edwkazar м 24 февраля 2012 21:35   #1
мне 33 года, рост 178, вес 90. Все устраивает кроме низа живота. Честно говоря пока только худел, тупо меньше ел, исключив жирное и сладкое. Занимаюсь спортом раза 3 в неделю тренажерка. Я так понимаю проблема в питании, помогите скорректировать питание.



sergayme м 24 февраля 2012 23:00   #2
а какое у вас питание ? : )



edwkazar м 24 февраля 2012 23:05   #3


пытаюсь есть так, если честно тока начал

да ну до обеда ложек 3-5 чайных меда



sergayme м 24 февраля 2012 23:13   #4
1. Каша вес в сухом виде?
2. Мёд тоже считать надо



edwkazar м 24 февраля 2012 23:22   #5



я выложу фотки) что бы было понятнее. Каша да в сухом



sergayme м 24 февраля 2012 23:31   #6
и что вам не нравится?
низ живота у вас нормальный, если ещё суше, то надо сушиться, а оно вам это надо?



edwkazar м 24 февраля 2012 23:35   #7
ну хотелось бы четкий пресс) если честно, я так думал еще 5 кг скинуть



LegallyBlonde ж 24 февраля 2012 23:41   #8
edwkazar, я Вас отлично понимаю, мне тоже в себе не нравится именно низ живота. Интересно, что вам присоветуют.



edwkazar м 24 февраля 2012 23:42   #9
значит надо пробовать еще сушится, добавить больше физо, ну там прыжки на скакалке, бег, бокс что нить типа такого



Берлог м 25 февраля 2012 06:57   #10
Проблема в резком контрасте толщины прослойки внизу живота со слоем во всех других его частях?
По-моему, это уже анатомическая данность. Убрать можно, но только за счёт общей потери массы. По самым грубым прикидкам, килограмм 7-8 уйдёт. По большей части мяса.
И вернётся это "мягкое подбрюшье" намного быстрее и легче потерянных мышц. Я бы не заморачивался, оно того не стоит.



edwkazar м 25 февраля 2012 09:15   #11
если придерживаться того что я написал, я я так понимаю это произойдет? я про питание. Может вы и правы) но хочется попробовать)). А вот интересен такой вопрос, если начать набирать мышечную массу активно, то опять же эта часть тела вырастит еще больше?



Берлог м 25 февраля 2012 09:47   #12
edwkazar,
У каждого человека свои слабые места есть. У одного на попе уши, у другого низ грудины торчит, у третьего одна трапеция выше и массивней другой. fellow

Естественно вырастет, причём в первую очередь. Не раскармливаться резко и намного, не снижать активности - и всё в норме будет. В смысле, глаз резать не будет.

Может быть, при установившемся высоком обмене веществ и постоянном графике сна-бодрствования-тренировок эта котлета и рассосётся. Но, повторюсь, я не вижу на фото ничего страшного.



edwkazar м 25 февраля 2012 10:04   #13
я понял, стараюсь вести здоровый образ жизни. Но вопрос остался открытым по поводу питания того которого я написал. Я так понимаю с ним я могу еще скинуть? И я не понимаю по поводу потери мышечной массы, я же тренируюсь с железом, употребляю достаточное количество белка, я предполагал что из за нехватки углеводов, организм будет топить себя или я неправ?



Марина ж 27 февраля 2012 10:46   #14
Цитата: edwkazar
если придерживаться того что я написал, я я так понимаю это произойдет? я про питание.

Да) Только если убрать плавленный сырок от гречки. пусть там лучше яичный белок будет.
И еще: увеличьте разовые порции творога. Лучше убрать от них яблоки, которые создают большой объем, и съесть их отдельно. Зато так с творогом больше булка получится. А он вам нужен.
Яблоки не убирать - просто съесть между!



edwkazar м 28 февраля 2012 19:04   #15
Спасибо Марина за ответ. Буду пробовать, у меня еще вопрос к вам я просто вижу вы очень активный участник)) я так понимаю это получается низкоуглеводное питание, в нем все более менее в балансе угли, жиры, белки. Да кстати я не писал раз в день столовая ложка льняного масла. Просто я читал что при большом потребление белка могут возникнуть проблемы с почками, такие например как МКБ. У меня как бы есть с этим проблемы иногда.Но опять же точно не знаю структуру моих камней. Проблема у меня была два раза за мою жизнь. Хотя врач говорил что все из за пива) щяс пить бросил вообще. Так вот вопрос в том для сохранения достигнутого придется питаться примерно так все время, тока поддерживать нужную калорийность пищи, так вот не опасно ли это для здоровья, честно говоря я новичек в этом дела. Ну я так думаю это же не чисто белковое питание то более менее должно быть нормально или я не прав?



Марина ж 29 февраля 2012 09:02   #16
Цитата: edwkazar
я так понимаю это получается низкоуглеводное питание

Это на 150 углеводах то?)))
На самом деле количество углеводов нужно будет подбирать вам и опытным путем. Учитывая цели. Они нужны для тренировок - форма набрана не плохая и ее же поддерживать надо!
Поэтому просто остановиться на том примерном количестве и составе по углеводным продуктам, при которых по крайней мере не будет накапливаться "молодой жирок!".
Конечно за несколько дней такого сразу не понять, но месяц - уже четкий показатель.
И если та же талия вдруг возомнит себя грудью и решит так же подрасти, значит углеводы все же придется урезать.
По другому, к сожалению, не получается.
У всех нас разное тело и обстоятельства.
Я могу сказать точно, меньше чего нельзя - опуститесь ниже 50-60 в день, получите кетоз.
А вот максимально...
На форуме и то у всех в разы отличается.

Цитата: edwkazar
при большом потребление белка могут возникнуть проблемы с почками

Да - если за один прием вы будете съедать много и сразу или если перерывы между приемами белка будет короткими и предыдущие просто не успеют усвоиться.
Нравится нам это или нет, но нормально усвоить организм за раз может порядка 30 граммов белка. Остальное для него будет лишним и он просто отправит его в кишечник - то есть в отвал.
А что происходит с белками там, где тепло и влажно?
Ничего хорошего.
Отсюда интоксикация и просто неприятные ощущения.
А почки просто не могут справиться с таким количеством продуктов для выведения.
Вот отсюда и опасность.
Ну так просто дробите порции.
И самое главное, что
Цитата: edwkazar
Ну я так думаю это же не чисто белковое питание

Любителей Кремля здесь не водится)



edwkazar м 29 февраля 2012 09:23   #17
Спасибо большое за ответ, примерно стало все понятно)))



Марина ж 29 февраля 2012 12:30   #18
Цитата: edwkazar
примерно стало все понятно

А что еще НЕ понятно? лучше сразу спросить, чем потом накосячить)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()