таис ж 29 ноября 2011 17:11   #1
Привет всем! 2,5 года назад я стала мама, родился сынок. До беременности 60 кг была, а ещё чуть раньше 55 кг. За беременность оторвалась - наела 23 кг, потом сбросила до 73 и снова набор за 6 мес. до 88 кг. Ребёнок беспокойный, муж тоже, особенно когда понял, что я не могу сбросить лишнее, пошли споры, ссоры и т.д., сейчас просто все привыкли к моим кг, но я не могу привыкнуть никак и не могу себя видеть такой, я не такая, я - это 55 кг. и взгляды всех мужчин на мне и куча поклонников.
Пытылась и калории считать и коктейлями худеть, срываюсь и всё тут, начала ходить активно на шейпинг, танцы, результат был, но снова срыв и всё, опять двадцать пять.
сейчас настрой есть, настроение есть, но одной худеть как-то скучно и, боюсь, что опять сорвусь.
Вот реально начать просто с завтрашнего дня с какой-нибудь диеты и соблюдать её или нет, нужен какой-то разгон, например, не есть после 18,00 или ещё что-то подобное?



Наташка ж 29 ноября 2011 17:17   #2
Мда... давно я не читала новичков, думала тут что то поменялось за время моего отсутствия, но смотрю все одно и тоже, все дневники похожи один на другой, по крайней мере начало :)

ОСНОВЫ - всему голова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



eddy м 29 ноября 2011 17:48   #3
Цитата: таис
нужен какой-то разгон, например, не есть после 18,00 или ещё что-то подобное?


основы здешние почитать )



deep99olalla ж 29 ноября 2011 18:22   #4
Цитата: таис
сейчас настрой есть, настроение есть, но одной худеть как-то скучно и, боюсь, что опять сорвусь.

противоречите сами себе

Цитата: таис
начать просто с завтрашнего дня

гггыгыг)))
Цитата: таис
нужен какой-то разгон, например, не есть после 18,00 или ещё что-то подобное?

нужно наконец понять, что радикальные диеты и дурацкие правила ведут к срывам, потому что вы ведете ненормальный образ жизни. А нормальный образ жизни к срыву не приведет.

все в ваших руках.



Марина_ ж 29 ноября 2011 18:30   #5
Цитата: таис
нужен какой-то разгон, например, не есть после 18,00 или ещё что-то подобное?

САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ РАЗГОН!



Enco1 м 30 ноября 2011 08:41   #6
Если захотите опять все бросить и сорваться , то никакой дневник и копания в похудении вам не помогут. Это все самообман.



таис ж 30 ноября 2011 12:51   #7
нужно же с чего-то начинать, вот пишут все одно и тоже, проблеммы одинаковые у всех



Safita ж 30 ноября 2011 12:55   #8
А начинать надо с клика по ссылке в 5 посте



Lianka ж 30 ноября 2011 17:23   #9
Привет! Унас с тобой практически одинаковый старт. Я твердо уверенна в своем результате и не отступлю, хотя никто практически из моих в это не верит.Ну и пусть. Давай идти вместе, все же зависит только от нас. Я думаю разберемся мы со всеми этими правилами и если и будут срывы ( не дай бог!), то все равно не свернем с дороги к стройности. УДАЧИ!!!



таис ж 2 декабря 2011 11:34   #10
Спсибо за поддержку, не свернём точно - это не стоит того.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()