totally_blonde ж 19 февраля 2012 22:14   #1
Девочки, дорогие) ну и мальчики.....
Я в принципе не полная, так, крепенькая, можно назвать...мне 22, рост 162, вешу около 54-55) хожу в спортзал, иногда аэробика, шейпинг и все такое. В общем, половина из моих ненужностей-это тяжелые мышцы. Накаченная попа и бедра. И проблема у меня вот в чем. Любимый у меня пока в другом городу, через пару месяцев будем вместе жить. Но...всегда решаюсь похудеть, скидываю пару килограмм, потом начинается, ммммм, а где твоя грудь, попа? ну я и сдаюсь....вроде и нет желания сладкого покушать, просто срываюсь на мясо....) да-да, как мужик)
вооооот, а сейчас (он вот у меня только уехал) в сто тысячный раз решила-ХУДЕТЬ!!! до числа 15-16 марта хочу заметно "подтянуться". Попробую кефир и яблочки....ух, тяжело будет, но попробую. В идеале хочу 46.... )
Есть желающие рискнуть со мной вместе? Может, не так жестко, но хотя бы в те же сроки)) так тяжело одной)
Боюсь снова поддаться своим слабостям(



ember ж 19 февраля 2012 22:20   #2
давай вместе жестко бороться) конечно мне о твоем весе только мечтать но вместе веселее)



totally_blonde ж 19 февраля 2012 23:28   #3
Ember, ну у тебя может просто рост другой и все такое. А у меня ужасные бока, хоть пресс и накаченный достаточно. Будем значит отчитываться друг другу о прошедшем дне, а спустя месяц посмотрим, какими красотками станем) согласна? Хочу еще постараться массаж баночкой делать на ягодицы и бедра. Можно еще и глиной обертывания, крутая штуковина, пробовала?



Марина ж 20 февраля 2012 07:08   #4
Цитата: totally_blonde
Есть желающие рискнуть со мной вместе?

Да не дай бог!
Мы здесь часы грохаем, чтобы не дать хоть еще одному человеку здоровье испортить.
Кстати, если убрать быстро и таким вот образом
Цитата: totally_blonde
кефир и яблочки....

их место займет жир.
А мышцы - это единственный ваш шанс не прибавить того самого жира. Не будет их - некому будет его "есть".






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()