HOT м 11 января 2012 21:31   #1
Я работаю в спорт школе ,занимаюсь с девочками .столкнулся с проблемой недостаточного веса у детей,дети перспективные не хотелось бы упустить возможность воспитать хороших спортсменов!Так вот,нужно набрать 3-4 кг массы желательно мышечной и функциональной,дети 1997г.р. но достаточно рослые,
с родителями разговаривал по поводу усиленного питания в ответ тишина,дети пашут тяжело а вес только падает,вот я и подумал взять гейнер,витамины или аминокислоты жидкие чтобы хоть как то выйти из положения,что посоветуете?
Спасибо за ране за ответ!



Василий м 12 января 2012 00:30   #2
Каким спортом занимаются?



alex3339 м 12 января 2012 00:37   #3
вами перечисленное питание разработано для взрослой категории спортсменов.в данном возрасте я не советовал бы вам кормить детей спортпитанием.конечно это не химия,но лучше не стоит.если же решитесь то подумайте какой отзыв вызовет это у родителей.врятли он будет положителен.если же все же решитесь их подкормить то подумайте о том что нормальное спорт питание стоит хороших денег,и если вы расчитываете подкормить их месяц и остановиться то толку от этого не будет.необходимо будет понемного их постоянно подкармливать,т.к.организм без дополнительного источника белка в последствии будет расходовать накопленный раннее.и ваша подпитка сведется к нулю.необходимо научить их нормально питаться обычными продуктами,это:каши,овощи,мясо,яйца,молоко,сыр....необходмо чтоб организм привык и научился принимать и переваривать нормальное колличество пищи.а спортпитом лучше кормить с 16 лет,но не раньше.покупайте им на тренировку яйца ,молоко,плавленные сырки,орехи...все это хороший источник белка!я сам закончил спортшколу,и работал тренером в ДЮСШе.поэтому советы беру не с потолка.хотя решать вам.



HOT м 12 января 2012 17:36   #4
alex3339,
Не дружище так нам не подходит,я повторюсь, но родителям побоку на их спорт (не нравится не ходи!).Так что специально родители не собираются откармливать своих чад,А яйцами и сырками кормить тоже не факт!
Хавают все кругом спорт питание и мои не исключение,но что лучше выбрать вот вопрос?

Василий,
Скоростно-силовая подготовка!
метания.



alex3339 м 12 января 2012 18:39   #5
поробуй углеводные комплексы.помогут с подсказкой в любом магазине спорт питания.можно и гейнеры со следующей концентрацией:на 100 гр продукта 35 белка и 50 углеводов.думаю это оптимально.

незнаю какие продукты есть в вашем спортпите,поэтому приведи хотя бы пример из того что хочешь им предложить:фирма производитель,вид продукта...



HOT м 12 января 2012 22:24   #6
alex3339,
Думал вот так сначала гейнер Scitec Nutrition Mass 20 ,4кг
с витаминами Daily Vita-Min Scitec первый месяц
а потом сразу жидкие амино 1л Amino Liquid concentrat Power Man
вот такой план действий!
Что думаете?



alex3339 м 13 января 2012 00:56   #7
можно,перед тренингом гейнер,а после тренинга аминки.должно сработать.



HOT м 13 января 2012 02:43   #8
alex3339,
СЕЧАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ГЕЙНЕР,А ЕСЛИ ПИТЬ И ДО И ПОСЛЕ ТРЕНЕРОВКИ ГЕЙНЕР?



alex3339 м 13 января 2012 09:29   #9
тогда пойдет на массу,но масса будет расти не чистым весом.гейнер изначально предназначен для набора массы тела но не мышечной а с жировыми отложениями,и принимая только гейнер пару раз в день рискуете набрать намного больше 4 кг.нужно принимать лишь до тренировки чтоб он выступал в роли энергетика.находящиеся в его составе углеводы наполнят углеводами и энергией на всю тренировку,уменьшая чувство усталости.а вот аминокислоты лучше после тренировки,чтоб поддержать моментально организм,и они не вызовут накопления жир отложений.повремените прием лишь одного гейнера,и лучше позже сочетайте его и аминокислоты.



HOT м 13 января 2012 17:34   #10
alex3339,
Ок спасибо,вас понял!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()