Dexes м 21 декабря 2011 15:30   #1
Недавно взял "Creatine Micronized" Dymatize'овский... Он как то очень быстро и легко растворяется в воде (прям как кубик магги lol )
Должен ли он так быстро растворятся или нет? Я вообще думал что порошковый креатин практически не растворим в воде.



Василий м 21 декабря 2011 16:53   #2
Цитата: Dexes
"Creatine Micronized" Dymatize'овский...

...не пробовал. Но действительно странно.



Dexes м 22 декабря 2011 16:57   #3
Никто не может ничего сказать про креатин в форме порошка? Все кушают в капсулах? о_0



eddy м 22 декабря 2011 22:33   #4
я принимаю в порошке



Василий м 23 декабря 2011 00:22   #5
Только в порошке и пил. 2 раза с загрузкой и один раз без загрузки. Эффект один и тот же!



pawok м 23 декабря 2011 19:24   #6
Dexes, хм странно. Когда пил ещё давно, не думал вообще что креатин может полностью раствориться о_О. Сыпал в рот ложкой и запивал соком...

надпись CreaPure есть на упаковке?



morbid м 24 декабря 2011 10:34   #7
Я такой фигней не заморачивался. Брал порошки Twinlab, просто сыпал в рот и запивал. Сейчас пью креатин от Muscletech. Его развожу водой, но все равно хрустит на зубах.



Dexes м 24 декабря 2011 20:55   #8
Моя глупость, признаю)
Вот из-за того, что сыпал в рот и запивал и казалось, что полностью растворяется о_0 Сегодня посмотрел на него, кристально белый, слегка блестит... Подумал "не может быть" налил воды и сыпанул чуть-чуть креатина - не растворяется. Так что всё в порядке)
Кстати по поводу загрузки могу сказать, что организм у меня больше 10ти грамм в день не воспринимает в принципе. Пил 4 раза в день по 5 грамм, и чаще всего через час вся выпитая вода выходила обратно естественными путями (читал, что если креатин не усваивается, то перерабатывается в креатинин и тут же идешь в туалет), стал пить 2 раза в день по 5 грамм - такого не происходит.
Поэтому моё мнение - креатин лучше без загрузки по 5-10 грамм в день... Хотя возможно каждому индивидуально всё это подходит.



Василий м 25 декабря 2011 02:16   #9
Недавно делал проверку крови. У меня креатинин зашкаливал даже спустя недели 3-4 после окончания приема. До этого пил два месяца каждый день по 5 гр. В дни тренировок, сразу после тренировки, а в не тренировочные дни по утрам перед завтраком. Эффект был такой же как и при приеме с загрузкой по 20 гр разбитые на четыре порции в сутки на протяжении недели и поддерживающей, 3-х недельной фазой по 5 гр каждый день перед тренировкой и в тоже время суток в не тренировочные дни. Всегда набирал с креатином не меньше 3,5 кг за один курс и последующим откатом в пару килограмм.



morbid м 25 декабря 2011 13:56   #10
Цитата: Василий
Эффект был такой же как и при приеме с загрузкой по 20 гр

Та же фигня.
Цитата: Василий
Всегда набирал с креатином не меньше 3,5 кг за один курс и последующим откатом в пару килограмм.

Я меня такое было только первый год приема креатина, при чем моногидрата. Отказ за счет ухода воды, который креатин задерживает. Сейчас кроме как незначительное увеличение силовых показателей спустя 2 месяца приема особо не ощущается.



vladikdracula м 25 декабря 2011 15:51   #11
Сколько раз пил креатин -- НИКОГДА не растворялся в воде. Странно...

Недавно делал проверку крови. У меня креатинин зашкаливал даже спустя недели 3-4 после окончания приема. До этого пил два месяца каждый день по 5 гр
********************

Моногидрат пьют по месяцу-полтора. насколько я знаю ,а потом месяц-два нужно "отдохнуть" от него



sambur м 6 января 2012 16:56   #12
креатин CON-CRET кто нибудь пробовал?



alex3339 м 7 января 2012 00:18   #13
пил креатин от universal,порошковый и весьма горький.в соке или в гейнере практически не растворим(((пью сейчас от диматайз креатин микронизед...растворяется на раз ,не такой противный.в первом случае масса выросла заметно засчет задержки воды,но одна треть ушла после прекращения приема.незнаю что будет после диматизовского.загрузка 5 дней по 10 гр, потом продолжаю по 5.курс расчитываю на прием 300 гр креатина.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()