Amadora ж 11 апреля 2012 00:46   #1
Честное слово, ребята, после посещения сегодня тренажерного зала, хотела уже по пути домой пойти и бросится в реку!!! Я так и не поняла, каким образом сегодня вечером дома, сидя уже со слезами буквально на глазах и вспоминая позор тренировки, я наткнулась на этот сайт!!! Читала не отрываясь наверное часа 4))) как здорово, что вы есть!!!

Я всегда со школы активно занимась спортом и играла в баскетбол и волейбол. Вела активный образ жизни. После института пошла по карьерной лестнице и когда получила заветное назначение, буквально за пол года набрала с 68 кг 82!! Потом с семейной жизнью пошли проблемы (не из-за веса, а из за работы), снова новое назначение, нервы и т.д и с 82 кг еще за пару лет вес стал 95 кг!!! Но поскольку он набирался очень медленно, а время летело быстро, я как-то не замечала этих изменений особо. Успевала к себе как-бы привыкнуть. Но, когда я вновь пришла как-то раз покупать костюм на работу и 54 на меня не налез, а примерив 56 размер, я поняла, что в 28 лет я стала просто старой бабой, со слезами убежала с магазина, костюм не купив конечно, но твердо решив, срочно нужно браться за себя. Мотивация была настолько сильной, что за 4 мес. Я сбросила 8 кг!!! Результатом была довольна, потому как знала, что нормально сбрасывать 2-3 кг. в мес. иначе, если торопиться, то потом все вернется. Вес уже был 87 кг. За последующий год уло еще 13 кг. Я выкинула всю одежду из шкафа, купила себе классные джинсы 44 размера и не могла поверить и нарадоваться себе)))) Но вот этой зимой, получила вновь назначение, долгожданное и в стресах, нервах и беспорядочном питании за 3 мес. Набрала 10 кг. Я распухла как бочка!!! Постаралась взять себя в руки, записалась в зал. Я всегда любила тренажеры, пару тренировок прошло отлично, правда крепатура была, но это радовало. А сегодня пошла на фитнес, захотелось попатеть... И тут то все и началось, стала красная, задышка, не могу поднять гантелю в 3кг. И это ужастное ощущение, что ты снова старуха!!! В 30 лет... Просто ужас.. Слезы давят... Спасибо небесным силам, что я вас нашла!!!! Дальше мне с вами по пути... А почитав мотивацию, я подумала даже, что 68 -это какая-то маленькая планка))) так что с сегоднешнего дня иду до 65 кг)))



777nara777 ж 11 апреля 2012 06:18   #2
Вот как ,и возраст у нас одинаковый... но я потолще... Главное не бросать:) Все у нас получится,надо набраться терпением,решительностью и на нашей улице будет праздник!!!Не плачьте:)



Cashmere_Ree ж 11 апреля 2012 07:02   #3
Цитата: Amadora
Поделитесь плиз, где взять такой калькулятор каллорий,

Во это наш калькулятор
А вот это калькулятор Татьяны Поповой. Он устанавливается на компьютер.



Шульдих ж 11 апреля 2012 08:32   #4
Цитата: Amadora
И это ужастное ощущение, что ты снова старуха!!! В 30 лет... Просто ужас.. Слезы давят..

не надо плакать - точно не старуха еще wink Вникай в питание, тренируйся и все получится. Удачи))



lisa olea ж 11 апреля 2012 09:23   #5
Цитата: 777nara777
Я всегда со школы активно занимась спортом и играла в баскетбол и волейбол.

коллеги по цеху)
Цитата: Шульдих
Вникай в питание, тренируйся и все получится. Удачи))

+1

Читайте основы,выкладывайте своё меню,а мы вам поможем



Amadora ж 11 апреля 2012 09:28   #6
Спасибо, вот сейчас взвесилась, 83,8))) с этого и начну) за калькуляторы огромное спасибо. Пошла разбираться)))



Гейл ж 11 апреля 2012 09:42   #7
Amadora,
и помните: зал - это отлично. Но сейчас для Вас главное - это Ваше питание. Не наладите его - толку от зала будет на чих.
НУ и имхо - не на силовые сейчас нужно делать упор, а на кардио.



Юки ж 11 апреля 2012 11:36   #8
Я желаю Вам терпения и сил!
У нас похожие ситуации, я тоже только начинаю свой путь))) переменно конечно в силу обстоятельств, но уже есть результаты.
Обязательно сразу поставь в профиле контроль веса - это важный стимулятор для меня, я чуть расслаблюсь и оппа) все на попе))) главное настройся на питание, я вначале очень удивлялась большому количеству пищи, как-то сокращала вроде хочется скинуть много и сразу) обязательно слушай опытных девочек, они профи и пережили все это на себе. Не бойся спрашивать и советоваться - это важно! Не стесняйся, не понимаешь сто раз переспрашивай.... :)
А в целом - удачи и терпения!!!!!



