Гейл ж 8 февраля 2012 09:45   #21
Цитата: Xrisa
Просто мадам ГЕЙЛ была резка и катигорична в своих высказываниях ,

Искренне извиняюсь, если задела Вас своими словами, мадам.
Цитата: Xrisa
О совести я бы поспорила

Цитата: Xrisa
надеюсь это возрастной максимализм))))

хамство не делает Вам чести ;)

Больше не буду напрягать Вас своими советами, удачи в похудении и удержании! =)

Сообщение отредактировано Гейл - 8 февраля 2012 10:57



Safita ж 8 февраля 2012 09:50   #22
Цитата: Xrisa
Жрать меньше надо!!!
жрать надо больше, но не все подряд! Вы не представляете сколько надо съесть, чтобы похудеть! wink
Это вам не покажется разумным, возможно, но оптимистичным точно покажется. А что касается гастрономических предпочтений в Греции так это же самую что ни на есть правильную и вкусную менюшку можно составить. Фрукты диковинные, рыба морская свежая, масла полезные, кисломолочные продукты, орехи и куча всего чего я даже не знаю... "в Греции все есть" (c) wink Это мы сидим на куриной грудке и капусте, на замороженную желтую рыбину в ближайших магазинах смотреть не хочется, а за творогом вкусным приходится охотится (килограмм урвала сейчас на 4 дня хватит wink ) вас местоположение обязывает полезно и правильно питаться.
Не знаю насколько вам покажется занимательным это занятие, но попробуйте перестроить меню так, чтобы белка было 120 г (рыба, творог) и углеводов тоже (каша утром, не более пары-тройки фруктов), а вот жиров 30-40 г. (ложка масла, горсть орехов). Потому что в этом БЖУ
Б64.37 Ж42.32 У240.81 ккал1740.80

преобладают углеводы, но они, как известно, похудению не способствуют. Почитайте про гликемический индекс и
запрещенные продукты, многое станет понятным.
а вот примерный список тех самых продуктов важно
, выше 50 уже не употребляем, чтобы не повышался уровень инсулина, это он зачастую виноват в наших жирочках wink

Сообщение отредактировано Safita - 8 февраля 2012 10:53



Xrisa ж 13 февраля 2012 19:04   #23
Ну вот!(((( Опять больница,опять капельница и кравать((( Ну и ладно! Бывало и хуже! Через недельку другую опять начну сначала!!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()