dupont м 12 ноября 2011 23:15   #1
Всем привет!Вот бродил по просторам интернета и попал сюда..)Не знаю даже с чего начать.....Люблю покушать ,как и все наверное"нормальные " люди .Но при этом не могу остановиться.Ем всё подряд:сладкое,кислое,солёное,короче говоря ,ВСЁ,что есть в холодильнике !Ну вот,как говорится,наел столько,что уже в стандартную ванну перестал влазить)))! Да и честно говоря,для мужчины такой вес,а это 117 килограмм! Многовато не так ли?Короче говоря просто ужас.Я думаю мужчины меня поймут!В общем жизнь перестала радовать....Заметьте -это уже не в первый раз,а точнее 3 раз! Нет,я не жалуюсь,а наоборот.Просто рассказываю,как есть.Ну да ладно))!И в очередной раз решил опять худеть.Сижу уже целый месяц,вернее осталось 4 дня и будет месяц.Через 4 дня напишу сколько стало и напишу кое-что о своих методах похудания)))).Всем пока,а вернее до встречи))))!



Safita ж 15 ноября 2011 09:58   #2
Цитата: dupont
Через 4 дня напишу сколько стало и напишу кое-что о своих методах похудания))))

3 дня прошло. Завтра мы все узнаем.
Скорей бы настало завтра.



Larisa ж 17 ноября 2011 15:22   #3
А сегодня уже послезавтра.. Ну вот, опять обманули sad А я так надеялась recourse



Safita ж 17 ноября 2011 15:26   #4
Лариса, мы то знаем как худеть, а вот знает ли автор?



Enco1 м 17 ноября 2011 15:53   #5
Ну там же все написано : "люблю поесть", "в очередной раз решил похудеть", "ем все подряд". Чудес не ждите.



Safita ж 17 ноября 2011 16:05   #6
Эх, а кто не любил-то? Тут у всех 2 ипостаси были раньше:
1. жру все подряд, больше, слаще, жирнее
2. я на диете, голодаю, разгрузочный день.

В прошлом году в ноябре в это время на обед были 3 хурмы, а вечером салатик. И все.
А на новогодние каникулы даже боюсь вспоминать что было:) Все было.

Сообщение отредактировано Safita - 17 ноября 2011 17:05



Larisa ж 18 ноября 2011 13:42   #7
Safita- мы однозначно знаем больше, но вдруг бы что-нибудь новенькое узнали ? winked
А я год назад как раз где-то в это время начала есть после 6. Чтобы типа повеселее было зимой) Потом пошли дальнейшие поблажки и к лету, откуда не возьмись, +10 кг. recourse

Сообщение отредактировано Larisa - 18 ноября 2011 15:07



dupont м 21 февраля 2012 13:28   #8
Всем привет!Вот я опять с Вами! Были проблемы,так ,что было не до высказываний и бла бла бла.Продолжу то , о чём было написано ранее...В общем к Новому году я похудел на 12 кг.Так не хотелось Нового года,а спросите:"Почему"? Да потому что я очень был уверен в себе,но компания,веселье,хмель и это сыграло со мной злую шутку....Придя домой ,мне показалось,что всё съеденное,было не вкусно!НО,холодильник был забит вкусностями и я подумал.Неужели всё придется выкинуть...жалко...деньги...Я решил всё это докушать на время зимних каникул,но при этом решил,что на ночь есть не буду.Так и было .Но на последних днях (5дней)я уже не замечая ничего,обнаружил себя с тарелкой в 12 ночи....О ,ужас!!!Короче говоря я опять вернул свой вес....(((Я опять сел на диету!Ну вот сегодня 21 февраля оказалось не всё так плохо... Вес снижается...Взвешиваться не хочу)))),но чувствую по себе худею,худею и ещё раз худею!Задавайте вопросы и спрашивайте,не стесняйтесь! Насчёт питания отпишусь позднее,и это не обещание)))Увидимся)))



Гейл ж 21 февраля 2012 13:44   #9
Цитата: dupont
Задавайте вопросы и спрашивайте,не стесняйтесь!

а это ещё зачем?
Мы тут худеем, похудели и вес не возвращается. Что-то, знаете ли, не тянет к Вам за советом бежать, учитывая Ваши вес и опыт...



Enco1 м 21 февраля 2012 14:40   #10
Нас цифры не интересуют. Вы нам результат дайте : типа вот был толстым-притолстым, а теперь атлет, бицепсы по 40 см, 8 кубиков на животе и т.д.
А толку с того что вы там скинули-набрали..бултыхание в проруби.



Safita ж 21 февраля 2012 14:44   #11
Цитата: dupont
Задавайте вопросы и спрашивайте,не стесняйтесь!

О, расскажи как тебе удалось доесть ВСЕ что осталось за каки-то жалких 5 дней?
И как это ... плюс-минус 12 кг за пару недель? fellow



LegallyBlonde ж 21 февраля 2012 15:54   #12
Цитата: dupont
Я опять сел на диету!

Perpetum mobile



dupont м 22 февраля 2012 18:40   #13
Enco1,
Смешно...На 10 кг похудел,а понтов....))))Я бы с таким весом сюда вообще бы не лез...!

Цитата: Гейл
учитывая Ваши вес и опыт.

А это к тому ,что победа уже была 2 года назад.Поэтому и написал так.

ГЕЙЛ-похудели и вес не возвращается.............Что же тут тогда делаете,заняться больше нечем или жрать хочется)))))))))

Сообщение отредактировано dupont - 22 февраля 2012 19:50



Сокар м 22 февраля 2012 23:53   #14
эм... зря вы так, они (Гейл, Enco1) в принципе людям помогают, а здесь потому что нет предела совершенствованию, ваш опыт к сожалению очень плачевен, при вашем весе и таких колебаниях жир только копится, а мышечная масса уходит после каждого скачка веса, уж поверьте моему опыту (прошлым летом 120 весил) так же не стоит забывать что вы не молодеете, а с каждым годом худеть все сложнее.....
мой вам добрый совет, почитайте чужие дневники, основы питания, и поймите, что вам советы пишут не что бы попонтоваться, а что бы помочь в нелегком деле приведения себя в порядок



dupont м 23 февраля 2012 01:31   #15
Я конечно приму Ваше предложения и почитаю дневники.Но хочу сказать только одно,всю эту кухню я уже не раз проходил.И своё тело знаю наизусть.Мы уже рождаемся старея.....!Просто свою тему, я хотел иначе выстроить для общения с другими участниками.....Но люди к сожалению понимают так ,как им хочется!А Вам спасибо,что отнеслись к этому с добротой)))!



Гейл ж 24 февраля 2012 09:23   #16
Цитата: dupont
ГЕЙЛ-похудели и вес не возвращается.............Что же тут тогда делаете,заняться больше нечем или жрать хочется)))))))))

А, ну тут всё понятно.
Понятия не имеете, сколько я ем, и почему я тут - однако нахамить - святое дело. Ну, Ваше право.

Удачи, и всё такое прочее.



Enco1 м 24 февраля 2012 10:18   #17
dupont, я на этом форуме тусуюсь, потому что в первую очередь продолжаю учится у других . И одно из первых чему я здесь научился: не важно сколько ты весишь и сколько кг потерял-набрал, а важно как ты выглядишь при этом и как себя чувствуешь.
И да у меня хватило мозгов не нажирать столь большой вес и спохватился я гораздо раньше, и поэтому сбрасывать пришлось гораздо меньше.
Так чему ты собрался тут учить ?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()