Гейл ж 19 ноября 2011 13:59   #21
Цитата: kapa_adamovna
Благодаря местным советам

Это где ж Вы тут советов 9% творог на ночь есть нахватались?? belay
Цитата: kapa_adamovna
72/62/125

Б мало, Ж дофига. Это мы так худеем??
Цитата: kapa_adamovna
Девочки, а как вы употребляете (и употребляете ли вообще) алкоголь в режиме сбалансированного питания?!

сухое красное вино 1 бокал иногда можно.
любой алкоголь - крайне углеводистая вещь, а пьём мы не утром.



kapa_adamovna ж 19 ноября 2011 14:16   #22
Цитата: Гейл
где ж Вы тут советов 9% творог на ночь есть нахватались


в маркете был только такой, обезжиренного не было)
Цитата: Гейл
Б мало, Ж дофига. Это мы так худеем??


Для того, чтобы корректировать питание, для начала его нужно анализировать. На сегодня у меня уже меньше Ж запланировано)

Цитата: Гейл
сухое красное вино 1 бокал иногда можно.
любой алкоголь - крайне углеводистая вещь, а пьём мы не утром.


И что Вы лично пьете изредка и лишь бокал красного вина?! ) Ну так просто любопытно)

Сообщение отредактировано kapa_adamovna - 19 ноября 2011 15:19



Safita ж 19 ноября 2011 18:53   #23
Цитата: kapa_adamovna
в маркете был только такой, обезжиренного не было)

Тут народ за три-девять земель за обезжиренным творогом ходит и запасается на всякий пожанрный.
Цитата: kapa_adamovna
И что Вы лично пьете изредка и лишь бокал красного вина?! ) Ну так просто любопытно)

Если проводить голосовалку, то да, перешла на сухое белое. Красное не идет чего-то. Никогда раньше вино не любила и не пила, а пришлось, Сейчас тоже не люблю, но если настигают праздники и поводы, то куда деваться.
Пыс-пыс: бухала раньше пиво, но пришлосб отказаться.



Гейл ж 19 ноября 2011 19:31   #24
Цитата: kapa_adamovna
И что Вы лично пьете изредка и лишь бокал красного вина?! ) Ну так просто любопытно)

неа. Я вообще не пью.



nihisaranata ж 19 ноября 2011 22:47   #25
Цитата: kapa_adamovna

И что Вы лично пьете изредка и лишь бокал красного вина?! ) Ну так просто любопытно)


Я совсем не пью спиртное, лишнее это)



kapa_adamovna ж 22 ноября 2011 10:58   #26
Цитата: Safita
народ за три-девять земель за обезжиренным творогом


О да это я уже испытала, но вот нашла точку по дороге на работу и теперь постоянно владею 0% творогом)
Цитата: Safita
перешла на сухое белое

Цитата: Гейл
Я вообще не пью

Цитата: nihisaranata
Я совсем не пью спиртное



Вот это вы девчёнки МОЛОДЦЫ))) прям аплодирую стоя! Потому что я только на работе за неделю постоянно сталкиваюсь с алкогольными фуршетами..... Правда стараюсь не пить)))



nihisaranata ж 23 ноября 2011 09:33   #27
Цитата: kapa_adamovna
Потому что я только на работе за неделю постоянно сталкиваюсь с алкогольными фуршетами..... Правда стараюсь не пить)))


У меня тоже на работе бывают фуршетики - и алкогольные, и просто сладко-тортиковые. Это не мешает не пить. В голове это всё. Хочешь - пьешь. Не хочешь - не пьешь. На работе же твоя работа заключается не в том чтобы пить спиртное, правда? А отказаться - проще простого. Никто ж не заставляет.



kapa_adamovna ж 23 ноября 2011 10:37   #28
Цитата: nihisaranata
А отказаться - проще простого. Никто ж не заставляет

Ко мне уже привыкли, первй год глаза округляли - мол как это не пьешь?! а теперь знают, что я лишь бокал в руках грею) да так и оставляю его потом полным.... Но признаюсь честно изредка с друзьями могу и крепко выпить) Не без этого))))))))))))



nihisaranata ж 23 ноября 2011 10:41   #29
Цитата: kapa_adamovna
первй год глаза округляли - мол как это не пьешь?! а теперь знают, что я лишь бокал в руках грею)


А мне даже уже бокал со спиртным и не предлагают. Знают, что не буду. А когда пить прекратила - тоже удивлялись, но потом привыкли.



kapa_adamovna ж 24 ноября 2011 11:12   #30
летом на бегу купила себе классное платье в манго на распродаже, и только дома поняла, что оно застёгивается у меня лишь до талии...... А вчера, случайно на него наткнувшись, обнаружила, что для того чтобы его застегнуть мне осталось лишь сантиметр под грудью убрать))))

Радость-то какая несусветная))))

с лета в объемах убрала:
ОГ: -2 см
ОТ: -9 см
ОБ: -4 см



Гейл ж 24 ноября 2011 11:17   #31
Цитата: kapa_adamovna
ОГ: -2 см
ОТ: -9 см

по-моему вот это достойно восхищения! winked



kapa_adamovna ж 24 ноября 2011 11:21   #32
Цитата: Гейл
по-моему вот это достойно восхищения!



спасибо-спасибо-спасибо)))))
Прям кланяюсь от радости))))

Самое приятное, что сантиметры уходят очень медленно, но ВСЁ ВРЕМЯ!!!!! bully Ух!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()