Safita ж 28 ноября 2011 10:27   #21
Цитата: cicily
зачот, 5 баллов

это я резюмировала, Василий писал, кажется, про массажи. Это он о них мечтает месяцами. winked
Чешу недавно в тренажерный зал мимо массажного кабинета, а массажист там народ подкарауливает (здоровый дядька, костоправ, не иначе) и говорит "девушка, массаж не желаете?" Хорошо не добавил "антицеллюлитный или для похудения" я бы не удержалась спросила "а что... у вас целлюлит?"

Сообщение отредактировано Safita - 28 ноября 2011 11:30



Sasha_grash ж 28 ноября 2011 10:30   #22
Цитата: Safita
А что с БЖУ? кинь ка менюшку посчитанную и по часам.


7.30 Липо 6
8.00 Каша овсяная с ч.л. меда 60гр 6,6/3,66/39,24 (каша), мед 0,08/0/8,15
10.00 Каша овсяная 20гр 2,2/1,2/13
13.00 Куриная грудка на пару 150 гр 31/2/??
16.00 Творог обезжиренный 200 гр 36/1,2/3,2
18.00 Липо 6
20.00 Кефир 0-1% 300 гр 9/0/11,4

Итого 84,8/8,06/66,84

Поправьте, если в чем то не права.......первый раз делаю это.....

Сообщение отредактировано Sasha_grash - 28 ноября 2011 11:35



Safita ж 28 ноября 2011 10:42   #23
Цитата: Sasha_grash
Итого 84,8/8,06/66,84

Плачу несолеными слезами.
8 г жиров это первое над чем.
Должно быть 30 для девочки минимумом!

Катострофически мало еды. Кстати... калорий 789 есть? Вес будет снижаться некоторое время, а потом встанет намертво. Как раз за 2 недели до часа Х.
Клетчатки нет вообще, никакой.
Ужина нету. Кефир не в счет.Я в препаратах не разбираюсь, помогите вот с этим Липо 6. Что это? Это что-то из области жиросжигателей? Тогда мне непонятно зачем с кашей его в прикуску? Может что не так пишу. Спецы по аптечным полкам есть тут?

Сообщение отредактировано Safita - 28 ноября 2011 11:46



cicily ж 28 ноября 2011 11:04   #24
Цитата: Safita
Плачу несолеными слезами.

данунафик.
На спор - значит на спор, тут главное прЫнцип, а мозги можно и не включать. А после нового года хоть потоп.
Сафитка, хорош уже переживать;)



Sasha_grash ж 28 ноября 2011 11:16   #25
Цитата: cicily
На спор - значит на спор, тут главное прЫнцип, а мозги можно и не включать. А после нового года хоть потоп.



И откуда злоба берется у людей - загадка....

Я тут для того, что бы верной тропой идти, а не для того, что бы колкости слушать.....

Да, условия у меня не из лучших, но не это ли стимул....чем из прострации - хочу похудеть, как не знаю.....

Сообщение отредактировано Sasha_grash - 28 ноября 2011 12:19



Гейл ж 28 ноября 2011 11:16   #26
Цитата: Sasha_grash
Итого 84,8/8,06/66,84

у меня кроме мата других слов нет.
Спор может Вы и выиграете,
зато потом: убитая наф обменка, проблемы по женской части и набор потерянных кг обратно вместе с добавочкой в виде парочки лишних кэгэ жира.
Как можно гробить себя сознательно ради спора - мне никогда не понять.

Цитата: Sasha_grash
Да, условия у меня не из лучших, но не это ли стимул....чем просто из прострации - хочу похудеть, как не знаю.....

гы. А чего Вы себя обманываете? У Вас дело именно так и обстоит.
Хочу (не пофиг, на спор или просто так, для себя?), а как - не знаю. И делаю абы как.
Причём, Вам написали - как НАДО. Но Вы боитесь теперь кушать (и правильно боитесь. После той голодовки, что Вы организму устроили, он Вам привес и из капусты сделает), поэтому продолжаете делать не как надо, а как привыкли.
Перспективы я Вам обрисовала. Что дороже - спор или здоровье - решать только Вам.



Safita ж 28 ноября 2011 11:24   #27
Цитата: Sasha_grash
Я тут для того, что бы верной тропой идти, а не для того, что бы колкости слушать.....

Ты идешь в обратную сторону.

Почитай чужие дневники, составь менюшку. Твоя первая, кстати, больше походила на человеческий рацион.

Жиров 30 г, белка 3 г на 1 кг веса (ты же на силовых и на аэробных, мышцы голодные)

Углеводов до 90 г добери хотя бы. 66 это капец.
Калорий за минусом 500 от твоей нормы с большими энергозатратами, с 5 тренировками в неделю.
Должно быть минимум 1100, у тебя столько нет.

