dimon_mak м 8 марта 2012 19:35   #1
привет, почитал форум и меня зацепило пару вопросов.Моя цель набрать массу до 90кг(хотя бы, но так что бы борта и животик не появился) можете проверить правильно ли я понял их суть. 2г белка на 1кг, 1г углевода на 1кг, и 2500ккал. у меня рост 192, вес 81кг? еще кушать нужно днем углеводы а после обеда белки? А вот еще очень важный мне ведь нужно работать на силу и набор массы, а я вычитал что это все делать нужно за 1час. У меня все это занимает порядка 1.5часа. это нормально? Дайте дельный совет, если что то не так выслушаю вас и внесу подправку.



sergayme м 8 марта 2012 19:58   #2
для набора массы мало еды
Углеводов надо больше
Где жира бы массу не наберете
9 кг это много рбк что еды тоже надо много
1.5 часа тренировки это много для натурала



dimon_mak м 8 марта 2012 22:35   #3
что мне делать? сколько углевода употреблять и сколько белков в день? и как я понял животик у меня точно появиться? я просто между потходами отдыхаю по 2мин, полностью восстонавливаю силы и дыхание.



sergayme м 8 марта 2012 22:56   #4
а что вас сейчас не устраивает?
Питание нужно увеличивать до 4000 ккал как минимум при вашем росте, если вам нужен рост , то питание это на первом месте, а так как вы натурал, то длинные тренировки вам не подходят. : )



dimon_mak м 8 марта 2012 23:18   #5
хотелось бы себе широкую накачать + руки большие) мне сказали нужно в веси набрать. а что мне сделать с тренировкой? уменьшить колл-во упражнений? или вес меньше сделать? вообще хочу быть большим)



sergayme м 8 марта 2012 23:38   #6
большой понятие растяжимое, чтобы расти надо много есть, натуралу расти сложно, так что тренировки с упором на базовые упражнения.



dimon_mak м 8 марта 2012 23:49   #7
посмотри мою программу, если что-то исправь
День 1)
1. Жим лежа
2. Разводка
3.Брусья

1.Бицепс стоя оставляем
2.Сгибание с гантелями
3. Концентрированное сгибание

1. Разгибания на блоке
2. Французкий жим
3. Жим ганетелей из-за головы
День 2)
1. приседание
2. толкаю тележку
3. разгибание ног
4. сгибание ног лежа

Икры еще 3 упражнения

День 3)

1. Становая тяга
2. Тяга блока к груди собою
3. Тяга Т-грифа пускай остается. иногда делаю тягу в наклоне
4. Тяга гантелей одной рукой тоже делай.

1. Жим сидя гантелями
2. Разводка гантелями.
3. Разводка перед собою тоже оставляй.
4. тягу штанги к подбородку

каждое занятие у меня занимает в среднем по 1.5 часа.
Натуральный это я понимаю тот кто не химичит?
если наладить питание все получиться?)



sergayme м 9 марта 2012 00:29   #8
у меня так:
пн грудь бицепс
Ср спина трицепс
Пт ноги плечи
На каждую группу 2-3 упражнения
Еще вариант разбить на пять дней
Но упражнений не должно быть много.



dimon_mak м 9 марта 2012 01:04   #9
Спасибо Сергей, а что такое нормальный? и если я займусь бегом или быстрой ходьбой это нормально будет?



sergayme м 9 марта 2012 01:14   #10
dimon_mak, извините вопроса не понял последнего, поясните. : )



dimon_mak м 9 марта 2012 10:15   #11
Вы выше писали ты нормальный тебе тяжело будет набрать в весе. мне интересно что такое нормальный) бег повредит моему набору веса?



sergayme м 9 марта 2012 10:19   #12
Я имел ввиду натурал, то есть без химии, так как вам надо 10 кг плюсом, то это не так просто, рост у вас большой, есть вам надо много, но усваиваться будет не так хорошо как бы наверное хотелось, одно я знаю точно, что если ничего не делать, то ничего не поменяется в сторону вашей цели. : )



dimon_mak м 9 марта 2012 12:21   #13
Большое спасибо, отличный форму. А вам Сергей отдельное спасибо






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()