Cashmere_Ree ж 16 апреля 2012 00:13   #21
Цитата: Amadora
я ее порезала небольшими кусочками и супчик уварила))) получилось очень вкусно)) потом когда в тарелочку наливаешь, еще чайную ложку нежирной сметаны)) и целый день на супчике просидела)))
И честно признаюсь, не сдержалась и часа в четыре пасху укусила))) 2 раза)))

Шоб я так жил! (с) lol



Гейл ж 16 апреля 2012 09:37   #22
Цитата: Amadora
оцените

не оценили.
Цитата: Amadora
И честно признаюсь, не сдержалась

А вы ещё попробуйте сесть на кефир на недельку. Там и шоколадный торт на ура пойдёт.



Юки ж 16 апреля 2012 10:46   #23
Гейл, ты как всегда строга но справедлива)
Amadora подскажи какое получается ЖБУ именно для тебя? Ты рассчитывала?
Я вначале косячила как и ты, уменьшала порции и нормы для себя, чтоб похудеть так сказать, ну -6 на пару недель нахудела, а теперь по правильному меню топчусь на месте неделю как. Меняй свое питание изначально правильно! Добирай по счетчику свои показатели, крутись вокруг них.
Я вот без супа не могу, я смотрю ты тоже себе супчики варганишь, я выход нашла в том что в блендере супы пюре болтаю - накидываю туда овощи и курогрудь и потом за мое-мое идут как первое блюдо. НО! Накидывай побольше чтоб добирать до показателей а не так щавельку да лучку! :)

нормы рассчитывай на свой желаемый вес белка (2-3 г на 1 кг веса), углеводов (1,5-2 г на 1 кг веса), жиров (0,5 г на 1 кг веса) и составляй меню примерно на цифры какие у тебя получатся



Гейл ж 16 апреля 2012 11:02   #24
Цитата: Юки
жиров (0,5 г на 1 кг веса)

забудьте это, жиры от веса не зависят, 30-40 гр при похудении.



Amadora ж 16 апреля 2012 11:05   #25
Спасибо, Юки. Дельный совет, сейчас как раз свободна, сяду все посчитаю. Спс.

Юки, еще вопрос, я так и не поняла, еще не нашла на форуме ответ, можно за один прием и угли и белки съедать, или стараться разделить их максимально между приемами пищи?

Наткнулась на статью на сайте о подсчете калорий на мою массу и рост))) ура.. В общем установила, что для меня необходимо не более 1750 кал. В день))) теперь нужно еще рацион составить, дело не легкое))))) да, в деле похудения необходимо мнооооого знать))) no



Kitsune ж 16 апреля 2012 11:34   #26
Цитата: Amadora
можно за один прием и угли и белки съедать

можно. Нельзя - угли и жиры.



Amadora ж 16 апреля 2012 13:43   #27
Пасиб tongue



Amadora ж 24 апреля 2012 09:26   #28
Всем, доброе утро))) взвесилась, уже 81.5))) т.е 2,5 кг за 2недели))) влезла в два старых платья, ура, хоть пока нового ничего не нужно покупать))) настроение боевое, полюбила кефир и творог)))
Поняла, что совершенно разлюбила свинину, теперь только птица, рыба и редко отверная телятина))) стала по утрам тоже поглощать овсянку, что для меня страшная редкость)!
А салаты из огурцов и редиски с зеленью вместо масла и майонеза заправляю 2мя ложками кефира!! Оч вкусно)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()