shalopai м 12 мая 2012 00:09   #21
morbid,
легче тогда махнуть в Киев и прикупить "Черную вдову".

Цитата: RRR
ЭКА вызывает привыкание, и к тому-же в СНГ является запрещеным наркотическим веществом (эфедрин).

тема бы и не поднималась, если бы было все просто пошел и купил:))) Спасибо за инфо:))



morbid м 12 мая 2012 10:40   #22
Цитата: RRR
ЭКА вызывает привыкание, и к тому-же в СНГ является запрещеным наркотическим веществом (эфедрин). Организм пинает сильно. Так-что например станозолол причинит не больше вреда и пользы.

Бреееед!!! Какое нахер привыкание?! Он пьется не более 4 недель. Потом перерывы делаются, что бы ЦНС отдохнула. Сам его жрал по 40 мг в день в чистом виде. Жена его фигачила. По 10 кг за месяц скинули. Ломки потом не было wink А в списке запрещенных препаратов, потому что это сырье для производства наркоты. В аптеке ты сейчас марганцовку не купишь без рецепта, но это не значит что марганцовка пиздец опасный препарат. Сам по себе он безопаснее для здоровья чем жиросжигатели которые легально продаются. Вот от чего куча побочек и давление и срач и тремор и эффекта ноль. А от эфедры только самочувствие пиздатое 6 часов.
А станозолол это уже анаболический стероид со всеми вытекающими. На нем соло не сушатся. Таблами вообще только прогестагенную активность давят других препаратов и глобулин глушат. Тест свой полюбому давишь. Плюс станаза - алкилированный стероид, что нагружает печень.

Цитата: shalopai
легче тогда махнуть в Киев и прикупить "Черную вдову".

Так и есть. Кстати, я заметил что добавки предтренировочные комплексы типа 1М.R. и Jack3D работают так же как эфедрин. Действие такое же по ощущениям. И реально жир палят покруче жиросжигателей.



GrOX м 19 мая 2012 13:46   #23
Что-то меня China White слабо вставляет. Мне кажется, что в сочетании с низкоуглеводкой должна лучше работать. Сейчас перешел на 2 таблетки перед каждой тренировкой. В день 2 кардио 1 силовая. Итого 6 таблеток в день. Отработал 2 недели. 1 неделя приема 3 таблетки в день по 1 перед каждой тренировкой. 2 неделя приема 6 таблеток по 2 перед кажой тренировкой. Результат -1.5 кг за 2 недели. Как-то слабо. Не вставляет. Купил сироп бронхолитина, шипучий аспирин и кофеина бензоат. В понедельник буду пробовать для сравнения 1 колпачек сиропа (20 мг эфедрина гидрохлорида) 1 таблетка кофеина бензоата (200 мг кофеина) и 0.5 таблетки шипучего аспирина (250 мг Ацетилсалициловой кислоты). Однозначно аптечная ЭКА выходит дороже.



shalopai м 19 мая 2012 23:34   #24
GrOX, потом тут отпишись, как сработало и какое самочувствие!!!



GrOX м 22 мая 2012 14:07   #25
Цитата: shalopai
GrOX, потом тут отпишись, как сработало и какое самочувствие!!!


В общем в понедельник с утра выпил чистый. Через минут 20 стал зевать состояние сонливое поехал на работу как-то вяленько все энергии нет. Есть у меня даже подозрение почему так произошко. Там много сахара в сиропе. После сна и так гликогена нет, а после приема ты вызываешь скачек инсулина который дожигает остатки. В результате получаем упадок сил и желание поспать. И еще вариант: базиликовое масло входящее в состав бронхолитина оказывает седативное действие.

Вечером в понедельник скушал перед поездкой домой 2 таблетки China White и 2 капсулы Л-каринитина. Так это ж другой человек. Надо было домой быстро добратся так я легкого пути не искал поехал в обход вместо 10 км 15 км. Потратил 45 минут. Выложился хорошо.

Во вторник утром выпил дозу аптечной ЭКА и 2 капсулы карнитина (у меня по 650 мг в капсуле). При поездке на работу поставил рекорд времени добирания 24 минуты 10.5 км. Вероятно карнитин за счет его эфекта мобилизации жирных кислот позволяет востановить требуемый для кардио работы уровень гликогена и тренировка получается эффективной. Так что как по мне скачек инсулина с утра совместно с приемом карнитина и ЖЖ делает процесс жиротопки более эффективным. Но это огромный стресс для организма и нужно относится к этому с осторожностью.

Вывод - ЭКА не энергетик, у нее другие задачи. Если хочешь эфективно кардио делать пей вместе с ЭКА карнитин. Но тогда у тетя размеренного кардио никак не получится либо интервальное либо уже табата.

ЭКА действует внутри организма в тырнете расписаны принципы. Проверять эффективность действия ЭКА по критериям прет не прет не корректно. Жир топит и это факт. Результат действия надо смотреть по объемам и килограммам. Как правильно писала Марина ЖЖ помогают преодолеть плато когда твой организм привыкает к нагрузкам и режиму питания.

Сообщение отредактировано GrOX - 22 мая 2012 14:15



NarsilMX м 11 июня 2012 10:11   #26
Цитата: MbIw
Порылся... пишут, что в 5 мл сиропа 4 мл эфы.в другом месте, что в 125 гр сиропа 0,1гр эфы, т.е. в 5 гр сиропа 4 мгр эфы.


Во флаконе бронхолитина 125 гр сиропа. 5 г сиропа содержит 4,6 мг (миллиграмма) эфедрина. Для разовой дозы ЭКИ нужно эфедры 25 мг (25 мг эфедрин, 250 мг кофеин, 250 мг аспирин -> спортвики). По сути это 1,3 мерного стаканчика (20 мг + 7,5 мг). Одного флакона бронхо хватит на 4 приема.

Лично буду опробовать с завтрашнего дня. Исключил аспирин, потому как много осложнений может вызвать. Буду пить два раза в день в течении двух недель. Далее перерыв в неделю. Продолжение по необходимости.
С утра порцию и за час до тренировки (около 15:00). Перед тренировкой вместе с блокатором углеводов (глюкобай), что бы подавить сахар и выработку инсулина (совет со спортвики ).
Цель избавиться от наплывших боков и брюха (4-5 кило).
Тренировки: день силовая (круговая на все группы мышц, базовые упражнения с щадящими весами), день кардио час с поддержанием частоты пульса в 120-130.
Отпишусь о результате, если кому будет интересно :)

Сообщение отредактировано NarsilMX - 11 июня 2012 10:12



morbid м 13 июня 2012 14:10   #27
Цитата: GrOX
Вывод - ЭКА не энергетик, у нее другие задачи.

Да ну!!! От ЭКА таращит мама не горюй до 5 часов.



denis03020 м 7 июля 2012 08:43   #28
Пил раньше САЛУТАН по 50-60мг.эфидрина за раз.+3-4 таблетки кофеина.Бодрасть была 5-8 часов.Сейчас выпил 2 банки бронхолитина и лёг спать.Я охренел думал сейчас с 2 банок буду бодречком а всё наоборот.Говорят наркоманы как то с бронхолитина эфидрин выбевают,но там нужны кислоты и щёлочь+бензин,короче целая лаборатория на дому,я себе позволить такое не могу.



denis03020 м 13 июля 2012 18:04   #29
надо с инсулином,тогда прёт.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()