Снежана ж 21 февраля 2012 23:43   #1
Всем доброго времени суток!Это мой первый опыт участия в форуме.Но я чувствую,что одна не справлюсь-и вот я здесь.Каждыйдень собираюсь с мыслями,что дальше тянуть нельзя,но приходит новый день и...Я решила написать.Нет-это не крик о помощи.Мне нужны единомышленники!Надеюсь,что завтра вечером мне будет чем поделиться.Не много о себе.Борьба с лишним весом длится уже много лет.Начала прибавлять вес после вторых родов(там были гормоны при вынашивании).А потом,я это сейчас понимаю,просто тупое переедание-не смогла остановиться.Первый раз сбросила кг 10 за месяц в лет 27.Безграмотно,практически на голоде...В результате быстренько все кг вернулись с друзьями...Семь лет назад родила третьего ребенка и. чуть позже побывала на занятиях Борменталя.Результат минус 18 кг(начинала с 102 кг).Это было 5 лет назад.Сегодня я совсем близка к тому весу-не хочу!Муж говорит,что все его устраивает,и пора бы угомониться,если не получается.Вот я и решила описывать весь процесс на форуме.Если это послание не посчитают пустой темой-буду благодарна.А я в свою очередь буду описывать все,что происходит со мной.На счет фотки пока не решилась,но вполне возможно...По сути это еще один стимул...Спасибо,что выслушали!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()