eleanora ж 27 апреля 2012 05:55   #1
До родов была 72кг. После похудела до 61 ,дальше расслабилаь и вот опять 70. На данный момент скорректировала питание, убрала углеводы, снизила каллории, увеличила количество овощей и фруктов. Вроде сдвинулась с мертвой точки. Два дня на кефирной диете, вчера 67кг была. Как продержаться дальше пока не знаю. И самое главное как заняться физ упражнениями??? Не могу себя уговорить...



Электродрель ж 27 апреля 2012 07:47   #2
"Как мотивировать себя что-то сделать? Да никак, оставайтесь в ж...! " (с) А. Лебедев winked
Цитата: eleanora
Как продержаться дальше пока не знаю.

Дальше и не надо, переходите к правильному питанию. Кефирная диета - стратегически неправильный ход, сброс веса сейчас, набор с излишком потом.
Почитайте Общие советы по питанию



Kitsune ж 27 апреля 2012 08:03   #3
Хии:
Цитата: eleanora
убрала углеводы

но
Цитата: eleanora
увеличила количество овощей и фруктов.

Фрукты - это углеводы!
Цитата: eleanora
Два дня на кефирной диете, вчера 67кг была.

Слило 3 кило воды и г.. вобщем поняли что.

Завязывайте с диетами!

А что Вам нравится делать? Ну, например, бегать, гулять, или интенсивной аэробикой заниматься?



Cashmere_Ree ж 27 апреля 2012 10:29   #4
Цитата: eleanora
И самое главное как заняться физ упражнениями??? Не могу себя уговорить...

Рздеться до гола и встать перед зеркалом. Потом критично и скурпулезно себя осмотреть со всех сторон (можно пощупать себя за складочки, целлюлитик, если он есть и т.д.) И если после это всё ещё будет необходимость себя _уговаривать_ заняться спортом, то это означает либо отсутствие перфекто либо у Вас всё отлично с фигурой и ну их в тудыть все эти диеты и физупражнения fellow



eleanora ж 27 апреля 2012 11:13   #5
Цитата: Cashmere_Ree
Рздеться до гола и встать перед зеркалом.

Хороший способ. Сегодня обязательно попробую...



EvgeniyaDAR ж 27 апреля 2012 11:34   #6
Я тоже долго себя настраивала. Начала с обруча и с питания, неделю посидела на правильном питании с подсчетом калорий и БЖУ по программе вроде Поповой, вес пошел на спад.
Но хочется же больше и быстрее, так и пришло желание... Потом видео уроки по Шейпингу скачала, начала дома ногами махать. Вся семья на меня большими глазами смотрела, в комнату не зайти не пройти. Да и пофилонить можно, или вообще забить на занятие.
Решила, что мне чтоб постоянно заниматься ходить надо именно денег заплатить. Пошла в зал, а там насмотрелась и теперь бегом и в припрыжку бегу...



eleanora ж 27 апреля 2012 15:09   #7
Может подскажете, огурец с зеленью на ужин это норм?? И что вообще нужно есть вечером???с завтракопм и обедом я разобралась, а вот с ужином не совсем...



Kitsune ж 27 апреля 2012 15:14   #8
Цитата: eleanora
огурец с зеленью на ужин это норм??

Мяса туда еще. Кусок куросиськи или морепродукты. Вобщем белок. А потом еще творогу (если спать поздно)



eleanora ж 28 апреля 2012 05:56   #9
Спасибо!! Обязательно добавлю...

Вчера перечитала все о питании. Может кто подскажет нормальное это меню нет??
Завтрак - геркулес.
Прекус - зеленое яблоко.
Обед - греча с куринной
Прекус - морковь тертая с яблоком и растительным маслом.
ужин - рыба отварная нежирная
Перекус кефир
?????

Последний перекус не лишний. При условии ,что он состоится где то часов в 20.00. Спать я ложусь где то в 00.00.



Kitsune ж 28 апреля 2012 09:48   #10
eleanora,
Я последний раз ем в 9, а ложусь в 11-11,30... И я ем - творог, морепродукты. А не кефир пью. Опять еды маловато...



nihisaranata ж 28 апреля 2012 10:02   #11
Цитата: eleanora
Завтрак - геркулес.
Прекус - зеленое яблоко.
Обед - греча с куринной
Прекус - морковь тертая с яблоком и растительным маслом.
ужин - рыба отварная нежирная
Перекус кефир


Завтрак - геркулес на воде, верно?
Перекус - хорошо.
Обеда - куриная грудка отварная? И зачем с гречкой? С овощами, с тазиком овощей.
Перекус - морковь в топку, яблоко - хорошо, растительное масло нафиг, лучше к овощам и курице его, и вообще лучше не растительное, а оливковое или кунжутное или льняное. Не надо углеводы с жирами мешать, кроме того конечно, что сама природа намешала))
Ужин - рыба отварная нежирная + овощи
Перекус кефир - в 20.00?
Тогда еще поздний ужин - творог нежирный или белковый омлет с овощами



Cashmere_Ree ж 28 апреля 2012 10:12   #12
Цитата: nihisaranata
а оливковое или кунжутное или льняное.

А они разве не растительные, а животные масла? fellow



nihisaranata ж 28 апреля 2012 10:37   #13
Цитата: Cashmere_Ree
А они разве не растительные, а животные масла? fellow


Обычно растительным называют подсолнечное fellow



eleanora ж 29 апреля 2012 08:00   #14
Цитата: nihisaranata
лучше к овощам и курице его, и вообще лучше не растительное, а оливковое или кунжутное или льняное. Не надо углеводы с жирами мешать

вот интересно ,а что оливковое масло или льняное жиров не содержит??? По-моему, все масла состоят из жиров, только одни из животного происхождения, а другие растительного??

Хочу поделиться радостью - вчера взвесилась, а я уже 66 кг. Надеюсь дальше так же дело пойдет. Кстати добавила физические упражнения, все в норме, а главное желание продолжать все больше и больше становится!!!!!



Kitsune ж 29 апреля 2012 09:13   #15
Цитата: eleanora
По-моему, все масла состоят из жиров, только одни из животного происхождения, а другие растительного??

Совершенно верно. Животные жиры неполезны, растительные - наоборот. Употреблять их нужно. Это - масла:оливковое, льняное и подсолнечное в т.ч а также рыба, орехи, авокадо



sergayme м 29 апреля 2012 11:08   #16
Kitsune,
животные жиры как и растительные не полезны в больших количествах, но они полезны в достаточном количестве.



eleanora ж 1 мая 2012 14:00   #17
Цитата: sergayme
животные жиры как и растительные не полезны в больших количествах

ну, животные жиры содержат холестерин, отсюда и их НЕполезность, в то время как в растительных он отсутствует... Поэтому говорить об их одинаковой НЕполезности с моей точки зрения уже не стоит. Здесь скорее из двух зол выбирают меньшую...



sergayme м 1 мая 2012 14:15   #18
eleanora,
холестерин нужен организму, вопрос в количестве.
Растительный жир тоже нужен в определённом в большом ничего хорошего.
Вообще любые натуральные продукты это хорошо, вопрос лишь в количестве.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()