Сообщение отредактировано Safita - 28 ноября 2011 12:26



cicily ж 28 ноября 2011 11:29   #28
Цитата: Sasha_grash
И откуда злоба берется у людей - загадка....

хы) это не злоба, обидна за Олины тщётные усилия(((



Гейл ж 28 ноября 2011 11:31   #29
Цитата: Safita
Должно быть минимум 1100, у тебя столько нет.

Оля, для барышни с нагрузками 5 дней в неделю и заданными параметрами норма ккал по калькулятору - 2148 ккал.
Даже за минусом 1000 ккал - 1100 это мало, а по хорошему, 1600 должно быть. А тут - в 2 раза меньше.



Safita ж 28 ноября 2011 11:46   #30
Цитата: cicily
хы) это не злоба, обидна за Олины тщётные усилия(((

Да нифига не тщетные. Что-то да усвоится:) Вот стандартное поведение среднестатистической девочки, которая читает, но делает по-своему.
Перед НГ девочке надо сбросить за месяц 10 кг и она бросается в голодовку.
После НГ (со всеми пьянками и гулянками) оголодавший за месяц организм с замедлевшейся обменкой быстренько запасает до 1 февраля 3 - 5 кг.
С 1 февраля до 14 или 23 (чтобы офигенно смотреться в новом белье в день Св. Валентина или в мужской праздник) девочка снова не ест, пытаясь сбросить эти 3 - 5 кг. А обменка меж тем сбавляет обороты.
Не успела отъесться на февральских праздниках, как надо голодать к 8 марта. Организм вообще в непонятках: сегодня кормят, завтра нет.
И вот надо было случиться масляной неделе! Ну и фиг с ней и с ее блинами - потом же пост! Поголодаю и сброшу, думает девочка. Поголодала, сбросила (мышц килограмма 2-3, белка в пост религия не позволяет есть, как Галя говорит).
А тут о-па! Пасха! Кулииииичики. До первой звезды нельзя (голодаем день) а потом разговляемся (нажираемся).
За месяц + 7 кг. Твою мать, отпуск на носу! Голодать. Твою мать! Все включено. Обжираловка! Твою мать! Купленные на отдыхе вещи не лезут. Голодовка! Твою мать! Ничего не жру, а разносит. Твою мать! Блевала всю неделю, прыщи лезут, волосы летят, тошнит и покачивает, скоро Новый год, а у меня откуда-то 20 кг лишних....
А где та Оля, которая мне об этом год назад писала? Кажется... на фитфане была.

Саш, это моя история. не повторяй. Я так десятилетие ошибалась.



Гейл ж 28 ноября 2011 11:54   #31
Цитата: Safita
Саш, это моя история. не повторяй

Под этой историей тут каждая вторая подпишется. Просто кто-то раньше про "ту Олю" (=фитфан) узнал/вспомнил, кто-то чуть позже.



eddy м 28 ноября 2011 19:08   #32
Цитата: Sasha_grash
Итого 84,8/8,06/66,84

Поправьте, если в чем то не права.......первый раз делаю это.....


этого слишком мало для трехразовых силовых тренировок в неделю и еще ты там про какое-то кардио говорила. Загнешься.

Цитата: Sasha_grash
Я тут для того, что бы верной тропой идти, а не для того, что бы колкости слушать.....


в результате будет не то тело, на которое спорил твой жених )



Sasha_grash ж 28 ноября 2011 20:33   #33
всем добрый вечер!
Послушала я вас и решила таки притормозить коней.
О споре с другом переговорили, вообщем-то дело мое....даже если проспорю - ничего страшного.....все равно я буду в выигрыше (в данном случае с нормальным телом, надеюсь)

И вот глядя на это все, решила составить свое меню на завтра.
7.00 Липо 6 (Сафита спрашивала, да, это жиросжигатель, один из лучших на сегодняшний день)
7.30 Каша овсяная + Клетчатка в сухом виде
8.30 Орешки + чуть сухофруктов 30 гр (до 9, насколько я знаю можно позволить) + Хлебцы 3 шт
11.00 Яблоко
13.00 Минтай паровой с лимоном 150гр + Цветная капуста паровая 100гр
15.30 Минтай паровой с лимоном 150гр + Цветная капуста паровая 100гр
17.00 Творог обезжиренный 200 гр
18.30 Липо 6
19.00 Тренировка на ноги + бег 40 минут + ИК сауна 30 минут
23.00 Творог обезжиренный 100 гр
23.30 Кефир 300 гр.

