byblick32 м 25 февраля 2012 22:16   #21
Всем привет.
С едой все получается не так как хочется, но я стараюсь придерживаться общих рекомендаций.

Как быть в выходные/праздники, когда с утра никуда не надо подрываться, есть возможность хорошо выспаться. Обычно я ложусь спать в 00:00, засыпаю прмиерно 00:30. В будни подъем в 6:30, то есть всего 6 часов полноценного сна. В выходные стоит также рано вставать и начинать питаться как и в будни, или можно побольше поспать, часиков до 10:00-11:00 winked ?

Вчера выспался, проснулся в 11:00. Питание было следующим:

Кардио тренировка с 17:00 до 17:30. Читал о интервальных тернировках, вчера попробовал.
Перед заходом в зал принял BCAA.
Разминка (бег 5 минут скорость 9км/ч), затем
4 цикла рывок/отдых (рывок 1 минута на скорости 15км/ч, отдых 2 минуты на скорости 9км/ч), в конце
заминка (5 минут бега скорость 8-9км/ч, затем неско. мин. спокойная ходьба).
После этого в раздевалке сразу слопал BCAA.

Кто как относится к таким тренировкам? Усталости после особой не заметил (может быть маленькая нагрузка? я бы мог продержаться на 15/км/ч дольше 1 минуты).
В общем вчера прошло вот так)))

На весах 80-80,8 кг (несколько дней плавает в этом диапазоне). Может быть, от того что дня 4 назад качал ноги интенсивно (мышечная боль в бедрах до сих пор) и они (мышцы ног) прибавили немного winked

И пара вопросов по поводу добавок.
BCAA почти закончился, заказал в интернетах порошок (500г.), Сергеич, можно ли его смешавать с протеином и принимать все это сразу после силовой?

Немного разобрался в протеинах. Сейчас у меня Elit XT производства Dymatize. Как я позже узнал это пролонгированный О_о протеин, типа длительного действия, долго усваивается. Его принимать только на ночь?

Заказал банку обычного концентрата сывороточного протеина.

Фух, что то много написал, спать захотле =)

Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировано byblick32 - 25 февраля 2012 23:19



Сергеич м 25 февраля 2012 23:03   #22
Цитата: byblick32
Кто как относится к таким тренировкам? Усталости после особой не заметил (может быть маленькая нагрузка? я бы мог продержаться на 15/км/ч дольше 1 минуты).

Да, скорее всего маленькая. Смысл интервалок - загнать себя на короткий период в полный анаэробный режим, в котором ты физически больше 40-60 секунд не сможешь "молотить" без снижения темпа, потом у тебя просто должны отказать мышцы (в твоем случае - ноги должны "загореться" и заболеть под конец, закислиться)
Цитата: byblick32
BCAA почти закончился, заказал в интернетах порошок (500г.), Сергеич, можно ли его смешавать с протеином и принимать все это сразу после силовой?

Не стоит. Смысл БЦАшек (аминокислот) как можно быстрее всосаться и пойти по крови к клеткам мышц, а протеин еще должен быть разложен на эти самые аминокислоты, а это опять же - время.
Цитата: byblick32
Сейчас у меня Elit XT производства Dymatize. Как я позже узнал это пролонгированный О_о протеин, типа длительного действия, долго усваивается. Его принимать только на ночь?

На ночь, или как заменитель перекуса в течение дня прекрасно пойдет. В его составе и сыворотки немного есть, так что все нормально.



byblick32 м 26 февраля 2012 21:15   #23
Цитата: Сергеич
Смысл интервалок - загнать себя на короткий период в полный анаэробный режим, в котором ты физически больше 40-60 секунд не сможешь "молотить" без снижения темпа, потом у тебя просто должны отказать мышцы (в твоем случае - ноги должны "загореться" и заболеть под конец, закислиться)


Ооооо да. Перед сегодняшней тренировкой заглянул на форум, прочитал то что выше. Подумал что если откажут мышцы на дорожке, будет не очень приятно улететь с нее wassat
Сел на велик и не ошибся, все в точности как и рассказал Сергеич. Спасибо, сижу уставший и довольный)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()