eniya ж 9 апреля 2012 17:39   #1
У меня вот такая проблема. Случился гармональный сбой, ну т.е до этого все было в порядке, как часы приходили эти дни, а тут то на 2 недели раньше, а теперь их вообще нет. Занимаюсь я в зале почти 4 месяца, и скинула с нового года прилично, почти 10 кг. Была после "веселых праздников" аж 58 сейчас, в основном вес 48,7.(рост 158) Ем минимум 6 раз в день. Делаю упор на белковую пищу с овощами. Рельев заметный появился особенно на руках. Ну так вот сейчас состояние разбитое такое, аж жить не хочется, если раньше на тренировках кайф получала, то теперь все через силу делаю и нет подъема ранешнего. Да недавно еще стресс на работе получился. И вот сижу не знаю что делать, как будто ориентир потеряла, раньше ждешь эту тренировку, веселая ходила по залу, а теперь как в воду опущенная. Я еще максималистка хренова, и если в тренажерке что то не получается, то прям руки опускаются. Может весна виновата, подскажите? Может витаминов не хватает. Сейчас опять начала второй курс Opti Woman может поможет. Помогите плииз.



Safita ж 9 апреля 2012 17:50   #2
Цитата: eniya
Делаю упор на белковую пищу с овощами.

А жиров сколько?



eniya ж 9 апреля 2012 17:51   #3
жиры держу 30-35

неа приврала немного, посмотрела дневник, бывает до 25 и 20 опускается



Larisa ж 9 апреля 2012 18:53   #4
А спите как ?



eniya ж 9 апреля 2012 18:58   #5
уууу, эт ваще проблема, сплю как младенец, но мало, бывает по три-четыре часа практически всю неделю, на выходных стараюсь отсыпаться, но шило в одном месте не дает))))

блин как все сложно, просто для меня занятия стали жизнью второй, я вижу как я видоизменилась, но в силу незнания какого то может и переусерствовала, тут еще мама одно по одному это у тебя из за больших физнагрузок, да мне кажется нормальные они у меня, само то чтобы прогресс шел)))



Larisa ж 9 апреля 2012 20:08   #6
А сколько раз в неделю тренируетесь, всего?



eniya ж 10 апреля 2012 01:57   #7
три раза силовые, после каждой еще кардио, минут 15-20 и час только кардио раз в неделю



Larisa ж 10 апреля 2012 02:15   #8
У меня недавно была похожая ситуация и симптомы. Исходя из этого опыта могу вот что посоветовать 1) наладить полноценный сон, по 8 часов мин. ИМХО, это самое важное 2) Разрешить ситуацию на работе, чтобы не было стресса 3) Если у Вас есть какие-то хронические заболевания, убедитесь, что нет обострений 4) По поводу сбоя - посетить гинеколога 5) Витамины- обязательно. Возможно - дополнительно витамины группы B в больших дозах (для поддержания нервной системы). Подробнее про витамины есть в моей теме вот тут, правда там и флуда много, ну разберетесь, если нет- спрашивайте smile . 6) Да, и жиры все-таки довести до нормы.

Сообщение отредактировано Larisa - 10 апреля 2012 02:46



Safita ж 10 апреля 2012 10:38   #9
Цитата: Larisa
6) Да, и жиры все-таки довести до нормы.

Рыбками, орешками, льняным маслом



eniya ж 10 апреля 2012 14:08   #10
да спасибо за советы, обязательно приму к сведению,жиры до нормы это грамм 35?

Лариса прочитала вашу тему, во первых спасибо за советы-дельные. блин как мне импонирует Ваше отношение к жизни))))



Марина ж 19 апреля 2012 14:51   #11
Цитата: eniya
бывает по три-четыре часа практически всю неделю

Гормон роста практически не вырабатывается. Он синтезируется преимущественно в период глубокого ночного сна и всего 2-3 раза за долгую ночь. А у вас не получается вовсе.
Цитата: eniya
жиры до нормы это грамм 35?

Точно!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()