жетон м 9 февраля 2010 12:59   #21
мне еще надо протеин принимать, подскажите как его правильно выбирать?в нем я вообще ничего тоже не понимаю(

заранее приношу извинения, за столько банальные вопросы



Марина ж 10 февраля 2010 08:33   #22
Цитата: жетон
мне еще надо протеин принимать, подскажите как его правильно выбирать?в нем я вообще ничего тоже не понимаю(

Подсказываем)))
Можно выбрать что-то из вот этого:
Syntrax Innovations MATRIX 5.0
BSN Syntha-6
Dymatize Nutrition Elite Gourmet Protein
Muscletech Whey Protein Hardcore
S.A.N. Nutrition INFUSION
TwinLab 100% Whey Protein Fuel
И как ночные:
MHP PROBOLIC-SR
Dymatize Nutrition Elite 12 Hour Protein



EkaterinaSitalo м 26 марта 2010 11:51   #23
Пробывала считать калории и всяко разно. Эфект есть, но только даеш слабинку все возращается назад и вес и размер. У меня получилось похудеть на 12 кг за 4-е месяца (капсулы Лида и бодифлекс) результат супер. Сейчас делаю только бодифлекс 15-20 мин. утром и форма супер.
Муж доволен, ребенок говорит что мама красивая. wink



Марина ж 29 марта 2010 09:43   #24
Цитата: EkaterinaSitalo
Муж доволен, ребенок говорит что мама красивая.

Мы за вас рады. bully
Только Лида больше не пейте, хорошо?)))



жетон м 7 мая 2010 11:27   #25
Марина здравствуйте.

В очередной раз к вам, как к профессионалу и ко всем остальным обращаюсь за помощью.
Решил бегать по утрам на поле, и ходить по лестнице в доме, ибо зал открывается часов с 9, а к этому времени мне надо быть на работе, вечер решил оставить на силовые, т.к. два дня занимаюсь тайским боксом и два дня в неделю боксом, поэтому времени на аэробные тренировки в зале у меня нет.
Вопрос в следующем, буду принимать л-карнитин 1800мг, я принимаю два раза, до аэробной и сразу после по 15мл на 500мл воды. Еще хочу принимать изолят, только что это такое?как с ним быть, когда принимать? А главное, как мне сдвинуть питание?
спасибо



sergayme м 7 мая 2010 12:24   #26
а почему вы решили, что он вам необходим?



Марина ж 11 мая 2010 05:10   #27
Цитата: жетон
Еще хочу принимать изолят, только что это такое?

Это такой белковый продукт, который не содержит ни жиров, ни углеводов - только 22-24 грамма чистого белка (как правило сывороточного). Но именно в силу такой особенности у него есть и нюансы приема. Так, через час после аэробной тренировки он будет оптимален, обеспечивая быструю доставку белка без подпитки углеводами, которые в это время еще не желательны.
Но по этой же причине он не слишком хорош после силовой тренировки - после нее лучше альбуминовый протеин (точнее сывороточный альбумин). Он стимулирует синтез белка и снижает влияние кортизола.
Так что выбор протеина (или изолята) зависит от целей и времени применения).



alichka007 ж 27 июля 2010 11:41   #28
Добрый день! Марина, у меня вопрос к тебе ( я так поняла, можно на ты). Я новичок и на форуме и в спорте. в тренажерном зале всего год, но с профессиональным тренером.До этого занималась постоянно, сама, шейпинг, аэробика и т.д. Сейчас временно нет возможности оплачивать его услуги и у меня возникла проблемка. Я пытаюсь заниматься самостоятельно, но начала поправляться. Думаю, дело в питании, потому что программу тренировок я не изменила. Мне 35 лет. Я не худенькая и никогда худенькой не была. Рост 175, вес 75, выгляжу хорошо ( лишнее нигде не весит) В принципе- это мой постоянный рост и вес. Скажите, как нужно питаться непосредственно после тренировки. Можно ли пить кофе? Через который промежуток времени можно полноценно пообедать? После тренировки съедаю два яичных белка и все. И еще, если я довольно плотная от природы, могу ли я сбросить вес до 67 без последствий для здоровья? я уже начинаю в этом сомневаться))



Sarta ж 12 августа 2010 19:42   #29
http://www.sashabrownpt.com - вот плотная от природы девушка. Всё возможно.



samurauka ж 13 августа 2010 01:14   #30
Марина
А в чём проблема с кабачками? belay
"разве что осторожнее с кабачками"






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()