adoxy ж 16 февраля 2012 15:46   #21
Цитата: Safita
Ну при 1000 калорий оно и не удивительно wink
При двух тысячах для барышни и то слабовато работает... нюансов то много)))

я в том плане, что упражнения на другое рассчитаны )
так значит, сейчас без толку пытаться мышцу восстановить?!



Safita ж 16 февраля 2012 16:13   #22
В каком смысле восстановить? Придать крепости или увеличить?



Марина ж 19 февраля 2012 16:01   #23
Цитата: adoxy
а занятия на степпере пойдут?

Пойдут.
Цитата: adoxy
И как быть с мышцами?! Может все же включить силовые?..

Я же сказала, что силовые нужны будут обязательно.
Просто учитывая ваш крик души
Цитата: adoxy
при этом калораже стала набирать

все же считаю, что телу нужен месяц адаптации. И для этого больше подходит аэробная нагрузка - только не степ-аэробики и подобное, плиз! Аэробный же тренинг, который включает программу расходования все же эффективнее любой метаболической программы с весом.
Ну разные мы с вами, мальчики! То, что прекрасно прошло со 120 килограммовым парнем (сейчас в нем около 80), не получилось с девочками-подружками, пока не поставили их таки на ОТДЕЛЬНЫЙ аэробный тренинг.
Поэтому конкретно для автора и пришла к такой схеме.
Может и ошиблась, не видя глазами. Не знаю.
Сама аэробные тренировки не люблю, точнее - просто очень люблю железо. А потому не столь любимые монотонные прогулки всячески стараюсь подсластить музыкой или кино (если дома). Либо просто красивой дорогой.
Но вот с самого раннего утра я получаю от них настоящий кайф. Именно ранним утром, именно недавно проснувшись, и именно на улице.
Вот тогда включается батарейка, а я получаю моральную компенсацию)))

Цитата: adoxy
не совсем на массу работает

Правильно) А на массу сейчас и не получится)
Цитата: adoxy
Мой режим тренировок сойдет?

Винса?
Лучше классические базовый тренинг. Здесь совсем недавно выкладывали.



adoxy ж 17 апреля 2012 19:13   #24
Отпишусь..
Питание усилила(в рамках правил), занимаюсь только силовыми 2 месяца. Жирок прибыл, но и мышцы не отстают.) В мае планирую сушиться углеводным чередованием и 8по8.



Cashmere_Ree ж 17 апреля 2012 22:02   #25
Я аж вспотела от переживания, пока читала crying
ТС, спасибо Вам за эту тему! Очень вовремя я её прочитала.

ЗЫ: Галинка, и тебе огромное спасибо.. мозг встал на место request



Гейл ж 18 апреля 2012 17:01   #26
Цитата: Cashmere_Ree
ЗЫ: Галинка, и тебе огромное спасибо.. мозг встал на место

Вэлкам!
Это Клюквина любимая темка feel Очень полезно для примеру, а то на словах неубедительно получается.



adoxy ж 18 апреля 2012 19:21   #27
Грабли мои изучаете? рр)
Такое ощущение, что я одна такая лохушка в природе
Народ морит себя яблочком в день и ничего! без побочек..



Safita ж 19 апреля 2012 10:54   #28
Цитата: adoxy
Такое ощущение, что я одна такая лохушка в природе
Народ морит себя яблочком в день и ничего! без побочек..

Не одна, мы раньше все такие были))) А сейчас то их сколько!!! Сегодня в зале девочку знакомую встретила, бегает на эллипсе и не пьет воду, и мне говорит чтоб не пила. Научила ее так делать инструктор по шейпингу, которая еще не разрешает есть белки яиц, чтоб не дай боже мышцы не наросли) цитата "чтоб мышечная ткань не заместила жировую" wink я чуть с дорожки не навернулась от ужаса, они бояться что нарастут огромные мышцы и тело останется огромным и не будет изящным из за мускулов.



Марина ж 19 апреля 2012 15:55   #29
Цитата: Safita
Научила ее так делать инструктор по шейпингу

Да это не инструктор виновата, а один дяденька-диетолог из питерской федерации того самого шейпинга.
Хотя... Я же своей головой думала...



Safita ж 19 апреля 2012 15:58   #30
Цитата: Марина
Да это не инструктор виновата, а один дяденька-диетолог из питерской федерации того самого шейпинга.

Что за дядька то? На кого порчу наводить? wink



eniya ж 19 апреля 2012 16:42   #31
Цитата: adoxy
Такое ощущение, что я одна такая лохушка в природеНарод морит себя яблочком в день и ничего! без побочек..

неет не одна, у меня срыв тоже был ого-го, хотя мой углеводный порог был 70 гр, лопала шоколад и кексы (на них почему то прибило) как сумашедшая, сама от себя такого никак не ожидала. Сейчас в норме, да и спасибо Марине-моги прочистила, кстати до меня только сейчас дошло (гы-гы спустя 4 месяца) что "правильные" сладости собственного производства это способ не обращать внимания на магазинные вредные.

