Dracula м 14 декабря 2009 17:09   #1
Мой друг попросил о помощщи, употреблял в течении 4-х месяцев Метан, Данабол, Омнадрен, Климбутерол, Анабол. По его словам от этих препаратов у него только небольшой живот исчез, но увеличения мышечной массы не замечает, тренируется 4 раза в неделю, упражнения делает на правельность, ничего не болит... В расстроеных чувствах незнает что делать, подскажите!



CB4 м 16 декабря 2009 12:13   #2
Нужно бросить химичиться и начать нормально питаться!!! А иначе все свои железы атрофируются от анаболиков!!! Зачем оно ему надо?? Друг твой - новичок! Профи, которые колят себе данные препараты, не будут спрашивать помощи на форумах, а тихо будут гробить себе здоровье. Пусть занимается так, никаких стероидов!



Pit м 16 декабря 2009 15:28   #3
Dracula- как твой друг кушает метанчик, сколько? Первый курс?



вадим м 20 января 2010 10:40   #4
Если это первый курс. и метаха не вставляет молодой организм, значит причина в питании, может быть в дозировке. Но я думаю в питании. Основная ошибка, как правило, это питание. Сколько раз кушает в день? Что кушает? Сколько углей? Белка? Жиров? Что по льняному маслу? Ведь всё это в купе очень важно. Питание обязано быть с балансированным. А вообще, метаха??? Не люблю её, заливает как "Свинку", не качественно как то. Туринабольчик-вещь!!!!!!!! Просто Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Pit м 20 января 2010 15:04   #5
Вряд ли в питании, скорее всего рецепторы забил. Такое бывает когда переусердствуешь. winked



KAIES м 23 января 2010 07:39   #6
timur,
Странно, как то. В одной теме вы про леветон спрашиваете, в другой говорите, что он проверенный продукт!
Не надоело постить рекламму по всем форумам!?



Pit м 23 января 2010 10:49   #7
2 KAIES, меня, "тема" про леветон. Тоже насмешила. Хотя сомневаюсь, что это реклама!



KAIES м 24 января 2010 20:02   #8
Всё может быть! wink
Я против ЛЕВЕТОНА ничего не имею. Я против того, что ему приписывают эффект, круче чем от стеройдов!



fitfan м 26 января 2010 02:01   #9
timur забанен на 30 дней за рекламу леветона.

Dracula, твоему другу надо читать стероидные форумы прежде чем садиться на курс.



morbid м 2 мая 2012 10:13   #10
Цитата: Dracula
употреблял в течении 4-х месяцев Метан, Данабол, Омнадрен, Климбутерол, Анабол.

Все сразу что ли wink
Цитата: CB4
Нужно бросить химичиться и начать нормально питаться!!! А иначе все свои железы атрофируются от анаболиков!!!

Еще один спец wink
Цитата: timur
надо переходить на леветон форте- проверено...

Ну это точно поможет, если метан не помог wink Тайное оружие пауерлифтеров wink



alex3339 м 6 мая 2012 09:19   #11
от такого колличества анаболиков кого хочешь разопрет!!!я думаю что проблема:или в малом поглощении пищи парнем,либо в том что употребляет стероидные подделки!сомневаюсь что такие препараты он прикупил через аптечные сети.скорее всего через третьи руки.и зачем такие деньи выкидывать на недешевые препараты,когда можно принимать протеины,гейнеры,креатин...выбор добавок сейчас велик,надо лишь пробовать и подберать под себя....



morbid м 9 мая 2012 15:51   #12
Цитата: alex3339
омневаюсь что такие препараты он прикупил через аптечные сети

а ты в курсе что подделки лучше аптечных препаратов. В аптеке кроме фуфлового польского омнадрена больше ничего не продается.Легально большая часть продукции не производится.90%-это андеграунды.Однако они в основном хорошего качества и мясо на них нормально растет. И для роста важно не количство стероидов, а что как и с чем принимается.А сравнивать протеин и стероиды, все равно что велик и мотоциклом.



alex3339 м 10 мая 2012 06:42   #13
А ПО СТЕРОИДАМ Я ПИШУ НА СОБСТВЕННОМ ПРИМЕРЕ И НА ПРИМЕРЕ ДРУЗЕЙ,И Я ЗНАЮ ЧТО И С ЧЕМ СРАВНИВАЮ...НЕ СОБИРАЮСЬ С ТОБОЙ СПОРИТЬ,Я ЛИШЬ ВЫСКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ,Т.К.ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ЗАКАЗАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ ЧЕРЕЗ АПТЕЧНУЮ СЕТЬ НАПРЯМУЮ ИДУТ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.У МЕНЯ В ЭТОЙ СФЕРЕ ХОРОШИЙ ПРИЯТЕЛЬ РАБОТАЕТ.ПРО ВАШ РЕГИОН Я НЕ ЗНАЮ,ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТО ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ.

А ПРО ПРОТЕИН....Я НЕ СРАВНИВАЛ,А ПРЕДЛОЖИЛ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВАРИАНТ,Т.К.СЧИТАЮ ЧТО ПРИЕМ СТЕРОИДОВ НЕ ВСЕГДА ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОРГАНИЗМА!И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЕГО НУЖНО ИЗБЕГАТЬ,.И ИСКАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПУТИ НАБОРА МАССЫ И СИЛЫ,ХОТЯ БЫ И С ПОМОЩЬЮ КРЕАТИНА И ГЕЙНЕРА.. winked



morbid м 10 мая 2012 09:02   #14
Цитата: alex3339
А ПО СТЕРОИДАМ Я ПИШУ НА СОБСТВЕННОМ ПРИМЕРЕ И НА ПРИМЕРЕ ДРУЗЕЙ

И какой пример? Пачка метана и 2 флакона деки?!Засвети фотки что бы не была пустая болтовня.
А протеин это не альтернативный вариант. Если твой спорт бодибилдинг, то прием стероидов-это единственный вариант. А с возрастом тем более лучше их принимать, чем калечить себя натуральным тренингом.Либо переходить на зарядку по утрам. А протеин это не дополнительный путь набора массы. При уровне свободного тестостерона в 3% как у большинства мужиков после 27 лет весь протеин будет идти на говно, а не на массу. Это как привезти стройматериал на стройку где нет и никогда не будет строителей. Ну а если еще и гейнер пить, то это прямой путь набора именно жировой массы.



legioner93 м 14 мая 2012 18:17   #15
Цитата: morbid
чем калечить себя натуральным тренингом.

вы правда считаете что натуральный тренинг калечит, а прием анаболических стероидов - единственный вариант накачаться?



morbid м 15 мая 2012 08:59   #16
Цитата: legioner93
вы правда считаете что натуральный тренинг калечит, а прием анаболических стероидов - единственный вариант накачаться?

Я не считаю, а так и есть. Достаточно заморочиться темой от чего и за счет растут мышцы, что бы это понять.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()