Grifon м 28 февраля 2012 20:57   #1
Вообщем хочу рассказать свою проблему. Мне 20лет, рост 172см вес 83-84кг. Занимаюсь в тренажерном зале 2 раза в неделю, один раз в неделю хожу на баскетбол(но не всегда, о проблемы далее) Проблема состоит в том, что я работа. сутки через трое. Это накладывает ряд проблем на составление графика моих тренеровок, питание, и сон:
1) график работы мешает постоянно, в одни и те же дни посещать тренажерку, как и баскетбол(играю по средам в 21-00ч, не всегда есть возможность)
2) нормально питаться на работе не получается, при этом спать приходится за сутки только 1-2часа.
3)Отработав сутки, прихожу домой в 10-11 утра, ложусь спать, сплю до 18-00 потом встаю, и не понимаю что делать с приемом пищи
Пожалуйсто помогите мне хоть как то уменьшить вред вот этих проблем, и предложите диету, систему питания, что бы убрать пару колиграмм и сантиметров с бедер и живота. Жду предложений...



Марина ж 29 февраля 2012 08:11   #2
Цитата: Grifon
работа. сутки через трое

И что? Я очень хорошо знакома с таким графиком. между прочим, удобно)
После работы пришли, позавтракали той же кашей для силы на тренировке, проснулись - поужинали. И после тех шести вечера мясо и рыбу для вас никто не отменял)
Два последующих дня у вас вообще идеальное питание может быть.
А на работе...
Что за работа?
Полиция? Производство? Охрана?
Везде есть возможность поесть. В "кандейках" даже плиты стоят.
Что касается
Цитата: Grifon
убрать пару колиграмм и сантиметров с бедер и живота

так вы же в такой теме и пишете.
Если не достаточно того, что в ней, посмотрите еще вот здесь.

Если хотите совсем конкретно (что правильно), тогда расписывайте и характер вашей работы, и свое питание. Тогда будет что конкретно посмотреть и сказать. Будет видно, нужно ли что-то менять и что со всем этим делать.
А так
Цитата: Grifon
Жду предложений...

вас еще и тапками побить могут))))

Работать будем только вместе!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()