Цитата: Safita
которая еще не разрешает есть белки яиц, чтоб не дай боже мышцы не наросли) цитата "чтоб мышечная ткань не заместила жировую"

ага, у меня тоже был опыт шейпинга, нам говорили не есть белки за 4 часа до тренировки, и 4 часа после, зато через 2 часа можно есть фрукты)))))Только сейчас наученная fitfanом пониманию какой бред. Сейчас свои подкаченные руки ни на кокой шейпинг не променяю)))



adoxy ж 19 апреля 2012 19:01   #32
С шейпингом да, тяжелый случай )

eniya,
Организм ко мне несправедлив! (на первый взгляд..)) Если бы булками увлекалась - понятно дело было. а я..диетами. результат одинаковый! сколько я напсиховалась по этому поводу..
Сейчас вредности вообще за съедобное не принимаю, благо. Надеюсь, вознаградиться..



eniya ж 19 апреля 2012 20:09   #33
конечно вознаградится, как я говорю-лето покажет кто что жрал. просто ко всему с умом подходить надо, не гнаться за быстрым похудением, все сижу на 1000 КК, а так сказть планомерно подходить в этому делу, эт я такая умная, что вес мой желаемый достигнут)))



Cashmere_Ree ж 19 апреля 2012 20:28   #34
Цитата: adoxy
Грабли мои изучаете?

Здесь в какой дневник не приди - везде чьи-то грабли fellow



cicily ж 19 апреля 2012 23:44   #35
Цитата: eniya
у меня тоже был опыт шейпинга, нам говорили не есть белки за 4 часа до тренировки, и 4 часа после, зато через 2 часа можно есть фрукты)

Вот не надо на шейпинг батон крошить . Видимо, плохо слушали, когда тренер про питание рассказывал. При катаболической тренировке за 5 часов нельзя животный белок, последний прием пищи - за 3 часа до тренировки. После - через 3 часа только овощи-фрукты в количестве не более 100 ккал, через 5 часов - нормальный прием пищи. При анаболике - своя схема.
И это работает, есичё.



sergayme м 19 апреля 2012 23:50   #36
Цитата: cicily
И это работает, есичё.

это же простая голодовка : )))



eniya ж 20 апреля 2012 04:51   #37
конечно голодовка еще какая,
Цитата: cicily
Вот не надо на шейпинг батон крошить . Видимо, плохо слушали, когда тренер про питание рассказывал. При катаболической тренировке за 5 часов нельзя животный белок, последний прием пищи - за 3 часа до тренировки. После - через 3 часа только овощи-фрукты в количестве не более 100 ккал, через 5 часов - нормальный прием пищи.

ну животный, а вы часто растительный едите?как правило люди ходят после работы, а я так поняла что углеводы после 17.00 как то неочень с похудением вяжутся. может конечно шейпинг кому то и помог, мне нет, а еще у меня куча знакомых, которые ходят, ходят а толку нет, но деньги платят. Не ешьте белок, а то мышцы вырастут))))



Электродрель ж 21 апреля 2012 15:11   #38
Цитата: cicily
После - через 3 часа только овощи-фрукты в количестве не более 100 ккал, через 5 часов - нормальный прием пищи.

Да, но нам например тренер уточнял еще, если тренировка вечером, то про ужин забудьте. winked Вот и получается, покушал в 16-00 легкого салата (как рекомендуют до катаболической тренировки) - и все belay до утра. smile
Еще прикольное у них сочетание продуктов, особливо 50-60 гр мяса в день smile
набор продуктов на одни сутки:
овощи и зелень — 400 г
фрукты и ягоды — 300 г
молоко и кисломолочные продукты — 200—300 мл
хлеб черный — 100 г
масло растительное — 15—20 г
мясо, птица или рыба — 50—60 г
картофель — 200-300 г
крупы — 40-60 г.

Я как то просчитывала, это около 1200 ккал. Зато прикольно в инструкции которую дают, еще добавлена фраза - а также другие продукты в необходимом количестве. lol



cicily ж 21 апреля 2012 17:36   #39
Цитата: Электродрель
Вот и получается, покушал в 16-00 легкого салата (как рекомендуют до катаболической тренировки) - и все до утра.

ну, во-первых, это всего 2 раза в неделю.
А во вторых, если вам меню составляли, то там никакого "легкого салата", а вполне нормальный прием пищи, включающий сложные углеводы с растительным белком, например, гречка с грибами + свежие овощи. Не стоит преувеличивать.
Цитата: Электродрель
Я как то просчитывала, это около 1200 ккал.

мои меню были на 1450 ккал минимум






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()