Lina NEW WAVE ж 17 декабря 2011 06:03   #1
Всем привет! Я - Лина, мне 14 лет. Нужно похудеть на 13 кг. Для начала я хочу похудеть хотя бы на 5 кг. Но! Это нужно сделать до Нового Года, или хотя бы до февраля. А все 13 кг скинуть до конца учебного года, тоесть до лета. Мы поедем на море!)) feel
На данный момент из физ. нагрузок у меня только школьная физ-ра. А на диете совсем не сижу! Конечно, стараюсь не обжираться, не есть много сладостей и продуктов, вредных для фигуры. Вот что мне от вас нужно, читатели дневника: посоветуйте пожалуйста, диету и упражнения, но такие, что бы я смогла выполнить свою цель!



Saulite ж 17 декабря 2011 10:10   #2
Приветик smile Я здесь тоже новенькая, советую почитать Общие советы по питанию для всех!!!



rock_star ж 18 декабря 2011 17:34   #3
а рост у тебя какой?



assanta ж 18 декабря 2011 20:23   #4
Лина! 45 - это уже сплошные кости. Остановись хотя бы на 50-52. Просто ты не представляешь что такое 13 кг сала по объему! Сходи посмотри и представь себя без этого объема. Куда идти - да хоть на рынок. Что такое кило мяса - сала ты видела?
Что касаемо быстрого похудения. 5 кило за 2 недели при твоей массе - здоровым образом нереально. дай бог 1-1,5.
Самый лучший способ - берешь весы и завешиваешь все, что кушаешь, смотришь калорийность, считаешь, сверяешь с нормами потребления за сутки. И опять же, без ущерба для здоровья рацион можно урезать не больше чем на 5-10%
Удачи.



nihisaranata ж 18 декабря 2011 21:24   #5
Цитата: assanta
Лина! 45 - это уже сплошные кости.


Для 14 лет - не факт. Я даже в 16 больше 45 не весила. Просто худенькая девочка, и всё. Рост какой?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()