sambur м 4 января 2012 19:00   #1

Диета должна основываться на потребностях энэрго затрат именно сегодняшнего дня. по утрам предпочтительно белково углеводную пищу:например яичницу, булочку с джемом.Далее второй завтрак сывороточный протеин с горстью орехов и капсулами омега3.обед постное мясо с рисом или спагетти стакан сока,цельнозерновой хлеб .Пред тренеровочьный коктейль выглядит примерно так: сыворотка 30 мг один банан или яблоко. после тренировки я предпочитаю гейнер DYMATIZE SUPER GAINER а так же пью до и после трени аминки BCAA через пару часов ем овощи опять же с мясом.перед сном мицелярный казеин и омега3 или орехи.в промежутках между приемами пищи пью аминки amino1900 от UNIVERSAL . и поверь тебе только стоит рассчитать потребность твоего обмена веществ)



Сибирский Варвар м 5 января 2012 07:28   #2
Согласен по рациону, но конкретно ты забыл упомянуть ещё некоторое количество препаратов, повлиявших на твою массу.

Что касается пищи, так новичку ещё и желудок тренировать придётся, чтобы шевелиться после такого. Некоторым так вообще не в коня овёс - тупо высрет.



Василий м 5 января 2012 08:14   #3
Цитата: sambur
сыворотка 30 мг

А что с ней делать в таком количестве, колоть или втирать?! tongue



Сибирский Варвар м 5 января 2012 08:59   #4
А что с ней делать в таком количестве, колоть или втирать?!

В волосы втирать - от перхоти полезно.



sambur м 6 января 2012 16:47   #5
Порции не обязательно должны быть непомерно большими.главное кушать и не испытывать чувство голода не на минуту. Ведь диета предназначена для тех кому очень сложно дается набор мышечной массы.



kapio м 6 января 2012 23:35   #6
Орехи какие? Грецкие? и сколько?
И что за сыворотка?
А если перед сном еще пачку творога?



sambur м 7 января 2012 02:05   #7
ОРЕХИ КАЖДЫЙ ПОДБИРАЕТ САМ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КАЛЛОРИЙНОСТИ И СОДЕРЖАНИЯ БЕЛКА Я ЛИЧНО ЕМ КЕШЬЮ И ГРЕЦКИЕ. КЕШЬЮ УТРОМ ГРЕЦКИЕ ПЕРЕД СНОМ. НЕ БОЛЕЕ 150 ГР В СУТКИ ТО ЕСТЬ ПО 50 ГР 3 РАЗА

сыворотка это вид белка наиболее подходящий для построения мышечной массы т.к усвоение происходит данного продукта в течении 30 минут а гидролизат и свободные аминокислоты и того быстрей.

обезжиренный творог как нельзя лучше подойдет именно для приема перед сном.и не просто так а с приемом льеного масла или омега3 1000мг или допустим как делаю я 50 гр грецких орехов.или проще всего если есть лишние деньги а вкус творога не особо нравится можно купить мицелярный казеин в любом отделе спортпита.

сколько кушать? каждый подбирает под себя)) удачи в достижениях!



alex3339 м 7 января 2012 10:27   #8
за час до завтрака:калия оротат,метионин,глютаминовая к-та,аминки от dymatize,левзея.
завтрак:2 варен яйца,овсянка,сладкий чай.
перекус:банан или яблоко,гейнер с глютамином и креатином.
2й завтрак:каша с овощным гарниром и мясом.
обед:макароны с гарниром и мясом,овощной салатик,гейнер.после обеда фолиевая к-та.
перекус:шоколадка и очищенные семечки или арахис.
перекус 2:аминки,калия оротат,глютаминовая к-та,метионин,левзея .
ужин:борщ со сметаной и большим куском мяса.фолиевая к-та.
перед сном:протеин,бутерброд с сыром и маслом.
рассчитал именно такой рацион для себя,меня все устроило.за калориями не слежу ,ем все подряд,т.к.задача была для меня набрать массу.



kapio м 7 января 2012 11:59   #9
sambur,
т.е можно перед сном слопать пачку творога 200г и сразу после приема творога таблеточку омега 3?
или же просто 50 гр орехов. так?)
и сыворотка, я так понял это из отдела молочного!?) всмысле там её купить можно?)
Спасибо заранее)



sambur м 7 января 2012 14:43   #10
сыворотка это вид белка в магазине спорт питания, а не сыворотка молочная из молочного отдела

все верно ты понял омегу и творог принимай вместе, можно и орехов еще добавить, каллорийности так сказать. а смысл приема омеги и орехов с творогом сейчас объясню :в твороге содержится белок казеинат кальция который усваивается до 6 часов а прием жиров типа омеги или орехов задерживают усвоение еще на дополнительное время, что позволяет не вставать среди ночи для перекуса,сразу после пробуждения советую принять аминокислоты в свободной форме я пью Amino 1900 UN считаю вполне неплохие аминки по соотношению цена качество.насчет фарм поддержки могу сказать возможны разнообразные циклы приема препаратов помогающих в наборе массы будь то калия оротат и метионин или милдронат с рибозой .всевозможные адаптогены,гепатопротекторы И Т Д выбор за тобой)



kapio м 8 января 2012 07:15   #11
sambur,
Спасибо, все стало ясно)



sambur м 27 апреля 2012 23:20   #12
1






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()