую найти.

Enco1,
Цитата: Enco1
дафна, вы за советом пришли или поспорить ?

Это сайт посвященный здоровому образу жизни и правильному питанию, так что или исправляйте свое питание , восстанавливайте обмен веществ или питайтесь как хотите, но доказывать что вы "особенная" - глупо и бессмысленно.

ООО:) Спасибо, на ваш комментарий сразу и по порядку.
1. Я веду здоровый образ жизни.
Питаюсь в основном салатом и вареной курицей, 0% жирности творог и кефир. зеленый чай. Что из этого, по вашему мнению попадает в разряд неправильного питания?
2. восстанавить обмен веществ - не проблема. Бросаю пить лекарство , через 2 месяца вещу 50. Нет как то желания становиться инвалидом на всю жизнь.
Я никому ничего не собираюсь доказывать - тем более незнакомому мне человеку. Вас принудительно никто не заставляет писать сообщения.

И еще забыла добавить, что брошу пить лекарство - о детях не может быть и речи. Девушки поймут меня, почему приходится терпеть.



Enco1 м 28 апреля 2012 15:23   #25
По вашему собственнмоу признанию вы едите на 400 ккал в день - это не зож.

А таких "особенных" тут брошенных дневников пол форума.



Василий м 28 апреля 2012 15:36   #26
Цитата: дафна
И еще забыла добавить, что брошу пить лекарство - о детях не может быть и речи. Девушки поймут меня, почему приходится терпеть.

Тогда и вправду нужно расставлять приоритеты. Сложно будет за двумя зайцами гоняться. Хотя 400 ккал., по любому не вариант!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()