Дерзкая ж 11 апреля 2012 18:57   #9
Тоже от всей души желаю вам удачи и хочу посоветовать свой калькулятор, он самый удобный из всех: http://www.kedem.ru/calc/ccf/index.html



Amadora ж 12 апреля 2012 00:12   #10
Действительно, очень удобный, а главное, что там много продуктов!!!! На нашем сайте какие-то проблемы с формулами и калькулятор не правильно совсем считает((( ваш-отличный!!!!!! Огромное спасибо!!! Всем рекомендую;)



Электродрель ж 12 апреля 2012 08:01   #11
Цитата: Amadora
Действительно, очень удобный, а главное, что там много продуктов!!!!

Проверяйте все продукты (там в геркулесе неверные данные smile ) а лучше забивайте свои цифры с упаковок.



Amadora ж 12 апреля 2012 10:50   #12
Накупила кучу продуктов, овсянку, творог, огурцы, орехи и твердо решила начать)))



Cashmere_Ree ж 12 апреля 2012 13:09   #13
Цитата: Amadora
твердо решила начать)))

Хватит твёрдо решать! Надо НА-ЧИ-НАТЬ! fellow



Kitsune ж 12 апреля 2012 13:11   #14
Цитата: Cashmere_Ree
Надо НА-ЧИ-НАТЬ!

+100!

Вчера еще надо было. Меню давайте!



Amadora ж 13 апреля 2012 13:05   #15
А я вчера уже правильно питалась, вроде бы feel
Так меню:
Утро 9.20
Кофе 2л.сахарку
70 гречки и 50 пареной куриной котлетки

11.00
70 гречки и 50 пареной куриной катлетоски

12.30
2 яблока
70 грм.обезжиренного творога
2 финика и 4 грецких ореха

15.30
50 творога и чай 2 л.сахарку

17.30
Грейпфрукт небольшой

19.30
2 пареных яйки и 50 грм. Вареного мяса

Утром вес 82.700)))) вероятно ушла вода)))

Сегодня пока 9.00
Кофе и 2 огурца)))

11.30
Доела творог грамм 50 и последний финик 1шт.

Кушать не хочется, но болит голова, или погода, или организм в шоке)))



carrera ж 13 апреля 2012 13:37   #16
Цитата: Amadora
А я вчера уже правильно питалась, вроде бы

ни разу не правильно
Цитата: Amadora
Кофе 2л.сахарку

ф топку
Цитата: Amadora
2 финика и 4 грецких ореха

жиры плюс углеводы
Цитата: Amadora
50 творога и чай 2 л.сахарку

апять
Цитата: Amadora
Кушать не хочется, но болит голова, или погода, или организм в шоке)))

для того чтоб хорошо худеть надо хорошо есть. А у вас еды кот наплакал. Мне это реально на 2 приема пищи, а их должно быть 5-6.
Вы так будете есть еще в лучшем случае неделю, а то и меньше, потому как первый же стресс или наоборот радость обернутся кусочком тортика, а за ним и остатком того же тортика.
А даже если и дольше будете так же истязать себя, то через 10 кг вес встанет намертво, организм не дурак последнее отдавать в войну. Еще больше уменьшать будете? Или праной питаться?



Amadora ж 13 апреля 2012 13:44   #17
А где же тут жиры?? Творог это белок, а все остальное углеводы?? Подскажите плиз, что есть) иду на тренировку в 13.00 на тренажеры, что и когда потом кушать???



Гейл ж 13 апреля 2012 13:52   #18
Цитата: Amadora
А где же тут жиры??

финики (угли) + орехи (жиры)
Цитата: Amadora
Творог это белок

творога без жира не бывает.

Сахар - это то, о чём Вы должны ЗАБЫТЬ на время похудения. Вообще. В Любом виде. А у Вас несколько ложек прямо так, в чистом и незамутнённом belay
Цитата: Amadora
Подскажите плиз, что есть

меня убивают подобные фразы. Без обид.



Dolka ж 13 апреля 2012 14:15   #19
Цитата: Amadora
Сегодня пока 9.00
Кофе и 2 огурца)))

11.30
Доела творог грамм 50 и последний финик 1шт.


на мой взгляду,уж лучше кашки овсяной и прямо на пару часов и ваш ЖКТ занят и кушать не хоца, опять же первый принцип правильного питания соблюли...



Amadora ж 15 апреля 2012 23:08   #20
Сварила сегодня чудосупчик))) оцените плиз состав))) 500 грм. Грудки куриной, пучок щавеля, лук-порей. Когда грудка сворилась, я ее порезала небольшими кусочками и супчик уварила))) получилось очень вкусно)) потом когда в тарелочку наливаешь, еще чайную ложку нежирной сметаны)) и целый день на супчике просидела)))
И честно признаюсь, не сдержалась и часа в четыре пасху укусила))) 2 раза)))

Сообщение отредактировано Amadora - 15 апреля 2012 23:08






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()