chaban ж 14 декабря 2011 15:07   #1
Всем привет, вот я и "созрела" внимательно посмотреть на отражение в зеркале, и, не кривя душой признаться, что не в восторге от того, что вижу.
Коротко об образе жизни ранее: нерегулярное питание на протяжении 4х лет, фастфуды, иногда бутерброд вместо обеда, обильный ужин, регулярные встречи с друзьями за пивом (ок. 3х бокалов), никотин. в результате - огромный живот, лишний вес. В июне все это дело укрепилось двухнедельным олинклюзивом. В июле бросила курить - начала есть много сладкого. В итоге: конец сентября - 68 кг (фото этой красоты приложу). (на протяжении последних 10 лет вес ниже 60 кг не падал).
С октября убрала сладкое (иногда позволяю себе шок. батончик), пиво, ужин легкий, 15 мин утренней гимнастики.
Сейчас 62-63 кг, примерный график питания - ниже (в будние дни, на выходные приезжаю к родителям, могу уйти в отрыв).
завтрак: хлопья (несладкие, разные злаки) с молоком + бутерброд (черный хлеб с сыром), либо 2 сваренных яйца, либо творог.
через 2 часа - 2 яблока
14.00 - варенная рыба или курица с салатом, иногда + гречка
16.00 - банан
18.00 - йогурт нежирный
20.00 - кефир с зеленью. могу еще и сыра кусок съесть
На ночь мелисса с медом для успокоения)
Вот. Образ жизни - малоподвижный, вечером, правда, стараюсь мин. 30-40 пройтись после работы.Планирую в бассейн - 2 раза в неделю мало будет? Или лучше не бассейн а тренажерный зал? Да и пиночек небольшой в зад нужен дабы ускорить начинание). И поддержка.
Спасибо за внимание.



Enco1 м 14 декабря 2011 15:45   #2
Начните с закрепленной темы по основам питания.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()