Конёвочка ж 29 декабря 2011 07:57   #21
можно будет попробовать перед отпуском выложить))в марте -если все срастется))только у меня фоток "ДО" в полный рост нет))но есть пара просто мерзких - где я особенно неудачно получилась))я их просто с наслаждением выставлю, правда)))
всего 3 недели прошло, а кажется, что миллион лет уже.
даже не верится, что на воде кашу ем, а не как раньше-с маслом и сахаром и еще с бутером с маслом и сыром вприкуску))запивая холодным молочком)))охренеть)))
ясен пень, что даже с нечастым таким питанием в 31 год организм уже только на спорте худеть не мог))
с января теперь добавлю силовые с тренером и возобновлю конный спорт, хотя бы периодически. 4 года уже не ездила, в воскресенье села на 5 минут всего!!!а мышцы на следующий день болели конкретно.
кстати, у кого на ногах мышцы от тренировок не болят-очень советую лошадь. там такие мышцы тренируются, которые ни в одном зале не ощутишь



Гейл ж 29 декабря 2011 08:20   #22
Цитата: Конёвочка
. 4 года уже не ездила

мммм, я сама 3 года в седле не сидела (( Как на железного коня пересела.

Вот и правильно, спорт поможет подтянуть тело и можно будет наслаждаться каждой минутой, а не только "перед отпуском" ;)



Марина ж 29 декабря 2011 19:50   #23
Цитата: Конёвочка
с маслом и сахаром и еще с бутером с маслом и сыром вприкуску))запивая холодным молочком

Гадость, правда?)))
Кстати. очень скоро это действительно начинает казаться гадостью. Это я уже не юморила.



Конёвочка ж 31 декабря 2011 11:42   #24
даже не верится, что здесь все происходит так быстро!нереально!сегодня измерилась с утра - прошло чуть меньше месяца моей новой жизни))
сравнить могу только 2 параметра (в прошлый раз только их мерила))но это нереально!
в бедрах -6 см, объем живота - 10 см! (этот хитрый параметр я считаю по всем максимально выступающим точкам))
я полностью вошла в добеременные параметры!
вес -66,5, уже неделю стоит
но я весом мало заморочена))в заголовке написала 60 кг, но это просто любопытство))я скорее всего как бухенвальд тогда буду.
поэтому от веса отвлекаюсь и следующий месяц выкладываюсь на силовых!
главная цель-привести в норму пресс!
если говорить по секрету, если бы живот у меня худел в первую очередь, меня бы в спортзале уже не было!))
но и характера, наверно, тоже не было))так что все к лучшему))
Урра, фитфан!



Гейл ж 31 декабря 2011 13:31   #25
От души поздравляю =) Так держать и - вперёд, к Новым Горизонтам! ;)
С Наступающим!



Марина ж 31 декабря 2011 13:33   #26
Цитата: Конёвочка
я полностью вошла в добеременные параметры!

Вот и подарок к новому году laughing
А заодно и нам тоже fellow



Конёвочка ж 31 декабря 2011 14:06   #27
Гейл, Марина,спасибо гигантское, вас тоже с наступающим!дальнейших успехов в управлении своими организмами!))и всех-всех с НГ!!



Конёвочка ж 4 января 2012 19:44   #28
На НГ праздниках довелось немного пошалить":)но без зажоров и прочих ужасов.меню было на сам праздник правильным- пара салатов от Сафиты.и даже случился отличный отвес - грамм 700- после 2 кардио за день- 40 минут верховой езды и беговой дорожки. Получилось так, что перед беговой я за 15 минут съела белки, посчитав меньшим из зол. Стоит ли так делать? Сегодня маленько нарушила, на свежем воздухе аппетит был аццкий:) по ощущениям тела это сразу чувствуется. Завтра снова работать, отрабатывать грехи:)



Sverchok м 4 января 2012 20:13   #29
Цитата: Гейл
я вас умоляю, эти тренажеры полнейшую чушь показывают)))

Галь, а как лучше измерять пульс? Раньше на элипсе равнялся только показаниям самого тренажера? Просто самому посчитать сколько ударов за 10 секунд и умножить на 6 - оч сложно...если даже пульс будет 120 ударов... А наручный пульсометр ооочень дорого стоит....



Конёвочка ж 6 января 2012 13:20   #30
пару дней вес покачался,но в итоге отвес сохранился! 65,80 на сегодня! блин, месяцок бы в этом темпе- и я московская красавица!))сегодня в зале угарала: есть тип девушек в тренажерке - они со своими МЧ ходят. Аленушки такие)) МЧ типа качается, а она за ним хвостиком ходит, в прромежутках он ее на тренажер садит какой- нить и показывает упражнение с 5 кг веса)) она делает всбе старательно, но неправильно)) и смиренно)) почему-то фигуры у них одинаковые- тонкая талия и довольно большая попа)) так вот, сегодня такая дева бегала по беговой дорожке со скоростью 4 кмч!!!! я прям глаз не могла оторвать от чуда этого))именно бегала, минут 10! вот оно, кардио, епть, как оно есть)))



Sverchok м 6 января 2012 16:33   #31
Цитата: Конёвочка
со скоростью 4 кмч

ползя бегала bully



Tetiana ж 6 января 2012 17:15   #32
Цитата: Конёвочка
бегала по беговой дорожке со скоростью 4 кмч!!!! я прям глаз не могла оторвать от чуда этого))

