дусьен ж 18 февраля 2012 20:50   #1
Всем привет, давно борюсь с весом, бывало даже и худела, но этим летом я резко набрала вес и он уже около полугода стоит на месте, бывает варьируется +- 1 кг. Недавно пережила сотрясение и вообще физические нагрузки запрещены:( боюсь заплыть жиром( посоветуйте как быть, может если питаться как нибудь правильно, вес не только не будет подниматься но и уменьшится? и может можно делать какие нибудь безобидные физические нагрузки чтоб уже совсем не навредить? и как это сочетать еще с режимом дня, когда я весь день на учебе? помогите пожалуйста) надо же как то держать себя хоть какой то да в форме)



Namiel ж 19 февраля 2012 11:51   #2
Приветики =)
Цитата: дусьен
как нибудь правильно

Тут уж или "как-нибудь", или "правильно". Решай сама.
Если решишь в пользу "правильно" - то вот ссылочка для начала.
И удачи тебе.



дусьен ж 19 февраля 2012 14:51   #3
спасибо, Namiel, уже прочитала и кое что взяла для себя)

думаю нужно сейчас написать отчет по сегодняшнему дню....
утром встала где то в 10 пол 11, в 11 позавтракала йогуртом, часа в 2 съела яблоко и в 4 тоже съела яблоко, т.к. не было дома, а есть надо было...пришла где то пол 6, около 6 поужинала маленьким кусочком курицы.... и выпила маленькую кружечку молока
планирую сегодня больше не есть, ну или выпить чуть позже стакан молока)



nihisaranata ж 19 февраля 2012 15:07   #4
Цитата: дусьен
уже прочитала и кое что взяла для себя)


вы ничего для себя не взяли, то что вы описываете - кошмар, а не питание

Цитата: дусьен
позавтракала йогуртом


йогурт - с сахаром? что за йогурт? утром должно быть что-то медленно-углеводное, овсянка на воде например

Цитата: дусьен
часа в 2 съела яблоко и в 4 тоже съела яблоко,


к это времени уже 2-3 раза поесть надо нормально - творог обезжиренный или курогрудка или постная рыба с овощами, а уже между приемами - уже ваши яблоки

Цитата: дусьен
около 6 поужинала маленьким кусочком курицы.... и выпила маленькую кружечку молока


что за курица? молоко с его лактозой в лес


Цитата: дусьен
планирую сегодня больше не есть, ну или выпить чуть позже стакан молока


питание никуда не годится, читайте еще раз основы и составляйте новое меню, с подсчетом бжу и ккал



дусьен ж 19 февраля 2012 16:20   #5
получается из молочных продуктов можно только обезжиренный кефир и творог?
и что еще на утро можно съесть из углеводного кроме каши?
и подскажите, что белкового есть?



Safita ж 19 февраля 2012 16:21   #6
дусьен,
ты съела маленький кусочек курицы, маленькое яблоко, маленькую бутылочку йогурта... так мы все раньше питались, и были почему-то большими пребольшими. А все потому что организму голодно и он замедлил обмен веществ.
Давай меню на питание, а не на голодовку.



nihisaranata ж 19 февраля 2012 17:02   #7
Из углеводног на завтрак можно выпечку - из гречневой, овсяной, льняной муки, без желтков разумеется.



дусьен ж 19 февраля 2012 18:26   #8
подскажите, а на ужин что можно есть?



Anelie ж 19 февраля 2012 18:41   #9
Цитата: дусьен
подскажите, а на ужин что можно есть?

нежирная рыба/ кур.грудка/ творог 0-2 %/ морепродукты
+ овощи/отруби

в общем нежирный белок и клетчатку smile



ember ж 19 февраля 2012 21:40   #10
Я где то год назад сидела месяц на кремлевской диете и с 92кг сбросила до 80ти была невообразимо счастлива попробуй может тебе поможет.



Марина ж 19 февраля 2012 21:48   #11
Цитата: ember
попробуй может тебе поможет

На первый раз предупреждение. am

Этот форум не дает расхожих рецептов по "диетам" и уж тем более не пропагандирует рационы питания, банально опасные для здоровья, к которым относится и упомянутая выше система питания, названная по имени главной резиденции страны.

Хорошо еще, что только
Цитата: ember
сидела месяц
.



дусьен ж 20 февраля 2012 19:05   #12
утром поела сегодня кашки овсяной, пошла на пары, между 1ой и 2ой съела яблочко, в обеденный перерыв съела творога, вечером часов в 5 поела риса, между обедом и ужином проскользнуло еще одно яблочко. больше не ела.



cicily ж 20 февраля 2012 19:35   #13
Цитата: дусьен
больше не ела.
а зря)
чтобы хорошо худеть - нужно хорошо есть;)



дусьен ж 21 февраля 2012 17:34   #14
я после 6-7 стараюсь не есть)))


сегодня утром я съела гречневую кашку, на обед был рис бурый и немножко капустки квашеной, вечером поела творога:)



ESTERA ж 21 февраля 2012 19:00   #15
Цитата: дусьен
я после 6-7 стараюсь не есть)))

почему?
а еще есть диета "один час". Слышали о такой? 1 час в день можно есть все, что угодно: начиная тортами заканчивая картофельными чипсами. Но только раз день!
Бред?
Я тож так думаю.. Вот к этому относится и "не ем после 6 вечера"






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()