Василий м 5 февраля 2012 22:31   #21
Цитата: melnica
уговорили
а то, что два жима подряд...?

Да все нормально. У меня на одну группу мышц в среднем по 6 подходов выходит. Это может быть один только жим лежа со штангой или пара упражнений. Например жим со штангой и жим с гантелями под углом. Реже вставляю разводки. Пока нет должной массы и больших рабочих весов, разводкам вообще в программе делать нечего. Ногам конечно можно посвятить и больше. Скажем 10 подходиков на все про все.
Цитата: melnica
а потом нет такого, что перебор по белкам?

Все с точностью до наоборот. Все время кажется что надо больше. Мне лично сложно запхать в себя утром нужную порцию белка. Вот, только протеин и спасает.
Цитата: melnica
А то бывали моменты... жмёшь себе сидя, а тут - хряяясь! - и любимый момент в песне из ушей выскачил!

У меня был прикол на приседах, когда плеер висел на шортах, как раз на тазобедренном сгибе, и при каждом приседе нажималась кнопка перехода на следующий трек. Так, пока кончил приседы, успел "прослушать" 6 треков. wink
Цитата: melnica
Только билет стоит, как 1,5 банки протеина((((

Да, высоко их ценят! tongue



Safita ж 6 февраля 2012 13:44   #22
Цитата: melnica
Рамштайны, не дядьки

Да?!!!! И они тоже?!!!



Гейл ж 6 февраля 2012 14:01   #23
Цитата: melnica
у тебя же тренировки вечерние, а каша - утренняя. А у меня тренировки в обед, почти сразу после завтраков

У меня каша перед тренировкой. И неважно - утром она или нет. Если треня вечерняя - значит каша и утром (целая порция) и вечером - полоивна.
Ты ж на массу жрешь, или где? wink
Цитата: melnica
Пока школота в школе - большие дядьки с Рамштайнами занимаются! Они к нам скоро приезжают, кстати! Рамштайны, не дядьки Люблю я их)) Только билет стоит, как 1,5 банки протеина((((

ээх, у нас они через 6 дней выступают recourse Я б и не против бабки отдать за билет - так их с лета нет уже, раскупили всё =(((( Я в ноябре спохватилась - поздняк метаться...



melnica ж 6 февраля 2012 18:20   #24
Цитата: Василий
Пока нет должной массы и больших рабочих весов, разводкам вообще в программе делать нечего.

Я эе простая девчонка))) До больших рабочих весов как до Антарктиды(( У меня в программе по одному изолированному упражнению на группу мышц...
Цитата: Василий
Так, пока кончил приседы, успел "прослушать" 6 треков.

вот как создаются шедевры! wink Одна тренировка - один крутой mix am
Цитата: Safita

Да?!!!! И они тоже?!!!

wink А если ещё на фотограциях у них вырезать головы и вклеить туда... ну, ты поняла wink
Цитата: Гейл
Ты ж на массу жрешь, или где?

Как и ты! Только поменьше, но стараюсь feel Только фрукты\сухофрукты убрала... smile
Цитата: Гейл
так их с лета нет уже

Чтобы купить билеты на их предыдущий концерт, люди с вечера (!!) становились в очереди в кассы wink Такой парад "гадов" был, умора))

Предлагаю меню на завтра, если есть предложения, буду рада услышать!


UPDATE:
Оооочень размыто (что-то с камерой на телефоне произошло), но хватает, чтобы заметить небольшую разницу с летними фото winked



Safita ж 7 февраля 2012 09:49   #25
Ммммм... ручки winked
А часиков в 14 не голодно? Мандаринов не хочется разве? лезут ведь и по калорим и по углям.



melnica ж 15 февраля 2012 21:02   #26
Отъедаться - это всегда ЗА! wink
Однако начинаю вставлять 25-минутное кардио после силовой, по-тихоньку урезаю угли, больше слежу за питанием... Ох, тяжко, тяжко no Надеюсь, буду последовательной и дисциплинированной...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()