маша22 ж 25 апреля 2012 20:51   #1
привет всем ))
меня зовут маша,мне 21 год,живу в ростове-на -дону,занимаюсь в Арбат-фитнесе.Чуть менее 3 лет тому назад мой вес составлял 78 килограмм(кошмар кошмар)да да да-я раньше была лентяем и обжорой,которая сутками просиживала за компом исследую мир WOW))
но потом взяла себя в руки и нормализовала свое питание,благо в доме был вело-тренажер и на нем я сбросила сама 10 кг.потом для достижения лучшего результата пошла в спорт зал.в тот период ходила в World Class и там еще скинула 15 кг за пол года.занималась там до мая 2011 года(на тот момент вес составлял51 кг))...но вот тут то все и началось....и я сама все и испортила sad
в общем,поддалась уговорам подруг и начала регулярно ходить в солярий,сауну и инфракрасную кабинку.и после 2 месяцев такого теплового воздействия у меня в щитовидной железе быстро быстро образовался узел(видимо там что то было,но мои походы усугубили все и все стало развиваться там в троекратно).за месяц меня расперло на 15 кг,но все это быстро было остановлено и этот процесс остановили.До января 2012 я интенсивно ее лечила(конечно про занятия спортом пришлось забыть,на тот момент главное было здоровье)и наконец вылечила wink .Вес тогда составлял 66 кг.К марту 4 кг ушли сами)В марте пошла в зал,и в тот месяц скинула 3 кг..В апреле садилась на диету(правда признаюсь-было3 срыва,несколько дней кушала и была жесткая депрессия и подавленное состояние,но взяла себя в руки )Вот уже 10 дней сижу на диете,4 раза в неделю хожу в зал,тягаю 2-3 часа железо и 1.5 кардио))

Расписывать программу пока что не буду...уж очень долго это будет lol

А вот диету распишу
Не тренировочные дни:
завтрак
6:30 обезжиренный творог+ 1% кефирная активия

2-й завтрак
9:30 2 вареных яйца(1 желток)

обед
12:30 овощной салат+150 гр куриной грудки

полдник
15:30 овощной салат

ужин
18:30 200гр рыбы с зеленью

ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ДНИ
завтрак
6:30 овсяная каша(на воде,без сахара)+1 фрукт(или ягоды)

2-й завтрак
9:30 фруктово-овощной салат(яблоко ,перец,морковь)

обед
12:30 100 гр риса(коричневого)+150 гр куриной грудки

полдник
15:30 овощной салат

ужин
18:30 салат из морепродуктов

Запрещенные продукты: белый рис,картофель,мучные изделия ,сахар(и все то что с ним связанно)бананы,виноград

Ну все бы было замечательно если бы не больное НО!!!!
не получается у меня так питаться(по времени)
в зал я прихожу рано утром, часов в 7,сначала,20 минутная разминка,потом тягаю железо,потом в кардио зал-в общем провожу там там часа 3-3.5,потом убегаю в институт.Беру с собой контейнеры с едой(2 порции).Два раза в неделю еще вечером хожу на групповые занятия (боди-памп и сайклинг) и вот как то вылетает у меня один прием пищи,а почему сама даже понять не могу belay
И в данный момент я остановилась на 59-58 кг.Этот вес стоит уже месяц,боюсь опять сорваться....Вес стоит и все!!
Проблемы с ногами и попой,объем с них никак уходить не хочет...они стали более упругими,подтянутыми,а так со стороны кажется что я сумист какой то(ну это образно конечно,имела ввиду что они плотные стали)(((Неделю пью жиросжигатели,думаю подключить еще ВСАА.Верхняя часть тушки хорошо подтянулась,а вот низ все не тает ...

Люди добрые подскажите пожалуйста что с ножками делать???Да и вообще любой совет ценен будет))Я то прекрасно знаю что сразу ничего не будет(а уж тем более за 2 месяца),тут нужно усердно работать над собой ,но мы же барышни хотим что бы все было сразу wink И уже на данном этапе моей жизни хочется не просто похудеть а "зарельефиться")))В будущем вообще рассматриваю вариант заняться боди билдингом
Цель-к 22 июля это года должна весить менее 55кг(а лучше 50) )))

Сообщение отредактировано маша22 - 25 апреля 2012 21:05



Марина_ ж 25 апреля 2012 21:09   #2
Цитата: маша22
общем провожу там там часа 3-3.5

это очень много. при усиленных физ нагрузках+недобор ккал организм лишнее не отдаст. Тренировка должна занимать максимум 1,5ч(час-силовая+30 мин кардио а лучше через день чередовать кардио и силовую).
И меню просчитайте с БЖУ.



Лисяра ж 25 апреля 2012 23:42   #3
Цитата: маша22
привет всем ))

Приветик!
Цитата: маша22
сутками просиживала за компом исследую мир WOW))

Ыть) знакомая тема lol
Цитата: маша22
теплового воздействия у меня в щитовидной железе быстро быстро образовался узел

wassat
Цитата: маша22
Вот уже 10 дней сижу на диете,4 раза в неделю хожу в зал,тягаю 2-3 часа железо и 1.5 кардио))

Как вы такие нагрузки только переносите?
Цитата: маша22
А вот диету распишу

А что после 18:30 не кушаем??? recourse



Justgirl ж 26 апреля 2012 00:16   #4
Привет! очень советую сократить время тренировки!!! Это не на пользу и не на похудение, а на выносливость, не буду подробно, но жир будет уходить намного медленее, чем при 3хразовых тренировках по 1.30 - 2 часа (в зависимости от твоей отдачи) Куда смотрят инструктора?!

Что касается ножек, с каким весом сколько повторов и подходов делаешь?



Cashmere_Ree ж 26 апреля 2012 00:51   #5
Цитата: Justgirl
Куда смотрят инструктора?!

В основном (не все, но многие) - в кошелек клиента fellow



Justgirl ж 26 апреля 2012 01:47   #6
Цитата: Cashmere_Ree
В основном (не все, но многие) - в кошелек клиента

Судя по всему так и есть, я сама в прошлом инструктор по аэробике, не понимаю такого равнодушия

Сообщение отредактировано Justgirl - 26 апреля 2012 01:48






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()