Dexes м 28 ноября 2011 13:43   #1
Доброго времени суток.
У меня есть:
1) Сывороточный протеин
2) BCAA Complex 2200
3) Creatine Micronized
4) Super Multi (витамины)
Назрел такой вопрос, когда, что и с чем принимать? Что можно смешивать и пить сразу же, что нельзя.
Вот мой вариант:
Тренировочный день
Утро - протеин -> завтрак + витамины
Креатин (2,5г) -> Тренировка -> BCAA + креатин (2,5г)
Вечер - протеин -> ужин
Нетренировочный день
Утро - протеин + креатин (2,5г) -> завтрак + витамины
Вечер - протеин + BCAA + креатин (2,5г) -> ужин
Может его всего нужно поправить, а не составлять новый вариант полностью? smile
P.S. Можно ли вместо сахара или сладкого сока креатин заедать глюкозой (в таблетках), я имею ввиду станет ли она таким же проводником для креатина как сахар, если да, то сколько грамм глюкозы нужно на 1г креатина?



eddy м 28 ноября 2011 22:28   #2
мешай креатин с протеином: утром 5гр и после тренировки 5гр. Сахар, сок не нужен

BCAA за 30 мин до и сразу после трени.



Dexes м 28 ноября 2011 22:47   #3
Спасибо)))



Сергеич м 29 ноября 2011 10:25   #4
Цитата: Dexes
Вечер - протеин + BCAA + креатин (2,5г) -> ужин

БЦА в ужин? Я бы еще понял - комплексные амины (некоторые любят таким образом "улучшать аминокислотный состав пищи"). Вот после тренировки БЦА - в тему, а тут - незачем, пустая трата денег.



Dexes м 29 ноября 2011 13:22   #5
Учел))
Тренировочный день
Утро - протеин + креатин -> завтрак + витамины
BCAA (1/2) -> Тренировка -> протеин + BCAA (1/2) + креатин
Нетренировочный день
Утро - протеин + креатин -> завтрак + витамины
Вечер - протеин -> ужин

Так?



Сергеич м 29 ноября 2011 14:13   #6
Да, все норм) правда я не знаю какой у тебя рацион вне этой схемы, но, будем надеяться, что хороший)



Dexes м 29 ноября 2011 14:58   #7
Насчет рациона довольно скудные познания, знаю только что углеводы до 17-18 часов нужно все съесть, белки можно часа за 2 до сна еще "погрызть")
Пытаюсь разобраться в этой теме как можно подробнее, но пока что плохо получается.

Пока что придерживаюсь такой схемы
утром творог или яйца
в обед суп, после него гарнир (пюре, греча, макароны итд) с мясом (от куринной грудки до сосисок и тушенки)
между обедом и ужином стараюсь поесть каш (гречка, рис овсянка)
вечером (это часов в 18 обычно) как правило ем то же самое, что в обед на второе, но побольше + овощные салаты
Часов в 9 закидываю творог опять же или съедаю пару яиц.
Если между обедом и ужином не получается поесть, то успеваю перехватить яблок, бананов (их особенно люблю).
Подскажи пожалуйста, какие ошибки есть в таком питании? И как можно его еще разнообразить? (одно и то же быстро надоедает)



Сергеич м 29 ноября 2011 15:06   #8
Лучше как все люди - заведи себе тут дневник в соответствующем разделе, представься, распиши дневное меню подробно в граммах, распорядок дня, тренировки. Фото покажь, народ это любит)))) Тогда, думаю, тебе помогут.

Я по питанию советов сейчас не даю. У меня оно сейчас... не совсем традиционное, скажем так :)



Dexes м 29 ноября 2011 15:15   #9
Окей!) Спасибо за советы)))
За пару дней посчитаю всё конкретней и выложу))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()