БЖУ распишу завтра на работе, благо будет время.



cicily ж 28 ноября 2011 21:00   #34
Цитата: Sasha_grash
Орешки + чуть сухофруктов 30 гр

вместе не надо - жиры+углеводы. Да еще и хлебцы сюда зачем-то fellow



Sasha_grash ж 29 ноября 2011 07:43   #35
Итого 1114 ккал
БЖУ 133.38/17,65/102,2



Марина_ ж 29 ноября 2011 08:28   #36
Цитата: Sasha_grash
БЖУ 133.38/17,65/102,2

жиров минимум в день 30г надо.
Цитата: Sasha_grash
23.30 Кефир 300 гр.

Кефир на ночь не надо,вместо него 2-3 яичных белка (вареных)
Цитата: Sasha_grash
8.30 Орешки + чуть сухофруктов 30 гр (до 9, насколько я знаю можно позволить) + Хлебцы 3 шт

Причем здесь "до 9"? И угли+жиры=жиры на бока без вариантов, исключай такие сочетания.
Цитата: Sasha_grash
7.00 Липо 6

Ну че за народ, не жалко же денег...



Safita ж 29 ноября 2011 08:34   #37
Цитата: eddy
в результате будет не то тело, на которое спорил твой жених )

А потом (после НГ) его бы ждал еще и сюрприз с привесом smile , если бы не здравый смысл
Цитата: Sasha_grash
О споре с другом переговорили

ну вот... можем, если захотим.



Гейл ж 29 ноября 2011 09:07   #38
Цитата: Sasha_grash
до 9, насколько я знаю можно позволить)

любое ограничение "до 12", "до 9", "до 18", "до 20" - не более чем миф, придуманный для самоуспокоения: мол, я же ДО съела, значит можно, в жир не отправится... Фигня =)
Сухофрукты можно и до 17, с тем же успехом, а орехи так и вовсе до 20, если поздно ложитесь. Главное, что их нельзя употреблять вместе: тогда жир из орешков пойдёт прямиком в запасники тела, так как организм насытится быстрыми сахарами из сухофруктов.



Sasha_grash ж 29 ноября 2011 10:31   #39
Честно говоря, сегодня весь день у меня чувство, что я только ем ем ем ем.....постоянно ем. Сложновато. Но знаю, что нужно.

Ночью приснился сон, что у меня не тело, а только кости на которых болтаются мешочки с жиром))) Страсти)

Девочки, сколько нужно воды пить в день?
И еще, кто что знает про клетчатку в сухом виде?
Так же друг тренер посоветовал пить утром и вечером по ложке льняного масла....кто сталкивался, расскажите?)



Safita ж 29 ноября 2011 10:39   #40
Цитата: Sasha_grash
Честно говоря, сегодня весь день у меня чувство, что я только ем ем ем ем.....постоянно ем. Сложновато. Но знаю, что нужно.

Скоро будет мало. Уж это все прошли. Как только начнешь считать время до следующего приема, знай - организм готов расстаться со своим запасом, и говорит, что все ему в желудок закинутое уже переварено и давай еще! И так целый день. А вечером ты поужинаешь, он быстренько перемолотит твою куру с овощами, скажет "давай еще" а ты ему вместо этого пробежечку. А куда ему деваться - некуда. Придется со счета снимать и тратить. Наличность кончилась. smile А потратит он только из-за того, что помнит как ты счет пополняла в течение дня по 6-8 раз. Ему не страшно. А вот если бы голодала, то он бы ничего не стал тратить (кроме мышц) - хоть убегайся.
Цитата: Sasha_grash
Ночью приснился сон, что у меня не тело, а только кости на которых болтаются мешочки с жиром))) Страсти)

На пользу мы тебя пугали:) Когда изматываешь себя тренировками и урезаешь еду так и будет.

Цитата: Sasha_grash
Девочки, сколько нужно воды пить в день?

Чистой воды (не кипяченой) советуют до 2 литров в день, помимо чая и кофе. И тут же советуют пить столько сколько хочется, объясняя, что у человека защитная система сработает гораздо раньше критического обезвоживания. Но обычно, когда много ешь и занимаешься пить хочется постоянно. Пей почаще по 6-8 глотков.
Цитата: Sasha_grash
И еще, кто что знает про клетчатку в сухом виде?

Есть вкусненькие гранулированные отруби (клетчатка. она не усваивается) ими можно хрустеть со ВСЕМИ приемами пищи, но не переборщи. Будет пучить. smile
Цитата: Sasha_grash
Так же друг тренер посоветовал пить утром и вечером по ложке льняного масла....кто сталкивался, расскажите?)

Он правильно посоветовал жиров Омега3 тебе, у тебя по жирам недобор. А почему ее не в салат овощной днем?

Сообщение отредактировано Safita - 29 ноября 2011 11:47






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()