у нее еще наверно и волосы развивались при беге))
да в тренажерке есть много смешных девушек-тетенек, одни все треню ходят из одной стороны зала в другую, периодически подходя к гиперэкстензии и наклонной для пресса, причем эти барышни накрашены, с укладкой, волосы распущены, майка в облипку (в зале оч прохладно,я в мастерке занимаюсь) - мне кажется они просто мужиков ищут (а МЧ не до них, они смотрят у кого бица больше). И второй тип - эта категория дам, которые вроде стараются тренироваться, они то тренажер на ноги поюзают, то "бабочку", то на спину, то она бегать пойдет, а потом снова тренажер на ноги, и при чем это все делается без какой либо логики, без подходов, без определенного количества повторений и чаще всего даже без разминки, о технике выполнения не говорим. wink Как то раз пыталась одной подсказать, так меня послали, больше к подобным не приближаюсь...



Sverchok м 6 января 2012 17:30   #33
Цитата: Tetiana
в зале оч прохладно

оооо....мне б такой зал. У меня все проблемы...что когда душно..такое ощущение, что воздуха не хватает, тяжесть, голова кружится...и поэтому пока тяжело заниматься...почему так происходит...описывал у себя в дневнике)



Конёвочка ж 6 января 2012 18:35   #34
у меня после вчерашней диско голова ныла ( вино сухое пила ) , плюнула, пошла в зал, к концу кардио похорошеееело)))



Конёвочка ж 10 января 2012 18:29   #35
блииин! ну невозможно поверить!)) в каникулы позволяла себе 4-5 раза нарушить питание- с утра и не более раза в день небольшие порции. ну и иногда не заморачивалась ПОЛНЫМ составом блюд ( типа сколько масла использовалось при тушении))
думала вес не набрала, но тормознула(( Нифига! падает!!!!
я в шоке!!!!!
и спорта поменьше конечно было!!!
как легко так жить!
люди, не сомневайтесь!действуйте!
как можно менять этот полет на салаты с майонезом??



Sverchok м 10 января 2012 19:39   #36
Цитата: Конёвочка
думала вес не набрала, но тормознула(( Нифига! падает!!!!

ну это же круто....

Цитата: Конёвочка
люди, не сомневайтесь!действуйте!

+1



Гейл ж 12 января 2012 09:50   #37
Конёвочка,
просто тебе повезло с ОВ ;)
Оно и понятно - по "начальному" "лишнему" весу ;) Если уж к 30 годам тока 7 кг жалких наросло, значит стоило подтолкнуть организм - как он благодарно откликнулся в виде моментальной потери веса.
Я сама такая же.
Тебе бы уже начать поднимать калораж, чтобы не опуститься очень низко, постепенно выходя на свою норму. Ибо оставшиеся несколько кило такими темпами улетят очень быстро.
Ну и имхо пора переходить на силовые с кардио ;) Строить красивое тело!



Конёвочка ж 24 января 2012 17:49   #38
я опять тут)) всем привет!
писать особо нечего было, но счас вроде события пошли)))
питание не бросала, срывов вроде не было))
вес дошел до 64,3, но тут я с 18 января пуошла на силовые))
сейчас стоит на. 64,700
мда, тренер много значит))
блин, какая же я слабая!!!
мне наверно с момента родов не было себя так физически жалко- прям реально хотелось заплакать от этих дурацких приседаний и выпадов с баром))хотелось кричать: "блин, у меня вполне приличные жопа и ноги, давайте чем- нить другим займемсяяяя..." но я терпела, хотя все повторения сделать не смогла. а был всего- бодибар на 7 кг(((
но ежики кололись и плакали, но продолжали есть кактус))
кардио вставляю когда придется - пару раз в неделю получается точно
тут еще супермотивацию получила: пыхчу на беговой своей, подходит местный старожил- аксакал и говорит: ты сильно похудела за это время, очень хорошо смотришься. я чуть не взлетела с беговой после этого)))
кароч, полет нормальный))
что- то мне мясо перестало нравиться)) наверно к Гале скоро присоединюсь))

Цитата: Гейл
Тебе бы уже начать поднимать калораж, чтобы не опуститься очень низко, постепенно выходя на свою норму. Ибо оставшиеся несколько кило такими темпами улетят очень быстро.
с калоражем понимаю, что надо((
очкую в силовые яблоко в зале есть и вторую кашу))
буду перестраиваться
я ж еще дитя гор- калораж и бжу не считаю, ну не могу заставить
есть среднее меню- и нового ниче неохота готовить
сейчас так
11- овсянка 60-70 г и 5 кураги
12- яблоко
13-
орехи
14.30- кура 1 филе+ овощи
16-18 треня
20- кураовощи
22 - творог 200 овощи
00 белки



Конёвочка ж 26 февраля 2012 09:53   #39
я уже 62))
десяточка минус))



Emerald ж 27 октября 2012 13:11   #40
И зачастую, так бывает,
Что, озадаченный игрой,
Напрасно волю нагнетает
Раб бесталантный и пустой.

Пы сы. В ответ на коментарий в моем дневнике.

Сообщение отредактировано Emerald - 27 октября 2012 13:12






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()